Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Рака?

   
 

Как завоевать мужчину Рака?

0 Как завоевать мужчину Рака?Как завоевать мужчину Рака?Если вы узнали у своего мужчины, что он по знаку Зодиака - "Рак", то вам следует получить больше информации об этом символе. Ведь представители сильного пола, рождённые под этим знаком являются чрезвычайно утончёнными натурами, и часто с ними практически невозможно договориться, ведь они хотят обладать только идеальными вещами, а самые небольшие изъяны и недостатки становятся в их глазах ужасными пороками. Поэтому, если мужчине-Раку в вас, что-то не понравилось, то вероятнее всего отношения очень быстро прекратят своё существование, невзирая на все усилия с вашей стороны. Если вы услышите от своего избранника признание в любви, то это означает только одно - он в вас сильно заинтересован, поскольку обычно они хранят все свои мысли и чувства глубоко внутри. Многих неопытных девушек, часто интересует вопрос: Каких женщин любят мужчины-Раки, и как произвести на них впечатление? Ведь большинство парней, родившихся под этим знаком обладают яркой внешностью и сильным характером, привлекая таким образом представителей противоположного пола. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку любопытных новостей по тематике поцелуев и любви. Например, Как вести себя с мужчиной Тельцом; какие бывают Виды поцелуев; что означает Целоваться во сне; Как возбудить поцелуем; Как целоваться с языком и т. п.
Итак, продолжим, Как себя вести с мужчиной Раком?

Что любит мужчина Рак?


О мужчинах, появившихся на свет под этим знаком, не стоит судить об их характере исключительно по поведению на работе или в коллективе. Ведь, чаще всего, он скрывает свои чувства внутри, тогда, как окружающие обычно смотрят на его внешнюю маску. Девушки, которых интересует вопрос - "Что любит мужчина рак?"; должны знать, насколько трогательно и нежно они относятся к своему внутреннему "Я", и их очень злит, когда кто-то пытается навязать им своё личное мировоззрение.

Раки, считают своё мнение истиной в последней инстанции, поэтому не стоит протестовать против его привычек или что-то в нём исправлять. Если вам это не нравится, просто развернитесь, и идите своей дорогой, и найдите себе более терпимого к другим знака Зодиака. Раки по своей натуре одиночки, и поэтому, их не смущает долгое время жить в одиночестве, не впуская никого в свой "ближний круг". Они не стремятся надеть себе "хомут на шею", отправившись в ЗАГС, поэтому чтобы их сподвигнуть в этом направлении, необходимо провести очень тщательную и кропотливую работу.

Когда мужчина Рак заметит, что вам действительно интересны его душевные метания и терзания, тогда он сможет немного приоткрыть свою раковину и подпустить вас поближе. Со временем, если вы будете придерживаться своей линии, ваши отношения станут налаживаться, правда для этого надо потратить огромное количество усилий. Плохой идеей будет самой вызваться помочь решить его проблемы. Ведь у рака такой характер, что если только он заметит, что вы хотите посягнуть на его свободу, то он тут же замкнётся в себе, а все ваши усилия по "дрессировке" пропадут втуне.

Рак мужчина совместимость в любви.Рак мужчина совместимость в любви.Перед тем, как вы решитесь завоевать сердце мужчины-Рака, вам необходимо тщательно позаботиться о своих манерах и собственной внешности. Ведь этот знак обращает внимание исключительно на образованных, ухоженных и умных женщин, которые должны быть ещё и утончёнными натурами. Как и любой мужчина, рак будет смотреть на внешность своей избранницы, поэтому, если вы хотите покорить его сердце, вам не стоит никогда об этом забывать. Правда одной симпатичной мордашки будет явно мало, такие мужчины не заинтересуются глупышками и легкомысленными девушками, которых ничего не интересует кроме модных шмоток и популярных трендов. Ракам в первую очередь должно быть не скучно проводить время со своей пассией, иначе вся любовь и отношения очень быстро куда-то испарятся.
Как только мужчина-Рак поймёт, что он проводит время только с красивой оболочкой, чей интеллект и образование далеки от идеала, все ваши мечты на продолжительные отношения будут уничтожены.

Для того, чтобы покорить или хотя бы заинтересовать этот знак зодиака, вам не стоит прибегать к простым уловкам, которые срабатывают на большинстве мужчин. Например, не стоит показывать себя чрезвычайно хрупкой и беззащитной женщиной, он на такое не купится. Безусловно, раки, как и все парни раздражаются от уверенных и независимых женщин, но постоянное нытьё рядом с собой они тоже терпеть не намерены. Ведь они даже свои собственные бытовые вопросы не любят решать, а вы предлагаете ему подключиться и к вашим проблемам.

Привлечь внимание мужчины Рака не просто, однако, можно схитрить, и заранее разузнать, какое у парня хобби, и чем он больше всего увлекается. После этого, вдумчиво и скрупулёзно разобраться в этой теме. Благодаря этой хитрости, вам будет гораздо проще поддерживать разговор, и показать себя с наилучшей стороны, а как известно общие интересы не только объединяют, но и сближают. После того, как вы его заинтересовали, перестаньте ему надоедать, и дождитесь ответного шага. Проявляя повышенное внимание и интерес, вы только спугнёте этого мужчину, поскольку они считают, что романтика, хоть и должна присутствовать, но не "перехлёстывать" через край.

Раки достаточно сентиментальны, но сами очень редко первыми приглашают на свидание. Поэтому, если вы хотите завлечь рака в свои любовные сети, вам нужно быть оригинальной и интересной, без намёка на банальщину. Во время длительных депрессий и периодов эмоциональной подавленности, мужчины-Раки, как никогда нуждаются в опоре и поддержке близкого человека, но сами никогда об этом не скажут. Часто только общение с возлюбленной способно вытянуть его из пучины негативных мыслей и переживаний. Однако у раков имеется ещё одна нехорошая черта, они очень злопамятны, и никогда не забывают нанесённые обиды, особенно от очень близких им людей. Несмотря на то, что мужчины Раки обладают чувственностью, загадочностью и трогательностью, не все девушки способны оценить их характер и внутренний мир по достоинству. Женщинам может не понравится, излишняя мечтательность, иллюзорное восприятие окружающего мира и рассуждения на абстрактные темы.

В браке, такие мужчины обожают повышенное внимание со стороны их благоверных. Время от времени давайте им возможность ощутить себя нужными и по настоящему незаменимыми людьми, и тогда ваши обоюдные чувства не угаснут ещё долгое время.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, Что любит мужчина Рак, и теперь сможете воспользоваться вышеприведёнными советами, чтобы улучшить своё личное мещанское счастье.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
как завоевать мужчину Деву?
как завоевать мужчину Козерога?
как завоевать мужчину Льва?
как завоевать мужчину Овна?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака? как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
как завоевать мужчину Водолея?
как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *