Модные Слова » О Сексе » Как завести мужчину чтобы он возбудился?

   
 

Как завести мужчину чтобы он возбудился?

0 Как завести мужчину чтобы он возбудился?Как завести мужчину чтобы он возбудился?Наверное каждая девушка всё время пытается поддерживать своего мужчину в форме, стараясь привлечь его и возбудить, особенно на начальном этапе взаимоотношений. Большинство проводят свои "манипуляшки" на подсознательном уровне, тогда как другие не способны ничего сделать без подсказок более опытных подруг. На самом деле возбудить мужчину можно без особых проблем, просто следуя некоторым простым правилам.
Вам необходимо изучить все его эрогенные местечки и время от времени касаться и ласкать их, доводя своего благоверного до максимальной степени возбуждения. Безусловно в первую очередь к этим местам следует отнести его половые органы. Наиболее чувствительными в этом плане считаются головка члена и мошонка. Стимуляция с ласками в этой зоне может привести к очень быстрому возбуждению. Попробуйте сделать массаж этого чувствительного места, но учтите, что все ваши действия должны быть хоть и настойчивыми, но в то же время нежными, и не причинять болезненные ощущения. Правда половой орган мужчины не является единственным интимным местом, способной доставить ему сильное наслаждение и возбуждение. Запомните, чтобы растянуть удовольствие от процесса, прелюдию следует начинать с головы. При этом уделяя отдельное внимание его губам и языку. Эротичные и сладостные поцелуи в этой ситуации могут иметь огромное значение. Ведь представители сильного пола, точно так же как и девушки обожают целоваться. Во время этого процесса следует параллельно ласкать голову партнёра, проводя поглаживающие движения по волосам, словно вы втираете ему шампунь. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на ещё пару толковых публикаций по тематике интима и отношений. Например, что делать, если Девушка бревно в постели; как заняться любовью, если Дома родители; какая связь между днями цикла и Сексуальным темпераментом; можно ли заниматься Сексом во время месячных и т. п.

Обратите особое внимание на мочку уха вашего партнёра. Вы можете ласково касаться её своим язычком, слегка при этом кусая. Кроме того, во время этого процесса, не забудьте томно шептать ему разные сладостные словечки или рассказывать о своих бурных фантазиях. Ваш язычок в этой ласке должен исследовать каждый уголок ушной раковины, тем более, что горячее дыхание девушки возбуждает почти всех парней. При этом никто не запрещает вам немного стонать или издавать другие томные звуки.
В отличие от женской, грудь мужчины считается гораздо менее чувствительной к ласкам, но если вы проявите всю свою нежность, это так же может вызвать его возбуждение. В том случае, если избраннику пришлось по душе ваше занятие, его соски затвердеют, а его лицо будет выражать блаженство. Эти маленькие "кнопки" можно поглаживать, покусывать, крутить или даже щипать. Только с помощью исследования и экспериментов можно обнаружить, что на самом деле доставляет вашему партнёру огромное удовольствие.
Кроме того, стоит обратить своё внимание на его ягодицы и спину. Попробуйте погладить его ведя своей ладонью вдоль всего позвоночника, а ягодицы можно хлопать, щипать и крепко сжимать, хуже не будет.
Что касается животика вашего благоверного, то вам стоит знать, что эта зона вообще-то не является эрогенным местом для большинства парней. Однако, если вы станете целовать вокруг его пупка, то это может принести некоторое удовольствие, сделав ощущения, чуть более яркими.

Что способно возбудить мужчину?


Стоит отметить несколько вещей, которые воздействуют на представителей сильного пола в качестве мощного стимулятора. К ним стоит отнести:

  Пункт первый. Как завести мужчину чтобы он возбудился?Будоражащая одежда. Она в любом случае привлечёт взгляды всех окружающих мужчин. Ведь не забываем, что парни - это визуалы, которые воспринимают мир исключительно с помощью глаз. Поэтому не удивительно, что их так возбуждают различные эротические картинки. Поэтому, одежда является одним из самых важных атрибутов соблазнения. Она позволит вам подчеркнуть все свои многочисленные достоинства и скрыть некоторые недостатки. Только не стоит оголяться полностью, ведь в женщине всегда должна оставаться некая загадка или тайна. Больше всего парням нравятся платья, и не важно какие они будут - с вырезом или в пол. Кроме того, отдельные молодые люди обожают видеть на своей девушке заманчивое нижнее бельё, приходя от этого в сильное возбуждение. Однако вам стоит помнить, что на некоторых мужчин розовое или жёлтое бельё может действовать отталкивающе. И ещё, парни любят принимать активное участие в приобретении этого белья, чтобы указать на тот элемент одежды, который им более всего симпатичен. Как правило, мужчины довольно консервативны в выборе, и чаще всего предпочитают чёрный либо красные цвета. И кроме того, ваши обычные колготки необходимо заменить на чулки.

  Пункт второй. Ароматы. Некоторые запахи могут весьма сильно влиять на мужское либидо. К таким сексуальным ароматам стоит отнести: пачули, корицу, сандал, иланг-иланг, жасмин и бергамот. Данные запахи оказывают опосредованное влияние на нервную систему мужчины, усиливая похоть и страсть. Они способны пробудить чувственность, и повысить возбудимость отдельных эрогенных мест. Наиболее интересный аромат можно купить в виде эфирного масла, которое следует наносить на отдельные области тела. Как правило, несколько капель можно нанести на шею, между грудей или запястье.

  Пункт третий. Музыка. Чтобы погрузить вашего партнёра в расслабленное состояние, сексологи крайне рекомендуют  использовать музыку или звуки природы. Идеальным звуковым сопровождением будет пение птиц и журчание ручья в лесу, создавая этим соответствующую атмосферу. В том случае, если природа не очень интересует вашего благоверного, то можно включить медленную, тягучую музыку и станцевать для него стриптиз.

  Пункт четвёртый. Нужные слова. Достаточно важную и решающую роль в соблазнении вашего партнёра будут играть правильные слова. В этом деле будет весьма важна сила и тембр голоса. Поскольку большинство парней терпеть не могут визгливый, кричащий или громкий голос. Их притягивает наоборот плавный, чуть хриплый, тихий и нежный голосок. И хотя каждый человек индивидуален, вполне можно подобрать определённый набор фраз, который окажет на вашего благоверного заметное влияние. Не стоит переживать, что в его глазах вы будете выглядеть чрезвычайно распущенной и пошлой. Не забывайте делать приятные намёки и комплименты, как его одежде, походке, так и всему его образу в целом. При этом можно вспомнить предыдущую ночь, и заявить, что вам было очень хорошо с ним.

  Пункт пятый. Ролевые игры. Одежда медсестёр, официанток учительниц или даже монахинь оказывает на представителей сильного пола сильное возбуждающее действие. Поэтому стоит обратить внимание на интим-магазины, в них продаются подобные разнообразные костюмчики, которые помогут вам перевоплотиться и подарить вашему мужчине незабываемую ночь.

Как возбудить на расстоянии?


Как завести мужчину чтобы он возбудился?Если ваш парень волею судеб оказался от вас на значительном расстоянии, то его так же можно поддерживать в тонусе, не давая забыть о себе. Сегодня для этой цели помимо телефонной связи имеется интернет, который обладает огромным функционалом. Ведь писать некоторые свои фантазии и сексуальные желания гораздо проще, чем говорить об этом вслух. Вы можете долго и красочно описывать, что вы хотите с ним сделать, придумать несколько ролевых игр.
Кроме того, сотовый телефон обладает возможностью посылать текстовые сообщения. Воспользуйтесь этим, и постоянно напоминайте о себе искренними и прочувственными СМС-ками. Да и позвонить, и поговорить о своих эротических желаниях вы тоже можете, не забывайте об этой возможности.
А зарегистрировавшись в "Скайпе" вы получаете доступ к ещё одной возможности возбуждения, даже находясь от благоверного за "тридевять земель". Видеозвонок очень любопытная и модная нынче услуга, которая позволяет разговаривать, смотря при этом в глаза друг другу. При любом методе соблазнения всегда рассказывайте о своих чувствах и желаниях.

Как возбудить мужчину дома?


Для этого вам понадобится ваше воображение, готовность поэкспериментировать и ваше необузданное желание. Для того, чтобы создать небольшую интригу, можете заранее позвонить вашему благоверному на работу и вкратце объяснить, какой сюрприз его поджидает дома. Если вы неожиданно захотели прямо здесь и сейчас, без всякой прелюдии, а он "тупо" сидит и "пялится" в экран монитора, подойдите и сядьте ему на колени, при этом опустив ладонь на член. Можете обнять и томно прошептать, что на вас нет нижнего белья, что вы его безумно хотите, и должный эффект не заставит себя ждать.
И ещё, стоит обратить внимание на свой внешний вид. Безусловно бигуди и широкий халат не способны вызвать возбуждения и желания. Желательно приобрести халатик из струящихся, похожих на шёлк тканей, а в кровать можете одеть чулки и туфли на высоком каблуке.
Не забывайте так же о душе, ведь горячая вода расслабляет, и сама по себе настраивает на игривый лад. А если вы при этом станете ласково намыливать всё его тело, особое внимание уделив эрогенным местечкам, то это моментально воспламенит его похоть. Душевая - это отличное место для занятия оральным сексом. При этом ваши ласки должны быть неторопливыми, чтобы как можно дольше растянуть удовольствие.

Как возбудить мужчину за пределами дома?


Как завести мужчину чтобы он возбудился?Не секрет, что парней весьма "заводит" инициатива проявляемая со стороны их девушки. Поэтому, если вы покажете вашему благоверному, насколько сильно вы его хотите, то это распалит его воображение, и заставит приступить к активным действиям. Например, находясь в гостях или в общественном месте, можете найти безлюдное место, и положить его ладонь к себе между ног.
Идя в гости, можно не одевать нижнее бельё, при этом попросив об этой же услуге своего партнёра. Как приятно сидя за столом в окружении множества людей незаметно ласкать через тонкую ткань брюк член своего мужчины. И на протяжении своего пребывания у друзей, можете шептать ему разные грязные словечки и непристойности.
Некоторые молодые люди обожают разные эротические игры в дороге. Во время поездки на машине девушка может легонько поглаживать "нефритовый жезл" или совершать более развратные действия. Можно проявить фантазию, например одеть шубу или длинный плащ на голое тело, и в таком виде поехать за город. В таком случае заняться любовью придётся в машине, что весьма сильно будет возбуждать.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, как завести мужчину, чтобы он возбудился, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг на ум вам придёт подобная затея.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *