Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Овна?

   
 

Как завоевать мужчину Овна?

0 Как завоевать мужчину Овна?Как завоевать мужчину Овна?В том, что мужчины, рождённые под знаком Овна, являются очень страстными, и в каком-то смысле похотливыми натурами, никого не надо убеждать. В то же время, благодаря своему характеру, их очень сложно заинтересовать. Поэтому вам следует заранее узнать, что этот конкретный мужчина ожидает от своей пассии, и что ему больше всего нравится в женщинах. Овны весьма эмоциональные мужчины, и поэтому, не достаточно знать, что они любят, поскольку их поведение не представляется возможным спрогнозировать. Вам нужно не только завоевать его расположение, занять место в его сердце, построив крепкие отношения основанные на доверии, но и понять, что он предпочитает в постели. Вам необходимо точно узнать, все сексуальные предпочтения мужчины-Овна, но это только пол дела. Ведь совместное времяпровождение ещё не говорит о том, что он влюбился, и готов предложить вам свою руку и сердце. Такие мужчины не стремятся демонстрировать свои подлинные эмоции, и в то же время они слишком инфантильны, поэтому могут выглядеть немного неопытными и наивными. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите познакомить вас с ещё парочкой интересных публикаций по тематике поцелуев и взаимоотношений. Например, Как завоевать мужнину-Рака; узнайте, какие Ошибки бывают при поцелуях; Как обновить свои отношения; что означает Поцелуй в губы и т. п.
Итак, продолжим, Как понять мужчину Овна?

Что любит мужчина Овен?


Овны прекрасно знают, что они хотят от жизни, и какая женщина должна стать его возлюбленной. Они всегда идут напролом, невзирая на критику окружающих, чтобы достичь поставленной однажды цели. Мужчины этого знака чрезвычайно раздражительные и упрямые, но в то же время бесстрашные и смелые. Поэтому они никогда не станут прятаться от проблем, часть которых возникает именно по их вине, благодаря ужасному характеру.

Овны чрезвычайно активные и творческие личности, поэтому способны всю свою жизнь посвятить неким возвышенным целям. Порой эти люди могут погрузиться в свой внутренний мир, причём на продолжительное время, от чего их девушке приходится проявить всю свою заботу и терпение, чтобы вытащить его из этого состояния, и привлечь внимание к себе любимой. Если вы подготовились покорить мужчину Овна, то должны отдавать себе отчёт, что данный процесс может занять довольно продолжительное время и отнять массу энергии и сил.

Этот знак старается выбрать в свои спутницы очень нравственную девушку, которая должна обладать повышенной ответственностью, умению планировать и следить за своим "языком". Мужчины овны отличаются щепетильной порядочностью, и поэтому их требования к своей спутнице немного завышены. Поэтому, если вы часто употребляете в своей речи ненормативную лексику и другие нехорошие ругательства, можете навсегда забыть о своей привычке, чтобы не оттолкнуть этого мужчину. В том случае, если вы не желаете или по каким-то причинам не можете избавится от вредных привычек, то можете ставить "крест" на ваших дальнейших с ним отношениях. Постарайтесь, по крайней на некоторое время избавиться от своей навязчивости, поскольку эти мужчины обожают завоёвывать сердце женщины, как настоящие рыцари.

Овны способны открыто проявить свои чувства, и признаться в любви, однако, не стоит сразу же сдаваться победителю, и поднимать "лапки". Для мужчины очень важно, если вы немного посопротивляетесь и проявите строптивость, благодаря чему их интерес к вам только возрастёт. Например, возьмите за правило, не звонить первой, и даже вообще можете пропасть на некоторое время из его поля зрения. Правда с этими играми не стоит перебарщивать, иначе он может попросту переключиться на более доступный вариант. Поскольку овны, предпочитают неприступных женщин, то чрезмерное проявление внимания к его персоне может избаловать, а то и вовсе оттолкнуть этого человека.

Как понравиться мужчине Овну?Как понравиться мужчине Овну?Овен, как и все остальные знаки, интересуется исключительно красивыми девушками, однако, его вкус весьма далёк от общепринятых стандартов. Данного мужчину может впечатлить девушка, которая обладает утончённым стилем, и способная одеваться красиво и модно. При этом вы не должны забывать, чтобы общий образ не был бы вульгарным или отталкивающим. Одеваясь на свидание с мужчиной-Овном, не забывайте, что они предпочитают недоступную красоту, пытаясь взять её приступом. Ваш гардероб должен манить и соблазнять, но не показывать, что после первых комплиментов вы отдадитесь на волю победителю. Овны предпочитает девушек, которые не только своим внешним видом показывают свою гордость и неприступность, но и манерами и поведением проявляют строптивость и непокорность. Увидев, что мужчина-Овен не против с вами познакомиться, вы можете сначала показать, что заинтересованы в нём, но после нескольких встреч нацепить маску полного равнодушия и гордости. Подобное нетипичное поведение способно заинтересовать завоевателей Овнов, и подтолкнёт их на дальнейшие действия.

Общаясь с Овном, внимательно слушайте, о чём он говорит, и не перебивайте, а после похвалите его, но не льстите, они этого не любят. Внимательно следите, чтобы ваши комплименты попадали в самую точку, ведь они интуитивно чувствуют любую неискренность, и способны обидеться. А прощение у такого человека заслужить невероятно трудно, а порой и вовсе невозможно. Для того, чтобы ваши отношения были крепкими, а чувства не угасали, вам нужно создать ему такую атмосферу, чтобы рядом с вами он чувствовал себя рыцарем и настоящим мужчиной. Однако, не стоит воспринимать этот совет так, будто бы вам следует быть исключительно пассивной в отношениях. Будет вполне достаточно, чтобы время от времени играть роль слабой и ранимой девушки, даже если вы женщина сильная и уверенная в своих силах.

Овны обожают заботиться о своей пассии, и ощущать свою нужность и востребованность, а так же то, что они остаются незаменимыми в любой жизненной передряге. Когда мужчина-Овен решит вам помочь, ни в коем случае не стоит отнекиваться, даже если вы уверены, что он сделает всё, не так, как нужно. Главное, потом вам следует обязательно его похвалить, и сказать массу добрых слов, а потом после всё исправить, но делать это нужно незаметно. Именно такие забавные отношения позволят вам сохранить мир и спокойствие в вашем доме на долгие годы.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, Как понять мужчину Овна, и теперь вооружённые этим знанием, сможете поддерживать отношения на должном уровне.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
как завоевать мужчину Деву?
как завоевать мужчину Козерога?
как завоевать мужчину Льва?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
как завоевать мужчину Водолея?
как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *