Модные Слова » О Сексе » Как женщине достичь оргазма?

   
 

Как женщине достичь оргазма?

0 Как женщине достичь оргазма?Как женщине достичь оргазма?На самом деле вопрос о том, как достичь оргазма женщине может беспокоить не только тех барышень, которые только начали свои отношения с мужчинами, но и тех, кто уже давно состоит в браке. В том, что именно женщинам более интересен данный вопрос нет никакого секрета, ведь парни по своей физиологии гораздо больше расположены к достижению кульминации в сексе. В том случае, если женщина не испытывает оргазма от интимных отношений, возникают проблемы в семейной жизни, которые следует срочно решать. На самом деле секс в общем и оргазм в частности играет огромную положительную роль в формировании отношений между партнёрами. Он не только усиливает эмоциональную связь, но и даёт ощущение удовлетворённости жизнью. Достичь экстаза дело для дамы очень не простое, и по сути является самым настоящим искусством. Поэтому, если девушка ощущает, что кульминация не приходит, то не стоит считать, что здесь виновата её "холодность" или другие отклонения. Надо просто перед собой поставить задачу поэтапно достичь оргазма, и делать всё для её выполнения. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько интересных публикаций по интимной тематике. Например, несколько советов про Венерические заболевания у женщин; основные особенности Обрезанного и необрезанного члена; узнайте про Секс с мужем после развода; как вести себя в Постели с мужчиной и т. п.
Итак, продолжим, как достичь оргазма женщине?

Препарируем оргазм


Как женщине достичь оргазма?В тот момент, когда происходит сексуальный контакт, в кровь впрыскивается особый химический "букет" состоящий из самых разных веществ. Женский пик сексуального наслаждения имеет свои особенности, что отличает его от мужского экстаза. Во время возбуждения тело женщины начинает испускать летучие вещества феромоны, которые как бы транслируют партнёру, что она уже готова к близости. Именно благодаря тем самым эндорфинам (группа полипептидных химических соединений, по способу действия сходная с опиатами), которые влияют на чувство влюблённости, дама способна достичь кульминации. Во время женского оргазма начинает активно вырабатываться гормон окситоцин (это гормон привязанности и нежности, он создает чувство близости и покоя), обладает не только успокаивающим эффектом, усиливает чувства и эмоции, но и способствует крепкому и здоровому сну после полового акта. У мужчин имеется схожий по воздействию гормон - тестостерон, который занимает в его деятельности весьма важное место. Это вещество, если его в крови достаточно, повышает влечение и помогает достичь пика сексуального экстаза.

Стимуляция эрогенных зон


Как женщине достичь оргазма?Обычно оргазм обволакивает всё женское тело, и в этот момент все интимные местечки становятся максимально чувствительными. Для того, чтобы девушке узнать, что именно доставляет ей удовольствие, она должна прекрасно разбираться в своих эрогенных зонах, и представлять где они расположены. Некоторые дамочки из-за своей стеснительности и мнительности даже в зрелом возрасте сталкиваются с незнанием этих "загадочных" областей своего тела. И именно по причине отсутствия знаний о своём теле, дамы не способны достичь настоящего пика наслаждения.
Очень многое будет зависеть ещё от того, насколько девушка научилась заниматься мастурбацией. Именно в этом и заключается главный секрет. Следует сначала ласкать самые нежные области тела, погладить грудь и соки, и только после этого опустить шаловливые пальчики к низу живота и начать гладить там. При этом трогать нужно с разной силой, то нежно, то слегка грубовато, медленно или быстро. Нельзя не отметить огромную роль, которая играет в достижении оргазма, так называемая точка "G". Кроме того, ощущения получаемые от вагинального экстаза заметно отличаются от тех, которые возникают при стимуляции клитора. Самое главное это вычислить это таинственное место. Также получить экстаз можно и при ласках других интимных зон - половых губ, сосков и ануса. Стимулирование данных сладких местечек могут породить аналогичные ощущения.

Дополнительные игрушки


Как женщине достичь оргазма?Барышня для скорейшего получения экстаза может использовать различные стимулирующие вещи. Правда для этого ей необходимо прекрасно ориентироваться в своих эмоциях и ощущениях и всегда стремиться к чему-то новому. А много свежих идей для получения удовольствия вам может предоставить интим-магазин. Самые разные игрушки, одежда и аксессуары помогут вам разнообразить и улучшить интимную жизнь. Поэтому не стесняйтесь использовать во время полового акта стимуляторы, превратив это действо в приятную игру.

Чего хотят девушки?


Для того, чтобы женщине с большой вероятностью достичь оргазма, ей необходимо хорошо знать своё тело, а так же находиться в состоянии сильнейшего возбуждения. Кроме того необходим креативный подход к половому акту. Порой молодые и неопытные партнёры акцентируют внимание на стимуляции только одной эрогенной зоны, а это не очень хорошо. Девушка начинает раздражаться и испытывает много негатива, если разрядка так и не была достигнута. В этой ситуации крайне важна сильная эмоциональная связь со своим избранником, и позитивный настрой. А всяческие табу и предрассудки являются первейшими врагами этого удивительного ощущения.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы теперь узнали, как женщине достичь оргазма, и сможете воспользоваться данными простыми советами в своих интимных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *