Модные Слова » O любви » Как разлюбить мужчину?

   
 

Как разлюбить мужчину?

0
Как разлюбить женатого мужчину?Как разлюбить женатого мужчину?Поскольку согласно статистике, девчонок больше чем ребят, то найти себе пару представительнице прекрасного пола становится всё труднее и труднее. Каждая девушка мечтает любить и быть любимой, но мало кто из них хочет иметь отношения с женатым мужчиной. К сожалению, порой жизнь складывается, так что девушки заводят роман с женатиком. Правда впоследствии проанализировав эту ситуацию, они хотят с ним расстаться. Однако, это не так-то и просто, поэтому ребром встаёт вопрос: "как разлюбить чужого мужчину?". Ныряя в омут эмоций и желаний, не забывайте, что любовь - это очень многогранное чувство. Эмоции, наполняющие вас, переполнены самыми противоречивыми чувствами, которые почти не поддаются анализу и какой бы то ни было логике. Ваши желания не подвластны холодному разуму, и поэтому невозможно просто взять, и отключить их, как свет в квартире. Словно сейчас они есть, а через минуту про них уже не вспоминаешь. В том случае, если вами движет подлинная любовь, то разлюбить парня будет практически невозможно. Вы должны это знать, и никогда не упускать из виду. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать в наши пенаты. Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку популярных публикаций по тематике отношений и романтизма. Например, что делать, если Хочешь замуж; почему меня Разлюбил парень; зачем человеку Любовь; чем заканчивается Любовь на расстоянии и т. п.
Итак, продолжим, как разлюбить женатого мужчину?

Как успокоиться?


Если вы наконец окончательно поняли, что вам нужно разлюбить женатого мужчину, то вам следует обратить своё драгоценное внимание на один из методов, который мы рассмотрим немного ниже.

Как разлюбить женатого мужчину?Пожалуй самый простой и действенный способ разорвать отношения, это почувствовать себя в "шкуре" жены своего любовника. Попробуйте собрать о вашей соперницы, как можно больше сведений, начиная с места работы и её увлечений, и заканчивая тем, чем она занимается, когда муж находится рядом с вами. Представьте, что она чувствует, находясь в таком подвешенном состоянии?

Вы конечно зададитесь вопросом, зачем вообще представлять себя в роли жены любовника? Что это за странный способ такой? Не думаете же вы, что мы хотим вам причинить душевную боль чисто из "спортивного" интереса? Это сложное, и неоднозначное испытание, через которое вам будет необходимо пройти, чтобы решить свою проблему.

Для того, чтобы разлюбить женатого мужчину, вам нужно понять, о чём думает его жена. Просто представьте, что вы, как преданная супруга, ожидаете своего супруга с работы, но он постоянно где-то задерживается. Вспомните, как вы часто замечали, что ему кто-то звонит или посылает СМС-ки, но вы не верите, что это его друзья, как он говорит. Ситуация заходит в тупик, но вы не можете, да и не хотите расстаться со своим мужчиной, поскольку сильно прикипели к нему душой. В последнее время вы перестали ему рассказывать о своих мыслях, мечтах и планах, что ещё больше отдаляет вас друг от друга.

Вы ощутите, как ваша соперница переживает, терзается сомнениями и мучается, поскольку она не представляет к кому ходит её мужчина, и с кем проводит всё свободное время. Данное понимание способно вогнать вас в депрессию, но через это нужно пройти, чтобы разлюбить женатого.

Вторая сторона медали


Как разлюбить женатого мужчину?Изучая жену своего любовника, вы таким образом сможете открыть для себя другую сторону вашего возлюбленного. Если раньше вы его могли знать, только по тому, как он к вам относится, то теперь вы можете взглянуть на его действия и поступки чужим взглядом. В смысле не те мелкие прегрешения и недостатки, которые вы заметили, когда с ним встречались, а самый большой и весомый с точки зрения его супруги - это желание иметь свою любовницу.

Ещё один достаточно действенный способ разлюбить мужчину - это постоянные намёки и разговоры про женитьбу. Возьмите за правило, регулярно заводить с ним разговор о том,  чем бы вы с ним занимались, будучи одной семьёй, почаще мечтайте об этом вслух. Это проверенный способ, ведь любые мысли о свадьбе напрочь убивают любовь, проверено многократно, очень многими парами. В том же случае, если ваш избранник неожиданно согласиться с вами, вы можете пойти ещё дальше, предложив ему уйти от жены, и жениться на вас.

Как разлюбить женатого мужчину?Обычно, подобное предложение срабатывает, как ушат холодной воды. Подобное развитие событий вряд ли устроит вашего любовника, и он начнёт придумывать массу отговорок, чтобы видеть вас пореже. После того, как вы его испугали своими фантазиями, он станет потихоньку от вас отдаляться, и сводить ваши свидания к минимуму. Но если вы захотите с ним продолжать ваши встречи, будете ему звонить и признаваться в своих чувствах, ваш любовник станет очень раздражительным и злым. Такого человека разлюбить станет гораздо легче, чем если бы он был, как и прежде, милым, добрым и любящим.
Стоит добавить, что чем чаще вы видитесь с мужчиной, тем сильнее возникает связь. Поэтому, руководствуясь этой логикой, следует как можно быстрее все контакты с ним свести к минимуму. Желательно избавиться от его телефонного номера, и перестать искать с ним встречи. Помните, что когда ваше сердце будет свободно, то вы легко себе можете найти себе новый объект для обожания и любви, который возможно будет гораздо лучше предыдущего.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как разлюбить мужчину, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вам вскоре предстоит совершить этот трудный, но очень важный шаг.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *