Модные Слова » О Сексе » Как понять, что мужчина возбудился?

   
 

Как понять, что мужчина возбудился?

0 Как понять, что мужчина возбудился?Как понять, что мужчина возбудился?Не каждая женщина способна довести своего партнёра в постели до состояния наивысшего блаженства. Это может сделать та, которая не только знает все потаённые эрогенные местечки, но и как возникает сексуальное желание вплоть до самого финала. Данные знания не позволят ей "ударить лицом в грязь" в самый напряжённый и ответственный момент. Ведь для каждой женщины очень важно видеть удовлетворённого и довольного своими интимными отношениями избранника. Осознавая, что происходит в постели с мужчиной в каждую минуту соития, такая девушка будет полностью контролировать все действия, как свои, так и своего бойфренда. Именно поэтому приступить к изучению признаков сексуального возбуждения у мужчин следует с особенностей достижения оргазма. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую полезных статей по тематике любви и секса. Например, что мужчины Не любят в сексе; полезные советы об Анальном сексе; как вести себя после Секса с мужчиной; как доставить парню Максимальное удовольствие и т. п.
Итак, продолжим, как понять, что мужчина возбудился?

Основные признаки полового возбуждения


Как понять, что мужчина возбудился?Вы удивитесь, но каждый раз, когда человек возбуждается, возникает своего рода стрессовая ситуация, когда зрачки расширяются, артериальное давление повышается, а пульс резко учащается. Поэтому узнать возбудился ли мужчина, можно по его взволнованности и изменению голоса вплоть до хрипоты.
Безусловно, самым главным показателем того, что ваш суженый сильно возбудился, будет эрекция, когда кровь приливает к головке полового члена и он набухает становясь твёрдым и упругим. В этот момент давление внутри мужского органа может сравнятся с артериальным, от чего он увеличивается в диаметре на два - три сантиметра, и становится длиннее на шесть - семь сантиметров.
Правда в редких ситуациях, даже при сильном возбуждении представителя сильного пола эрекция может не возникнуть. Это может быть, как следствием каких-то психологических проблем и жизненных стрессов, так и признаком диабета и некоторых сосудистых заболеваний. Все эти проблемы и болезни затрудняют приток крови в член, поскольку препятствуют расслаблению клеток сосудов и артерий.

Парни возбуждаются заметно легче и быстрее, чем девушки, хотя сам уровень возбудимости будет зависеть от количества гормонов в крови в частности и от антропологии в общем. Например, низкорослые мужчины обладают гораздо большей потенцией, чем высокие представители сильной половины человечества.

Особенности возбуждения мужчин


Как понять, что мужчина возбудился?Порой даже сама мысль об интимных отношениях может захлёстывать парня волнами возбуждения. Правда здесь имеется и обратная сторона медали, как он быстро возбуждается, так же он моментально "остывает" после выброса спермы. Поэтому занимаясь сексом с мужчиной, представительнице прекрасного пола будет важно использовать не только все женские хитрости, но и релизеры (стимул, демонстрируемый одним человеком и вызывающий определенные поведенческие реакции у другого человека). В качестве таковых могут выступать запахи, а так же слуховые и зрительные раздражители, женские половые органы прикосновение к которым заставляет мужчину реагировать крайне остро и активно. А в процессе, когда стенки влагалища начинают тереться о пенис мужчины, происходит постепенное нарастание сексуального напряжения вплоть до самого пика. Поскольку в этот момент нервные окончания на головке чрезмерно раздражаются. Именно поэтому у большинства парней во время секса наблюдается учащённое дыхание и покраснение лица. Кстати, можно в эти мгновения оттянуть развязку всего лишь прекратив на некоторое время фрикции, и подождать пока возбуждение немного ослабнет. В этот момент член станет смягчаться благодаря оттоку крови, и после возобновления ритма эрекция наступит с новой силой.

Оргазм у мужчин


Именно на момент эякуляции приходится самый пик возбуждения, который сопровождается сильным наслаждением, вслед за чем происходит резкое расслабление. Как правило, оргазм условно разделяют на три вида: нарастание, максимальное возбуждение и спад после финала.
За несколько мгновений до начала семяизвержения у представителей сильного пола начинаются неконтролируемые, но при этом чрезвычайно приятные пульсации семявыбрасывающего канала, которые и способствуют продвижению спермы наружу. Данные пульсации продолжающиеся всего пару секунд считаются признаком подступающего оргазма. Однако, после того, как сперма была выброшена, эти пульсации сразу прекращаются, собственно, как и сам оргазм.
После яркого финала у мужчины проявляется детумесценция (прекращение или спад эрекции после эякуляции и оргазма), то есть идёт обратный процесс. Начинается постепенный отток крови от пениса, из-за чего его размеры уменьшаются, происходит изменение формы и состояния. При этом, если парень испытывает к своей пассии мощное сексуальное желание, то данный процесс может занять гораздо больше времени.

Как возбуждается парень?


После достижения оргазма у всех парней проявляется так называемая рефракторная пауза, то есть период половой невозбудимости у мужчин, наступающий после эякуляции даже при эрогенных ласках. Продолжительность данного периода может быть различной, начиная от нескольких минут и заканчивая несколькими днями.

  Факторы здорового секса:

  Психический - Как понять, что мужчина возбудился?ответственен за возникновение эрекции до начала полового контакта;

  Нейрогуморальный - ответственен за выработку гормонов, которые способствуют появлению влечения и включает сексуальное возбуждение;

  Эрекционный - призван стимулировать пенис мужчины;

  Эякуляторный - ответственен за своевременную эякуляцию.


Примерно с 20 лет начинается активное развитие сексуального желания у парней, а самый пик данного развития обычно приходится на средний возраст 25 - 35 лет, и полностью прекращается примерно к 65 - 70 годам.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, про признаки сексуального возбуждения у мужчин, и теперь не окажетесь в затруднительном положении во время интимных отношений.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *