Модные Слова » О Сексе » Как заняться любовью, если дома родители?

   
 

Как заняться любовью, если дома родители?

0 Как заняться любовью, если дома родители?Как заняться любовью, если дома родители?Успешно развивающийся экономический кризис породил такое явление, как проживание уже взрослых детей на одной жилплощади с родителями. Хотя многим великовозрастным детишкам на это совершенно наплевать, что за стеной находится их мама или папа. Особенно когда кровь бурлит и приливает к чреслам, никто не станет обращать на это внимание. На самом деле достаточно много вариантов и способов заняться сексом, когда родители дома, но каждый из них всё равно порождает некоторые опасения и нервозность. И можете не сомневаться, что даже если вы и будете делать "это" очень тихо и незаметно, всё равно утаить ваши "запретные игры" от опытных взрослых у вас не получится.
Безусловно существуют достаточно много вполне "вменяемых" способов устроить свою личную жизнь, даже если вы волею судеб живёте с вашими родителями в одной квартире. Речь идёт о так называемой "системе знаков", которую могут использовать родители, чтобы намекнуть детишкам про то, что они скоро могут остаться совсем одни в квартире. К сожалению или к счастью, я живу с сыном и его женой под одной крышей, и нам приходится изгаляться, чтобы не досаждать друг другу своим присутствием. Например, мы договорились с мужем отправиться в театр, я купила билеты, и это послужило знаком нашим молодым, что они вечером могут устроить нечто пикантное. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам пару интересных публикаций по сексуальной тематике. Например, про пользу Секса для женщин; узнайте про секс-сюрпризы, которые Сведут мужчину с ума; вреден ли Минет; практическое руководство Секса без проникновения и т. п.
Итак, продолжим, как заняться сексом, если родители дома?

Правда иногда приходится пользоваться тем, что уже имеешь, а это ни много не мало, а тихий и скромный секс под одеялом, следя за тем, чтобы не издавать никаких звуков. Ведь родители через стенку, и не думайте, что они смотрят телевизор, и ничего не слышат. И если вы считаете, что подобное занятие любовью вредно для вашей психики, то можно придумать несколько интересных способов.

Как заняться любовью дома?


  Классический способ. Как заняться любовью, если дома родители?На самом деле существуют опробованные годами, если не сказать веками способы, для которых волне сгодится ванная, отдельная комната и даже балкон. Проще всего заняться петтингом, но если у вас имеются более серьёзные предпочтения, то здесь всё гораздо сложнее. И ещё, всегда помните о технике безопасности, ведь выбирая места не предназначенные для секса, вы можете легко травмировать себя или своего партнёра. Например в ванной комнате может быть слишком скользкий пол, а с балкона можно свалиться, забыв обо всём от страсти. И потом объяснять приехавшим на ваш вызов врачам, из-за чего была получена такая травма, так и одевать неудачников будет довольно неловко.

  Правдивая история. У девушки по имени Ольга имелся молодой человек, живущий со своей мамой. При этом у него была своя комната закрывающаяся на ключ, да и парень был не промах. Однажды, они решили предаться любви, и придя к нему домой, тихо прокрались в комнату. И они было уже занялись прелюдией, когда раздаётся крик, и к ним в комнату вбегает мамаша. Оленька даже не успела укрыться одеялом, настолько всё произошло быстро, и только и могла пробормотать: "здравствуйте". А мамочка парня просто не в себе, орёт, как резаная, "Миша, твою машину угнали, звони в полицию!".
А всё дело было в том, что он в этот раз поставил свой "драндулет" не на своём обычном месте, и его мать выглянув из окна не увидела привычной для неё картины.
Пережив подобную ситуацию, каждый скажет, что секс в любом месте будет лучше, чем при родителях.

  Экстремальный способ. Секс на кухне вообще пользуется повышенным спросом; минет под столом, когда он кушает приготовленный тобой ужин; просмотр проно, да мало ли что можно придумать необычного!

  Правдивая история. Как заняться любовью, если дома родители?Как правило Катенька оставалась с ночёвкой у Толика, когда родители отдыхали на даче. Однако в этот раз, пара, придя домой, увидела, что дома находится всё семейство. Родители рассказали, что им пришлось привезти старенького дедушку. А Толян, как истинный мужчина не стал выпроваживать свою благоверную на улицу, и оставил ночевать в своей кровати. Правда их покой изредка нарушал храп дедушки, который так же обосновался в его комнате. Дело молодое, и они решили под "шумок" заняться "этим самым" у дедушки под носом. Несмотря на то, что они старались изо всех сил быть тихими, наутро дедушка ехидно прокомментировал: "Что-то вы ночью разошлись охальники!". После этих словим обоим захотелось просто провалиться сквозь землю. С тех пор девушка больше никогда не оставалась ночевать в этой квартире. Какой вывод можно сделать из этой ситуации? Не стоит испытывать судьбу, и заниматься сексом, когда дома родители. Ведь непростые отношения могут накалиться, и тогда не миновать сильной бури.

  Лёгкий секс. На самом деле проблему, что делать, если родители вдруг оказались дома, но отошли в магазин за продуктами; вышли в подъезд покурить или отбежали к газетному киоску решается гораздо легче. В этот момент любовная пара оказалась счастлива такой "передышке". Правда и в этом случае все чувства чрезвычайно обострены, и начинаешь прислушиваться к шагам перед дверью, не слышен ли скрежет поворачивающегося ключа, не раздастся ли деликатное покашливание.
И само собой забавных ситуаций, когда родители возвращались домой не вовремя огромное количество. А если предположить, что обоих горе-любовничков потянет после занятия любовью в душ, то удачно скрыть своё занятие вообще не представляется возможным.

  Правдивая история. Я тоже побывав в подобной жизненной ситуации, после того, как съехала с мужем на съёмную квартиру ещё несколько месяцев непроизвольно прислушивалась к звукам раздающимся в подъезде. Поэтому, тот кто говорит, что лучше секс в такой напряжённой обстановке, чем вообще никакого, очень сильно ошибается. Именно из таких жизненных реалий в итоге произрастают различные фобии и комплексы, от которых в будущем будет очень сложно избавиться.

Расслабленность и спокойствие


Как заняться любовью, если дома родители?Безусловно залог полезного и яркого секса, от которого потом останется приятное "послевкусие" - это максимальная интимность и расслабляющая обстановка. Именно так можно полностью раскрыться перед своим любимым, и броситься словно в омут с головой в страстные чувства, переживания и эмоции. Поэтому, когда перед вами возникнет этот вопрос, у вас должен быть на него единственный, но верный ответ: "никогда, и ни при каких обстоятельствах не заниматься <этим> при своих родных".
На самом деле, ни прекрасная звукоизоляция, ни поздний час не смогут дать вам ощущения полной отдачи и чувства безопасности в сексе, которую предоставит вам своя квартира с запертой на ключ дверью. Или на крайний случай своя машина, густой лес или даже квартира на сутки.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как заняться любовью, если родители дома, и теперь не попадёте в затруднительную ситуацию, если перед вами снова возникнет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *