Модные Слова » O любви » Как привлечь мужское внимание?

   
 

Как привлечь мужское внимание?

0 Как привлечь мужчину?Как привлечь мужчину?В последнее время женщины стали жаловаться, что парни перестали оказывать им знаки внимания. Особенно много холиваров по этому поводу возникло на одном из самых популярных женских форумов. Причин этому великое множество, но немалую роль здесь сыграло Мужское движение (МД), парни из которого активно пропагандируют свои мысли и идеи среди подрастающих мальчиков и молодых людей. И действительно, с точки зрения представителей мужского пола, женщина не переставляет из себя никакой ценности, это совершенно бессмысленное и бесполезное существо. Однако, за прошедшее столетие девушки с молоком матери впитали в себя превосходство над парнями, считая себя, чуть ли не принцессами. К сожалению, им будет очень сложно расстаться с этой иллюзией, но следующие поколения мужчин, уже будут совершенно другие, и станут смотреть на этих самых "принцесс", как на простой "мясной принтер". Я сама обладаю аналитическим складом ума, и прекрасно понимаю, что "Мужское движение" является закономерным итогом многолетнего пренебрежения нашими половинками. Добавьте данный популярный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую полезных новостей по тематике взаимоотношений и любви. Например, как сделать отношения более Романтичными; как сохранить семью Крепкой и дружной; несколько философских Мыслей о любви; как встретить Настоящую любовь и т. п.
Итак, продолжим, как привлечь мужское внимание?

Как привлечь мужчину?Поскольку женщин всё больше и больше интересует этот вопрос, то им волей-неволей придётся изучить тонкости мужской психологии, а так же предпочтения и вкусы ваших избранников. К сожалению, если раньше девушка целиком и полностью зависела от мужчины, то сегодня, с обретением мнимой независимости, она стала собственностью государства. У женщины имеются мощные инстинкты к вынашиванию ребёнка и воспитанию своего потомства. И чтобы это "провернуть" ей необходимо воспользоваться помощью своего партнёра. Именно для того, чтобы удержать своего мужчину возле себя в этот сложнейший жизненный период, природа придумала любовь, а государство создало институт семьи.
Соответственно, романтические отношения - это всего лишь набор определённых эндорфинов и гормонов, которые впрыскиваются в кровь, создавая приятные ощущения в мозге и во всём теле.

Так что же всё-таки нужно сделать, чтобы вашего партнёра "пробило" на эмоции, вызвав в его душе романтические чувства? Психотерапевты утверждают, что в подсознании каждого индивидуума с детства закладывается образ человека, который ему максимально подходит. Ведь не секрет, что людей неосознанно притягивает друг к другу, на что оказывает влияние их поведение, запах и внешность. Именно с флирта и заигрываний начинаются самые крепкие и продолжительные отношения, но прежде необходимо привлечь внимание выбранного вами человека.
Но для начала вам нужно определиться, какой образ мужчины вас привлекает больше всего. Ведь вам будет нужен только один представитель противоположного пола, а не все подряд. Семейные психологи считают, что прежде чем приступить к поискам подходящей кандидатуры, вам необходимо уточнить внешность мужчины вашей мечты. Чтобы это сделать правильно и быстро, возьмите лист бумаги и карандаш, и напишите на нём все те характеристики и качества, которые вам бы хотелось лицезреть в вашем парне. А ниже вы напишите, какие качества в нём должны присутствовать в обязательном порядке, а без каких вы бы могли просто обойтись. Правда и забывать о том, что идеальных мужчин попросту не бывает, тоже не стоит. Поэтому дополните ваш список теми недостатками, которые не причинят вам особых неудобств и не вызовут раздражения. Возможно вы подумаете, что этот метод выглядит довольно ненадёжно, но на самом деле он апробирован на многих парах, и работает исключительно в подсознании. Мужское внимание на себя обратить достаточно просто, гораздо сложнее сделать так, чтобы он подошёл к вам и стал оказывать знаки внимания.

Как привлечь мужчину?Главное, перестаньте акцентировать внимание на своей внешности, и выискивать в ней недостатки, ведь большинство из них являются плодом вашего разыгравшегося воображения. И кроме того, не забывайте излучать позитив, ведь именно та девушка, которая больше улыбается, обладает оптимистичным характером, всегда собой довольна, станет привлекать внимание мужского пола. Сегодня женщины насмотревшись на красавиц из глянцевых журналов, пытаются им соответствовать, накладывая на себе тонны косметики. В итоге парень видит перед собой не настоящее женское лицо, а тщательно нарисованную картинку. После того, как он увидит вас без косметики, а это произойдёт в любом случае, он может подумать, что вместо брильянта получил в подарок огранённое стекло. Вам оно надо?
Как бы то ни было, перестаньте зацикливаться на своих проблемах, этим вы ещё больше станете отпугивать от себя мужчин. Вам необходимо изо всех сил стараться быть красивой, и при этом совершенно не важно какой у вас цвет волос, рост и оттенок глаз.
Вам следует подчеркнуть все свои достоинства, и сделать так, чтобы недостатки внешности были менее заметны. И ещё, помните, что вы очаровательны, привлекательны и обаятельны!

Как привлечь мужчину?


  Способ первый. Чистота. Женская красота напрямую связана с молодостью, свежестью и чистотой, как кожи, волос, так и нижнего белья, одежды и обуви. И как вы понимаете, неряшливая одежда, запах пота, сальные волосы являются просто недопустимым для любой уважающей себя дамочки. Некоторые психологи утверждают, что мужчины в первую очередь обращают внимание на женские волосы, но это только в том случае, если они у неё есть. Я имею, что они должны быть густыми, волнистыми, глянцевыми и ниспадающими, тогда да. Именно поэтому успех у мужчин, так зависит от привлекательности и чистоты.

  Способ второй. Макияж. Один из самых распространённых и известных способов привлечь мужское внимание - это нарисовать себе новое лицо. Каждая женщина, в меру своих художественных навыков старается сделать из себя красотку, если же у вас плохо с художественной жилкой, то вы будете выглядеть не очень аккуратно и неопрятно. Слишком грубый, яркий мейкап отпугнёт от вас лучших представителей сильной половины человечества. И если вы услышите от мужчины, что он хочет видеть вас без косметики, то это лишь только потому, что он не знает, что в реальности вы в лучшем случае "серая мышка". Поэтому по возможности отказывайтесь от того, чтобы прийти на свидание без макияжа, это будет вашей огромной ошибкой. Поэтому, чтобы ему угодить, сделайте свою "раскраску" максимально незаметной, тщательно убрав все недостатки и выделив преимущества.

  Способ третий. Вес и фигура. Многие женщины обладают довольно посредственной фигурой по меркам голливудских стандартов. У многих девушек в предках были крестьяне, что выразилось у них в приземистом росте, широких бёдрах и крикливом характере. Поэтому, сколько бы вы не пользовались самыми разными диетами, вы так и не сможете добиться узких бёдер и тонкой талии. Однако не стоит расстраиваться, и на вас найдётся свой купец. А о жёсткой диете вам следует задумываться в том случае, если на вашей фигуре образовались лишние жировые складки. И чтобы не запустить свою фигуру, начините больше времени проводить на улице, больше двигайтесь, и покупайте только правильную пищу.

  Способ четвёртый. Как привлечь мужчину?Во что одеться? Что нужно на себя надеть, чтобы окружающие мужчины начали глотать слюнки? Вы удивитесь, но для этого гнаться за современной модой совсем не обязательно. Гардероб нужен такой, чтобы выделить свою красоту и подчеркнуть лучшие стороны своей фигуры, чтобы мужчины увидев вас восхищённо чмокали, и мечтали с вами познакомиться. Большинству парней очень нравится, когда девушка одевает юбки с разрезом, короткие платья, чулки и вещи свободного покроя. Главное, одежду следует выбирать такую, чтобы она подходила вашему стилю.
Но самое главное, это любить себя, и всегда помнить о своих достоинствах, и в этом случае вы сможете без особых проблем привлечь мужское внимание.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как привлечь мужское внимание, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг перед вами снова встанет данная непростая задача.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *