Модные Слова » О Поцелуях » Самый долгий поцелуй?

   
 

Самый долгий поцелуй?

0 Самый долгий поцелуй?Самый долгий поцелуй?Когда мы интересуемся, о самом долгом поцелуе, мы ждём от собеседника какие-то факты, даты, рекорды из книги Гинесса и другую соответствующую информацию. И таки их можно найти, причём в большом количестве, но суть в том, что эти ответы не способны вам дать полноценный и достоверный ответ. Ведь самый продолжительный поцелуй сегодня, завтра может затеряться среди таких же посредственных ласк. В этой статье, мы хотели бы взглянуть на эту проблему немного шире, и пройти по этой "кроличьей норе" до самого конца. Наверное, не каждый задумывался, зачем вообще устанавливать, какие-то бы ни было рекорды в этой довольно интимной сфере. Когда люди задумываются о поцелуях, им на ум сразу приходит многие их разновидности, например французский, японский или воздушный. Некоторые молодые люди делятся с друзьями, хвалясь, что они так долго целовались, что аж дух захватывало. Странно, но некоторых граждан весьма волнует продолжительность поцелуев. Возможно ответ кроется в том, что каждый из нас подсознательно связывает длительность этой ласки, и силой ответной любви партнёра. Добавьте наш полезный, а местами даже информативный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на парочку любопытных новостей по интимной тематике. Например, что делать, если я не умею целоваться; узнайте, Как целоваться в первый раз; что можно сказать о Необычных поцелуях; какой он Первый поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Самый долгий поцелуй?

Самый долгий поцелуй - Самый долгий поцелуй Таиланд фото.Самый долгий поцелуй Таиланд фото.на сегодняшний день, рекорд принадлежит охраннику Эккахаю Тиранарату (44 года) и домохозяйке Лаксане (33 года), который составил 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Соревнования, происходили в Таиланде 12 февраля 2013 года.

Многие пары стараются придумывать всякие уловки, чтобы продлить эту ласку. Одни например, стараются максимально замедлить свои движения, пытаясь ощутить упругость губ, влажность языка и горячее прерывистое дыхание. Это действие приносит много удовольствия, и вероятно по этой причине некоторые поэты и писатели превозносят их до небес. А всем известные Британские учёные (это мем такой, если кто не знает), основали на полном серьёзе науку о поцелуях, которой дали мудрёное название - филематология. И ещё, к вашему сведению в ООН, примерно двадцать лет назад, был учреждён, так называемый День поцелуя (в 2019 году его отмечают 13 апреля).

Самый долгий поцелуй - Lesley M. and Sean Lowe.Самый долгий поцелуй - Lesley M. and Sean Lowe.Поскольку этому виду человеческой деятельности уделяется столько внимания, то нет ничего удивительного, что конкурс на самый долгий поцелуй оказался настолько популярен. А рекорды, которые стали устанавливать с заметной периодичностью, наконец попали в поле зрения почтенной публики.
Сегодня уже во многих странах проходят самые разные конкурсы поцелуев, люди активно в них участвуют и получают призы. Однако, если вы думаете, что рекорд длительности, что-нибудь значит в отношениях, то вы сильно ошибаетесь. Взять например первых рекордсменов, молодых людей из Соединённых Штатов, Чикаго. Они первые установили мировой рекорд, продолжительностью 17 дней 10 часов и 30 минут, после чего их отправили в больницу. Как выяснилось, у них оказалось сильнейшее истощение организма. Люди сильно устали, поскольку согласно правилам, им можно было прерываться лишь на 2 часа в сутки. Однако, они решили отдыхать каждый час по пять минут, поскольку так было проще удовлетворять все потребности организма. После того, как они выписались из больницы, они тотчас расстались, вероятно нахождение в близком контакте, даже с самым лучшим и привлекательным человеком, оставляет негативные следы в психике. После них, никто больше не отважился повторить или переплюнуть их результат. Этот рекорд был назван: "самый долгий поцелуй на суше".

Существует ещё один вид соревнований, которые созвучны уже вышеупомянутому рекорду, он называется: "самый долгий непрерывный поцелуй на суше". В правилах чётко установлено, что для того, чтобы стать победителем, необходимо целоваться, не размыкая губ. Причём во время этого приятного процесса разрешается посещать туалет (вместе), и пить воду через трубочку. Сегодня, как было упомянуто выше, рекорд сохраняется за обычной парой из Таиланда (58 часов, 35 минут и 58 секунд).

Однако, целоваться на воздухе не представляет особой сложности, если сравнивать этот процесс с ласками под водой. Поэтому представляю вам ещё одну номинацию - "подводные поцелуи". Для этого необходимо найти двух желающих, которые способны надолго задерживать дыхание под водой. На сегодняшний день рекорд принадлежит итальянской паре Michele Fucarino (Мишелю Фукарино) и Elisa Lazzarini (Элизе Лаззарини). Они смогли продержаться под водой целых 3 минуты и 24 секунды.

Не забывайте, что у вас так же имеется отличная возможность заявить о себе всему миру. Главное это упорство и желание, а ещё понимающий партнёр, которого не смутят временные трудности.

Прочтя эту статью, вы узнали, какой был Самый долгий поцелуй, и теперь сможете поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *