Модные Слова » О Сексе » Стриптиз - что значит?

   
 

Стриптиз - что значит?

0 Стриптиз - что значит?Стриптиз - что значит?Поскольку женщины в большинстве своём создания глубоко привлекательные, а местами даже очень желанные и сексуальные, то им время от времени хочется продемонстрировать свои прелести. Ведь, если вам есть, что показать мужчинам, почему бы этого не сделать, не так ли? Да и сами мужчинки только обрадуются подобному предложению, при условии, что демонстрировать своё "богатство" будет исключительно привлекательная дамочка. К счастью в России таковых большинство, что не может не радовать. Стоит отметить, что мы живём в капиталистическом обществе, и где существует спрос, на него тут же находится предложение. И, как говорил один персонаж: "Ничего личного, только бизнес". Впервые дамочкам позволили показать свои прекрасные тела 9 февраля 1893 года во время дружеской попойки, которая была устроена весёлыми студентами в Мулен Руж. Участники этой вечеринки до того напились, что во время непрофессионального конкурса красоты, одна девица по имени Мона, сбросила с себя всю одежду, представ перед многочисленными присутствующими там мужчинами "в чём мать родила". За нарушение общественной морали девушка была арестована и оштрафована на сто франков. В этом же году свои телеса показала одна разбитная танцовщица из Чикаго, которая полностью обнажилась в одном из кабаре. Как вы поняли, сегодня мы немного поговорим о таком приятном для многих представителей сильного пола явлении, как Стриптиз, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую статей по тематике интимных отношений и секса. Например, что значит Сквирт; кто такая Mature; что такое Double Penetration; что означает BBW и т. п.
Итак, продолжим, что такое Стриптиз перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "striptease", и состоит из двух слов "strip" и "tease", первое можно перевести, как "раздеваться", а второе означает "дразнить".

Стриптиз - это эротический танец во время которого исполнительница или исполнитель постепенно обнажается, сбрасывая одежду.

Стриптиз - что значит?В наше время стриптиз можно увидеть в узкоспециализированных ночных клубах. Классической деталью стриптиза является, так называемый "пилон", то есть шест, во круг которого и происходит всё действо. В некоторых клубах стриптизёршу обязывают ходить между столиками или спускаться в зал, садиться на колени к мужчинам, то есть максимально плотно взаимодействовать с посетителями. Во многих подобных заведениях имеется жёсткое правило запрещающее мужчинам "лапать" исполнительниц. При этом есть законы в которых указывается, насколько сильно должен раздеваться человек исполняющий стриптиз. Кроме того, существует такая услуга, как "Приватный танец", во время которого девушка будет танцевать только перед тем, кто заказал подобное развлечение. Чаще всего за эту услугу придётся заплатить дополнительно, цены будут варьироваться от заведения к заведению. В Москве это будет стоить примерно от 1500 рублей в зале за один танец в течении одной мелодии. Кроме того, издавна существует традиция, когда посетители засовывают в трусики девушкам деньги, таким образом выражая своё восхищение.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что такое Стриптиз перевод слова, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите про это занятие.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *