Модные Слова » О Поцелуях » Как правильно целоваться в 12 лет?

   
 

Как правильно целоваться в 12 лет?

1 Как целоваться в 12 лет?Как целоваться в 12 лет?Некоторые молодые люди уже в 10 - 12 лет считают, что настала пора научиться делать это правильно. Вы видели манящие и интригующие поцелуи в художественных фильмах и в модных журналах, и вас всегда интересовал вопрос, как целоваться в 12 лет? Для многих из вас, все удовольствия мира кажутся глупыми и скучными по сравнению с настоящими поцелуями. Эта ласка известна человечеству издавна, и она пленяет людей любого возраста и пола. Например, некоторые не любят красный цвет, а кому-то не нравится манная каша, но поцелуи, это нечто волшебное, и их хотят испытать почти все. Более того, подрастающее поколение хочет "попробовать" этот вид ласки ничуть не меньше, или даже больше, чем взрослые и уже сформировавшиеся люди. С детства каждый из нас накрепко уяснил, что прикосновение губами к вашей щеке или макушке, являются проявлением нежности, любви и заботы. Поэтому, нет ничего странного в том, что вырастая, ребёнок перенимает данный способ выражения эмоций. Начиная примерно с 10 - 12 лет, девочки и мальчики начинают активно интересоваться этим вопросом. Однако, в связи с тем, что у них отсутствует какой бы то ни было опыт, поцелуи кажутся им очень волнительными. Добавьте наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы порой заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите указать вам на несколько весьма любопытных публикаций по тематике поцелуев. Например, узнайте, Как правильно целоваться взасос; что нужно знать о Пользе поцелуев; как понять Поцелуй в шею; что означает Японский поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Как целоваться в 12 лет? Для полноты информации, вам нужно прочесть статью, как найти парня в 12 лет? А то, как вы будете целоваться без мальчика, сами с собой что ли? smile

Как правильно целоваться в 12 лет - в этом возрасте процесс должен проходить более нежно, скромно и иногда стыдливо.

Вы просто подумайте, каждого из нас родители обучают чистить зубы, заправлять постель и следить за своим внешним видом, но разве знание о том, как правильно целоваться является менее ценным умением? За много поколений методом "проб и ошибок" были созданы несколько простых, но эффективных правил, которые позволяют чувствовать себя более свободно и раскованно, независимо от вашего возраста.

Общие правила


  Правило первое. Не важно, что все подружки млеют вон от того мальчика, если человек вам неприятен, вряд ли от поцелуев с ним вы сможете получить какое-то удовольствие. Для того, чтобы ваш первый поцелуй оказался на редкость удачным и запоминающимся, необходимо пойти на свидание именно с тем человеком, к которому вы испытываете симпатию. Все остальные механические действия, могут только усилить, либо отвращение и неприязнь, если парень не по душе, или отправить вас на седьмое небо от счастья, если вы в него влюблены. Поэтому, если у вас нет подходящей кандидатуры, то целовать мальчика только потому, что так делают все, в корне не верно - вы сильно разочаруетесь.

  Правило второе. Как целоваться в 10 лет?Как целоваться в 10 лет?Все ваши встречи, особенно первые, должны проходить в спокойствии и комфорте. А то место, где вас будут постоянно "шпынять", отвлекать или вообще кричать "жених и невеста тили-тили тесто", оставить до лучших времён. Вам заранее необходимо узнать о характере и особенностях вашего партнёра, например одна девочка боится целоваться в парке, а другая вообще терпеть не может, если кто-то посторонний находится поблизости и т. п. Кроме того, не стоит назначая свидание в "лоб", спрашивать, любит ли та целоваться с языком или без. Это способно поставить её в неловкое положение, и она вообще может отказаться от встречи. Да и во время свидания, не вздумайте задавать самые разные наводящие вопросы, которые очень легко могут сбить романтический настрой, и заставить вашу пассию "уйти в себя" или замкнуться. Не стоит смущать вашу избранницу, лучше пытайтесь разгадать её желание по взглядам, мимике лица или движениям.

  Правило третье. Перед свиданием не стоит себя накручивать, и представлять, как ты себя поведёшь, а что она ответит, и что ты сделаешь исходя из этого и т. д. Конечно, дополнительная тренировка с помидором или яблоком вам не помешает, но заранее программировать свою встречу, не стоит. Ведь, как обычно, всё пойдёт не по плану, и ваши предварительные "шпаргалки" можно будет выкинуть в мусорную корзину.

  Правило четвёртое. Вы должны помнить, что не стоит отправляться на встречу, не почистив зубы. Ведь в этом случае, вы сразу можете оттолкнуть от себя избранницу дурным запахом изо рта. Причём не только чеснок способен вызвать "панику", но и много других продуктов питания. Поэтому, собираясь на своё первое свидание, примите душ, начистите зубы, и наденьте чистую одежду. Подобная забота о своём внешнем виде даст вам несколько "плюсов в карму", и вы станете настоящим Казановой. Совет девушкам, не стоит выливать на себя пол флакона дорогих духов, считая, что источающее "зловоние" сможет поразить вашего партнёра в самое сердце. Концентрированный запах не даст парню сосредоточиться на романтике, а оставит у него только одно желание, держаться от вас с подветренной стороны.

  Правило пятое. Как бы то ни было, но поцелуй, это такая ласка, что в ней необходимо участие, как минимум ещё одного человека. Поэтому, вам волей неволей придётся прислушиваться к желаниям друг друга. Главное, вы не должны быть жёстким и грубым, сделайте ваши поцелуи очень нежными и ласковыми, не форсируйте события, всё произойдёт в свой черёд. Во время поцелуя не распахивайте свой рот, словно рыба вытащенная из воды. Кроме того, сглотните слюну, прежде чем вы приступите к этой ласке, иначе её изобилие может здорово разрушить всю романтику. Быть слишком обслюнявленным, вряд ли кому-то понравится, хотя в некоторых случаях влажная эстетика заставляет сердца биться чаще. Поэтому, самое главное, не стоит торопиться, и пугать партнёра своими непредсказуемыми действиями. Лучше не спеша, смаковать каждое движение губами, чем сразу с наскока "изгадить всю малину".
И ещё, чтобы всё прошло, как нельзя более лучше, вы должны нравиться вашей избраннице / избраннику, тогда любое ваше действие найдёт отклик в её душе и чувствах.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, Как правильно целоваться в 12 лет, и теперь не испугаетесь пригласить вашу девушку на свидание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14 июня 2021 21:33

АСЕМА

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
всем пр, посоветуйте пожалуйста сай знакомств кроме BADOO


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *