Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину Рыбу?

   
 

Как завоевать мужчину Рыбу?

0 Как завоевать сердце мужчине Рыбы?Как завоевать сердце мужчине Рыбы?Издавна было замечено, что люди, обладают своими конкретными особенностями, в зависимости от года, месяца и даже дня рождения. Поэтому, многие девушки смотрят на знак зодиака, в попытке разгадать, каким будет их союз, и узнать про совместимость. Сегодня мы поговорим об очередном старинном символе - это Рыбы, как завоевать сердце этих мужчин, вы узнаете немного ниже. Этот знак, прямо намекает, что такие мужчины, всегда стараются найти водный поток, чтобы плыть по течению. Если Рыбы, будут всю жизнь придерживаться этого простого правила, то в будущем их ждёт достаток, и возможно даже успех и слава. К сожалению, мужчины Рыбы изрядные мечтатели, и на время погрузившись в свои фантазии, могут неожиданно для себя оказаться выброшенными на берег. Говоря простыми словами, мужчин Рыб в жизни поджидает много порогов, плотин и мутных заводей, которые не дадут воспользоваться подвернувшимся счастливым случаем. В том случае, если у Рыбы имеется отменное упорство и живой ум, то предпринимая весьма активные действия, этот парень сможет достичь своей цели, и получить отменные результаты. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иметь постоянный доступ к интересной и полезной инфе.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел указать вам на пару наших публикаций по тематике любви и поцелуев. Например, Как завоевать мужчину-Весы; узнайте про Самый нежный поцелуй; Как возбудить поцелуем; Как научиться целоваться и т. п.
Итак, продолжим, Что любит мужчина Рыбы?

К счастью, мужчины, рождённые под знаком Рыбы, не такие слабые и бесхарактерные, как может показаться на первый взгляд. Самое сложное, это помочь своему любимому вырваться из своих фантазий, и наконец заняться делом. У Рыб существует несколько критических возрастных отметок, и первая из них находиться на рубеже 25 лет. В это время, ему нужно определиться с течением, и найти своё русло. В том же случае, если Рыбы упустил данный момент, то дальше ему надо будет действовать более жёстко и быстро, чтобы подготовится к следующей жизненной вехе, которая будет в 36 лет. Однако, если этот мужчина, не смог окунуться в свой поток на этом возрастном рубеже, то после, ему будет невероятно сложно найти себя, и понять, куда ему вообще стремиться.

Из мужчин Рыб получаются отличные друзья, они всегда придут на помощь, выслушают, и не станут распространяться об услышанном.

Для этого знака, подойдёт девушка, которая способна о себе позаботиться самостоятельно. Кроме того, она должна быть сдержанной и романтичной, поскольку Рыбы так же обладают этими качествами. Для Рыбы нет ничего зазорного в том, чтобы окружить свою благоверную вниманием, писать о ней стихи, и чуть ли не доставать звёзды с небес. Это было бы просто замечательно, если бы не одно "но"! Всё материальное, а именно, пищу, кров и одежду, вам нужно будет добывать самостоятельно, не надеясь на помощь своего мужчины. Если вы считаете, что вам не хватает романтики, вздохов при луне, а материальные блага вы достанете себе сами, то такой мужчина создан именно для вас. Однако, если вы уверены, что все мужчины вам должны, только потому, что вы женщина, то с этим парнем у вас будет много проблем и непонимания.

Хотя, если вы наткнётесь на мужчину Рыбу, который нашёл свой поток, то он будет одновременно и романтичным, но в то же время сможет подарить вам квартиру или автомобиль. Правда, если вы считаете, что вы будете рядом с ним, то не желательно тратить его деньги, ведь после свадьбы они достанутся вам.

Как любит мужчина Рыбы женщину?Как любит мужчина Рыбы женщину?Для того, чтобы научиться жить с этим знаком, вам следует стать более рациональной в ведении домашнего хозяйства и распределении денежных средств. Поскольку ваш супруг будет немного прижимист, и не поймёт, если вы будете делать чрезмерные траты, тем более, что он и сам отлично с этим справится. Если вы уж решились выйти за мужчину-Рыбы замуж, то должны прощать его рассеянность и мечтательность. Постарайтесь стать для вашего избранника прочным тылом, создайте ему все условия, и ваш супруг сможет многого добиться в этой жизни. Когда наконец, он сможет отыскать новое, более полноводное течение, все ваши заботы о нём, будут отплачены достойной монетой.

Вы не должны забывать, что вы живёте с мужчиной, у которого тонкая душевная организация. Поэтому, ему время от времени требуется побыть наедине с собой. Когда вы увидите, что ваш возлюбленный замкнулся в себе, и отвечает на ваши вопросы односложно, то не лезьте к нему в душу, просто дайте ему время, и он через некоторое время вновь будет радовать вас нежностью и улыбками.

Завоевать сердце мужчины Рыбы достаточно легко, если знать, какой подход для него самый оптимальный. Максимальный эффект даст ваш понурый и жалобный вид, а если у вас будут ещё и слёзы на глазах, то он уж точно от вас никуда не денется. Правда, здесь кроется одна, немаловажная деталь, хоть ваш любимый обязательно вам посочувствует, обнимет и приголубит, но на его помощь лучше не рассчитывайте. Как бы то ни было, он попадётся на этот крючок, и если вам нужно поймать его в свои любовные сети, то вариант с печалью и тоской в глазах, подойдёт для этого дела, как нельзя более лучше.

Вам импонирует его романтичность и одухотворённость? Задаётесь вопросом, как всё-таки завоевать сердце мужчины Рыбы? Для этого, нужно сделать всего несколько манипуляций, будьте каждую минуту рядом с ним, при этом постоянно его нахваливая и поощряя. В том случае, если вашему благоверному удастся оседлать большую волну, будьте уверены, вас будет ждать достойное вознаграждение.

Кроме того, вам нужно знать, что мужчины этого знака нуждаются в хорошем советчике и друге, и если вы поможете ему с этим вопросом, то будьте уверены, он будет нуждаться в вас долгое время. Как мы уже упоминали выше, мужчины Рыбы - это самые настоящие романтики, и если вы периодически будете устраивать ему небольшие, но очень приятные сюрпризы, то подобная тактика на долгое время сохранит вашу любовь.

Собираясь на первую встречу с мужчиной-Рыбы, вам следует подготовиться к буре эмоций и волнующей беседе с вашим избранником. Не забудьте поведать ему несколько историй с вашим участием, в которых имелись бы мистические вкрапления. Рыбы любят искусство, и поэтому с ними будет интересно поговорить о балете, театральных постановках, либо о тех сложностях и проблемах, которые выпали на долю режиссёра снявшего известный фильм. Для всех, кто появился на свет под этим знаком, загадочность, таинственность и мистика - это очень привлекательное сочетание тем.

Рыбы, как мужчины, так и женщины, обожают различные напитки, правда некоторые души не чают в кофе, а другие жить не могут без зелёного чая. Поэтому, будет неплохо, если вы отправитесь с вашим избранником на чайную церемонию либо дегустацию неких редких сортов кофе.

Если вы смогли "заарканить", этого представителя сильного пола, то у вас несомненно будет вертеться на языке следующий вопрос: "Как удержать мужчину Рыбы?" Будьте для него единственной надёжной опорой в этом быстро изменяющимся мире, и тогда он обретёт уверенность в своих силах, и станет для вас надёжным спутником по жизни.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, Как любить мужчину Рыбы, и теперь сможете правильно использовать полученные знания.

как завоевать мужчину Тельца?
как завоевать мужчину Близнеца?
как завоевать мужчину Деву?
как завоевать мужчину Козерога?
как завоевать мужчину Льва?
как завоевать мужчину Овна?
как завоевать мужчину Рака?
как завоевать мужчину Скорпиона?
как завоевать мужчину Стрельца?
как завоевать мужчину Весы?
как завоевать мужчину Водолея?
Как завоевать мужчину, согласно его знаку Зодиака?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *