Модные Слова » O любви » Как завоевать мужчину?

   
 

Как завоевать мужчину?

0 Как завоевать мужчину?Как завоевать мужчину?Почти каждый в свой жизни переживал безответную любовь, но если бы вы знали о способах, как завоевать мужчину, то вы бы смогли привлечь его внимание. Некоторые девушки говорят, что никогда не завоёвывали мужчин, те сами попадали к ним в сети любви. Скорее всего, они просто забыли, сколько они сделали усилий, чтобы этот мужчина обратил на них внимание. Безусловно, девушкам гораздо проще найти себе избранника. Более того, они настолько уверены в своих силах, что совершенно не ценят хорошее отношение к ним мужчины. Они прекрасно понимают, что стоит им только захотеть, как к ним, словно пчёлы на мёд сбегутся жаждущие и страждущие представители сильного пола. Но что же делать, когда на тебя обращают внимание все кому не лень, кроме того, кто тебе на самом деле интересен? Для этого существует несколько полезных уроков, в которых рассказывается, как увлечь собой понравившегося тебе парня. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам парочку популярных новостей по тематике любви и романтизма. Например, Существует ли взаимная любовь; Как определить, влюблён ли в вас мужчина; узнайте, Стоит ли жить вместе, если мы такие разные; Какими словами вернуть любимого и т. п.
Итак, продолжим, Как завоевать мужчину, девять уроков?

Уроки, как привлечь мужчину?


  Урок первый. Ввводный. Для начала определитесь, насколько сильно вам нравится данный парень, и действительно ли вы хотите с ним быть. Может быть, это просто ваши обычные "хотелки", которые очень непостоянные и изменчивые, как осенняя погода. Вы должны уверится в том, что ваши чувства не появились спонтанно, а являются результатом серьёзных размышлений и доводов.

  Урок второй. Как завоевать парня?Аналитический. У каждой женщины имеются свои предпочтения в выборе своей второй половинки. Правда не стоит забывать, что и у мужчины имеются свои собственные мысли по этому поводу. Просто так влюбиться невозможно, необходим некий толчок, который и запустит весь этот механизм.
Чтобы понравиться выбранному мужчине, вы должны превратиться в страстный объект его мечтаний и желаний. Для этого, сначала нужно превратиться в детектива, и определить, какой тип девушек предпочитает ваш избранник? Какие качества в женщинах его привлекают? Вам нужно проделать очень много усилий, и потратить уйму своего личного времени, чтобы стать его женщиной-мечты.

  Урок третий. Имиджевый. Всем девушкам давно известно, что парни любят глазами. И хотя это довольно банально, но с этим спорить никто не будет. Поэтому, чтобы очаровать своего партнёра, вы должны вплотную заняться своим внешним видом. Не стоит переживать по поводу изменения своего имиджа. Идите на все ухищрения, чтобы соответствовать вашему любимому. Ему нравятся блондинки? Не беда, бегите в магазин за краской. Он любит девушек с короткой стрижкой? То же не проблема, бросайте все дела, и отправляйтесь в парикмахерскую. Поменяйте весь свой гардероб, и не бойтесь экспериментировать. Почувствуйте себя художником, который творит новую, необычную, но очень красивую картину. Ощутите себя совсем другим человеком.

  Урок четвёртый. Психологический. Постепенно изучите его подсознание, чтобы понять его движущие мотивы. Вы должны узнать, что ему нравится, а чего он терпеть не может, от чего раздражается, а что вызывает у него позитивные эмоции. Понять, какие у него привычки, и какие жизненные ситуации являются для него неожиданными. По сути, мы рекомендуем стать его психологом.
Внятная и грамотная речь очень важна для завоевания мужчины. Иногда бывает, что парню нравится, какая-нибудь девушка, но после недолгого с ней общения, он полностью меняет свои приоритеты. Поэтому, вы должны не только грамотно общаться, но и обладать способностью слушать своего избранника.

  Урок пятый. Как завоевать парня?Философский. Как ни странно, но совпадение мировоззрения, является одним из ключей к взаимному притяжению. Причём философская составляющая в этом процессе, стоит не на последнем месте. Ведь именно философия, позволяет нам определить многие скрытые предпочтения и увлечения человека, какие фильмы он любит, что ему нравится из литературы? Что вообще он любит делать в свободное от работы время?
Возможно вы воскликните, какое собственно отношение, имеет философия ко всему вышесказанному? Однако, если у вас появляются подобные вопросы, то становится понятно, почему вы до сих пор не смогли привлечь понравившегося вам мужчину. Ведь совпадение философского отношения к жизни, является одним из мощных факторов к сближению.

  Урок шестой. Стратегический. Прежде чем приступить к ловле мужчины в свои сети, вам надо определиться, для чего вы вообще всё это затеваете. Какой по вашему мнению должен стать итог ваших взаимоотношений? Существует два способа, условно называемых приворотами - это сексуальный и любовный. Первый приворот наиболее простой, но не такой долговечный, как хотелось бы, тогда, как второй, развивается дольше, но затрагивает более глубинные струны души. Последние исследования показывают, что мужчины, отдают предпочтение не сексуальным взаимоотношениям, а скорее любви, семье и даже дружбе.

  Урок седьмой. Тактический. Девушки с детства могут "стрелять" глазками. Создаётся такое впечатление, что эти хитрые умения достаются им по наследству. С помощью женского взгляда можно завлечь внимание почти любого представителя сильного пола. Правда, необходимо отточить умение, и делать выстрелы без единого промаха. В вашем взгляде не должно просматриваться влечение, скорее там должно читаться восхищение парнем. Некоторые психологи утверждают, что именно взгляд - это самое мощное женское оружие.
Ещё одной полезной тактикой в отношениях с мужчиной, должно быть ваше появление рядом с ним в трудных для него ситуациях. Речь не идёт, о каких-то экстремальных событиях, скорее это нечто драматическое, но не из ряда вон, чтобы не привлечь к себе его проблемы. После того, как вы вместе с ним научитесь преодолевать самые разные жизненные трудности, он начнёт испытывать к вам сильное чувство благодарности, что нам собственно и требуется.
Не забываем про юмор и иронию, поскольку позитивные эмоции не только продлевают жизнь, но и могут сблизить двух, совершенно разных людей. Ведь, когда вы оба смеётесь над одной шуткой, значит вы находитесь на одной волне. И кроме того, юмор может не только сблизить двух людей, но и расположить их друг к другу.
Искусства - это ещё один тактический способ, чтобы завоевать мужское сердце, не забывайте об этом.

  Урок восьмой. Как завоевать парня?Оптимистический. В том случае, если вы влюбились в мужчину, а он не отвечает взаимностью, не стоит опускать руки, и говорить, что всё пропало. Вы не должны замечать никаких препятствий на пути к своей цели. Самое главное - это вера в свои силы, и понимание того, что рано или поздно у вас всё получится. Вам нужно забыть обо всём, и раствориться в своём любимом человеке, превратиться в его музу и мечту, которую он искал все эти долгие годы.

  Урок девятый. Заключительный. Конечно, ваше желание быть всегда с этим мужчиной вызывает уважение. Однако, вам не надо доводить всё до полного фанатизма. Запомните, что только гармония в отношениях позволит вам почувствовать друг друга наиболее полно. Возможно, что не каждая девушка решит действовать исходя из наших уроков, поскольку у неё нет чёткой мотивации. А если нет мотивации, то может вообще не стоит ничего начинать? Ведь по сути, для женщины не представляет особого труда завоевать того или иного мужчину, вся сложность заключается в том, что удержать его будет намного сложнее.

Ознакомившись с девятью уроками, как завоевать мужчину, вы теперь сможете быстрее добиться поставленной цели, и получить то, о чём так долго мечтали. А самое главное, желаю вам в жизни испытывать лишь добрые и позитивные эмоции, любить и быть любимой!
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *