Модные Слова » О Поцелуях » Что делать, если я не умею целоваться?

   
 

Что делать, если я не умею целоваться?

0 Что делать если не умеешь целоваться?Что делать если не умеешь целоваться?В наш век высокоскоростного интернета и свободного доступа к любой информации, появляются люди, которых раньше бы назвали домоседами, а сегодня их кличут "нетизенами" или "хикка". Они целыми днями проводят время возле своего монитора, который стал для них единственным "светом в окошке". Поэтому, нет ничего странного в том, что львиная доля этих "особей", потеряла последние навыки общения в реале. В итоге мы имеем целое поколение "овощей", которые не способны поддерживать обычный разговор, и что гораздо печальнее, знакомиться с противоположным полом. Для многих взрослых, подобная ситуация не кажется такой уж серьёзной, однако это большое заблуждение. Ведь количество комплексов у таких людей будет расти с геометрической прогрессией. Поэтому, некоторые подростки стараются переломить себя, и начинают штудировать Всемирную паутину, задавая множество вопросов. Один из которых звучит, как: "Что делать, если я не умею целоваться?". Добавьте наш просвещённый сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько неоднозначных публикаций по тематике поцелуев и ласк. Например, узнайте больше про Ошибки при поцелуях; выясните, Как правильно целоваться; как понять Поцелуй в руку; что означает Воздушный поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Что делать, если не умеешь целоваться?

Для людей, понявших, что они делают в этой жизни, что-то не то, появляются проблемы с адаптацией в обычном обществе и общении с девушками.
Что делать, если не умеешь целоваться? Встаёт перед молодыми людьми, этот банальный, но такой насущный вопрос. По сути, здесь ничего сложного нет, главное преодолеть свою робость, и попробовать научиться этому приятному и неизведанному процессу опираясь только на свои силы. "Главное начать, и процесс пойдёт" - говаривал в бытность свою генсеком, товарищ Горбачёв. Каждый из нас проходит через этот этап, кто-то раньше, а кто-то с большой задержкой. Во время обучения поцелуям, вам следует поменьше комплексовать, и побольше прислушиваться к своим инстинктам. Они вам не соврут, это же не дурацкие статьи в интернете. Подробно на том, "как научиться целоваться", мы останавливаться не будем, ведь у нас уже имеется статья с довольно подробными советами.

Хотя, инстинкты, инстинктами, но рваться в "бой" совсем без подготовки, лучше не стоит. Сегодня вы сможете найти для себя множество обучающей литературы и познавательных фильмов, в которых вам в общих чертах поведают про искусство поцелуя. Попробуйте включить популярную мелодраму, и в ней вы обязательно найдёте сцены, где поцелуи показаны со всех сторон и крупным планом. Да, кстати, на проно-фильмах лучше не учиться, это пока не ваш уровень, хотя посмотреть вы их можете, почему бы и нет? Следя за актёрами, какой-нибудь любовной драмы, внимательно смотрите, как они держат голову, на наклон их головы, положение рук и тел. Потом, отправившись на первое свидание, вы закрыв глаза попробуйте восстановить то, что вы видели в фильме, и воспроизвести со своей возлюбленной / возлюбленным.

Не умею целоваться, что делать?Не умею целоваться, что делать?Не забывайте, что именно первый поцелуй, покажет вам обоим, подходите вы друг для друга или нет. Поэтому, проявите всё своё искусство, а не целуйтесь, словно вы отбываете некую повинность. Подобная ласка не доставит никому из вас удовольствия, даже если технически вы смогли показать неплохие результаты. Главное в этом деле не умение, а чувства, хотя и о техничности забывать не стоит. Большинству девушек хочется, чтобы во время поцелуя они испытывали доверие и любовь к своему избраннику, и желание доставить ему удовольствие. Подобная "тактика" помогает с достоинством "пережить" испытание своим первым поцелуем.

Если вы ещё не умеете целоваться, то не стоит лишний раз переживать и мандражировать. Запомните, в этом деле главное не возраст вашего партнёра, а что он за человек. Если вам повезло встретить своего любимого, то вы без проблем преодолеете все препятствия и подсознательные страхи, и тогда всё пройдёт, как бы само собой.
Скорее всего, то что вы прочитали выше, ничуть не помогло вам утолить своё любопытство. Поэтому, разрешите дать вам несколько простых, но толковых советов.

Как вести себя при первом поцелуе?


  Первый совет. Запах. Один из главных факторов, который разрушает весь романтический настрой - это ужасный запах изо рта. Перед свиданием вы должны почистить зубы или приобрести жевательную резинку с ментолом.

  Второй совет. Движения. Внимательно отслеживайте всё, что будет делать ваш партнёр, и старайтесь повторять его действия. Возможно у вашего избранника больше опыта, поэтому это будет, более чем оправданное решение.

  Третий совет. Язык. Перестаньте вращать и вибрировать своим языком, успокойтесь. Будет гораздо лучше, если первая ласка будет проведена с помощью одних губ. Это придаст вашей встрече больше романтичности и нежности.

  Четвёртый совет. Не спешите. Прежде чем брать "быка за рога", то есть приступать к делу, вам необходимо создать более интимную обстановку, чтобы ваша пассия расслабилась. Поэтому, не будет лишним, если вы станете шептать ей на ушко "сладкие" словечки и комплименты, нежно прикасаясь к волосам и шее.

  Пятый совет. Оценка. Каждый парень хочет узнать, насколько хорошо он целуется. Для этого, вам всего лишь необходимо взглянуть на лицо партнёрши, и вам всё сразу станет ясно.

Совершенно понятно, что теория без практики по сути ничего не значит, поэтому вы должны сначала набраться опыта. Вам необходимо научиться разным приёмам и технике, подключите свою фантазию, и успех не заставит себя ждать. Главное, это проявлять чувство и любовь, вкладывая в каждый поцелуй свою душу.
Вероятно, каждый молодой человек с усмешкой воспринимает тренировку на овощах и фруктах, в том числе и злополучных помидорах. Некоторые девушки посвящают часы этому занятию, потом рассказывая подружкам, что они уже умеют целоваться. На самом деле, это хоть и глупая, но смешная идея, и кто первый понёс её в массы, сегодня уже сложно сказать. А если серьёзно, целоваться с помощью помидора вы никогда не научитесь, но зато изрядно поднимите себе настроение.

Мы надеемся, что данная статья поможет сомневающимся, и они перестанут искать ответ на вопрос: "Что делать, если я не умею целоваться?". Вы уже поняли, что здесь особо нечего бояться, все эти техники и способы были известны человечеству ещё на заре нашей цивилизации.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *