Модные Слова » О женщинах » Флирт - что значит?

   
 

Флирт - что значит?

0 Флирт что значит?Флирт что значит?Самые положительные эмоции люди переживают общаясь с противоположным полом. Все знают, как обычно при первом знакомстве сжимается сердце от предвкушения сладостной ночи. Однако, человек устроен так, что над ним довлеют номы морали и различные табу, установленные обществом. Даже если оба партнёра понимают, что не против заняться сексом сразу же, то им всё равно необходимо соблюсти нормы приличия, начиная "заход" издалека. Все эти манипуляции, взгляды, жесты, завлекательные позы, называются одним словом - Флирт, что значит вы поймёте немного ниже по тексту. Добавьте модные-слова.рф сайт к себе в закладки, чтобы всегда быть в курсе самых последних модных выражений и словечек.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько статей на тему секеса. Например, что означает фраза Adults Only, кто такой Глиномес, что называют Лав Стори, что значит Недотрах и т. п.
Итак, продолжим, что значит Флирт? Этот термин был заимствован из английского языка "Flirtation", и переводится, как "любовная игра", "кокетство", "ухаживание".

Флирт - это явное и открытое выражение заинтересованности другим человеком, особая форма заигрывания с противоположным полом.

Обнаружить флирт очень просто, и если вы его заметили, то значит вы кому-либо понравились. Вообще флирт считается лишь самым началом, так сказать введением или первой главой в "книге" отношений между мужчиной и женщиной. Затем последует романтика и цветочно-конфетный период, который у каждой пары длиться по-разному. В итоге эта ситуация может перерасти в серьёзные отношения, и всё может закончиться свадьбой и рождением первенца.

Когда девушка выходит на "охоту", то выбрав свою "жертву", начинает ей отчаянно сигнализировать, что она не против пообщаться поближе, поговорить тет-а-тет в более интимной обстановке. При этом барышня будет делать всё возможное, чтобы мужчине было с ней комфортно и хорошо. И только потом, когда романтика закончиться, парень вдруг осознаёт, что его избранница, это не та милая хохотушка и проказница, с которой он хотел бы провести остаток жизни, а весьма расчётливая особа, при любой возможности берущая его за горло.

Ещё такой маленький нюанс, большинство девушек будут флиртовать с вами, не потому что вы им понравились, а просто "заигрывая", оттачивая своё мастерство по соблазнению мужчин. Однако парни по большей части воспринимают флирт, именно как намёк девушки на интимную близость, поэтому довольно часто возникают конфликтные ситуации на этой почве.

Порой, если девушка отчаянно соблазняла, но при этом не собиралась вступать в с*ксуальные отношения, и была после этого изнасилована, суд воспринимает подобные действия, как смягчающие обстоятельства, и может в редких случаях освободить от ответственности.
Поэтому, если вы не желаете переходить на более близкий уровень общения, то флиртовать с парнями строго не рекомендуется, ибо это чревато нехорошими последствиями.

Прочтя данную публикацию, вы поняли, что значит Флирт, и теперь не попадёте впросак, когда услышите это слово в самом разном контексте.
Ключевые метки: секс

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *