Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Весы?

   
 

Как завоевать мужчину Весы?

0 Как завоевать сердце мужчины Весы?Как завоевать сердце мужчины Весы?Про мужчину Весы, многое может сказать, изображение его знака зодиака. Как вы уже поняли, Весы, это в большей степени символ баланса и покоя. Любой человек, рождённый под этим зодиакальным знаком стремится жить в гармонии с природой и окружающим миром. Чаще всего, он остаётся нейтралом, что позволяет ему периодически выступать в роли судьи или даже посредника в сложных ситуациях. Что же касается романтики, привязанности и любви, то эти чувства ему гораздо сложнее реализовать в своей жизни. Но несмотря на это, Весы - это прирождённый романтик, но привлекают его только опытные, узнавшие многое в этой жизни женщины. Чтобы удержать внимание этого знака, следует постоянно держать его в тонусе, производить впечатление. Скорее всего, то, что он такой непостоянный, напрямую зависит от его знака, который связан с воздушной стихией. Поэтому, поддерживать его интерес к себе - это сложная, и весьма непростая задача. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам парочку наших интересных публикаций по романтической тематике. Например, Как завоевать мужчину Близнеца; узнайте, Как правильно целоваться; что означает Поцелуй в губы; что такое Первый поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Как завоевать сердце мужчины Весы?

Зачастую, Весы имеют склонность менять объект своей любви, постоянно разыскивая новых женщин для романтической привязанности. Для него любовь - это некая игра, в которую он очень любит играть, хотя порой при этом нарушает все правила. Поэтому, чтобы привлечь его внимание, вам необходимо сделать нечто из ряда вон, чего ещё не было в его практике. Придумайте нечто незабываемое, что его заинтересует, и вызовет первоначальный интерес.

Мужчины этого знака, не привыкли скучать, и всегда находятся в поиске новых развлечений, чтобы ощутить в своей жизни волнение или вызвать всплеск адреналина. Весы обладает аналитическими способностями, и поэтому он обязательно попытается найти в вас некие, ещё не проявившиеся до этого характеристики. Если, он убедится, что вы весьма таинственная и сложная для понимания особа, то у вас появится шанс завоевать его привязанность или даже любовь. Чтобы удерживать его интерес к своей персоне, вам необходимо поддерживать свою загадочность на должном уровне, по сути, вы должны "источать" её постоянно.

Как привлечь мужчину Весы?


Не все мужчины, такие интеллектуалы, как Весы. Для него, идеальный вариант - это найти девушку, которая бы, как и он, обладала бы гибким умом. Если, вы хотите поразить его воображение, рекомендую добавить в своё хобби, разгадывание головоломок, чтобы потом, как бы между прочим рассказать об этом увлечении. Это позволит ему, почувствовать в вас родственную душу, и вы можете иногда собираться вместе, чтобы устраивать "мозговой штурм". Для его развития, ему необходимо ощущать рядом умную, интеллектуально развитую девушку, которая будет стимулировать его дальнейший рост.

Узнайте, чем увлекается ваш возлюбленный, и постарайтесь, найти для себя похожее хобби, что послужит толчком к началу сближения. Задумайтесь, чтобы увлечься классической литературой, чтобы вместе обсудить то или иное произведение, не стоит отбрасывать за ненадобностью походы в театры или выставки и т. п. В этом случае, у вас появится не только тема для общих бесед, что позволит вам ещё больше сблизиться с этим мужчиной. Для охоты за этим знаком, необходимо использовать творческий подход, вдохновляя своей активностью, изобретательностью и интеллектом, что как бы намекнёт ему, что вы именно та особа, которую он так долго искал.

Что любит мужчина Весы?Что любит мужчина Весы?Среднестатистический мужчина, рождённый под этим знаком, обладает особым шармом и красотой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вокруг него так и "вьются" разные дамочки, пытаясь заслужить его благосклонность. Мужчина под знаком Весы обожает женский пол, и готов флиртовать с ними, днями и ночами напролёт, одаривая своим вниманием не только вас, но и все смазливые мордашки в округе. Поэтому, если вы мечтаете, чтобы он принадлежал исключительно вам, не стоит медлить и сомневаться, вы должны привлечь его к себе, не откладывая это дело на завтра. Для того, чтобы он точно обратил на вас, своё внимание, вам следует сделать нечто неординарное и необычное. Более того, не откладывая в долгий ящик, покажите, что вы настроены по отношению к нему крайне серьёзно. Надо понимать, что этому мужчине необходима дама, на которую он смог бы целиком и полностью положиться, так почему ей не можете быть вы? Однако, вы не должны сразу вешаться ему на шею, и постоянно давить на психику своей навязчивостью, у Весов должна быть своя территория, куда нет доступа никому, кроме него самого. К сожалению, этот человек не постоянен, и ему со временем всё будет надоедать, в том числе и ваша персона. Поэтому, зная об этом, постарайтесь поддерживать в нём интерес, чтобы он не отправился за новой пассией.

Не сидите сложа руки, и если этот мужчина вам очень дорог, проявите активность для достижения своей цели. Ведь сам мужчина Весы, несколько инертен и пассивен, что даёт вам все карты в руки. Какой отсюда вывод? Да очень простой, подойдите к нему, и сами первой назначьте встречу. Не стоит наводить туману, и намекать излишне расплывчато, будьте конкретны и определённы в своих желаниях. Если вы не станете на него излишне давить, и проявите всю свою искренность, ваш любимый оценит такой подход по достоинству. Более того, такое нестандартное приглашение на свидание, позволит ему лучше понять вас.

Весы всегда стараются выглядеть опрятно и аккуратно, поддерживают своё тело в хорошем состоянии, и если вы пригласите его посетить с ним тренажёрный зал, то это создаст лишний повод для улучшения отношений. Не забывайте о своём внешнем виде, постарайтесь одеваться женственно и сексуально, поскольку такой образ является для него идеалом. В то же время, не пытайтесь казаться "не такой, как все", у него отлично развита интуиция, и он сразу раскусит вашу фальшь. Мужчина Весы прекрасно понимает, что идеальных людей в природе не существует, поэтому он обязательно примет вас такой, какой вы являетесь на самом деле.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что любит мужчина Весы, и теперь не попадёте впросак, если вам попадётся этот загадочный знак.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
как завоевать мужчину Деву?
как завоевать мужчину Козерога?
как завоевать мужчину Льва?
как завоевать мужчину Овна?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака? как завоевать мужчину Водолея?
как завоевать мужчину Рыбу?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *