Модные Слова » О Сексе » Почему женщины любят большой?

   
 

Почему женщины любят большой?

2 Почему женщины любят большой?Почему женщины любят большой?После просмотра различных фильмов для взрослых начинает складываться стойкое убеждение, что женщины любят большие члены. Ведь не секрет, что мужчины предпочитают девушек с грудью третьего и больше размеров. Конечно, если речь заходит какую грудь выбрать, огромную и дряблую или небольшую, но упругую, то тут безусловно выбор очевиден, не так ли? Подобную параллель отчасти можно провести и к размеру члена. Я имею в виду, что не сам по себе запредельный размер мужского полового органа доставит девушке небывалое удовольствие, а умение им пользоваться. Поэтому, если выбирать ленивого неумеху с болтающимся по колено пенисом и умельцем с небольшим члеником, то очень многие женщины задумаются, а те кто уже в теме однозначно захотят себе юркого "малыша". И кроме того, парни с огромными детородными органами зачастую не способны найти для себя постоянную женщину, поскольку дамочки от них сбегают, как только видят их "богатыря". Понятно, что есть женщины, которые разработали себе фистингом все дырочки, и к ним свободно может проникнуть даже кулак, но таких не так уж и много, поэтому мы не будем брать их в расчёт. Сегодня, как вы уже сообразили, речь пойдёт о том, Почему женщины любят большой член? Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике интимных отношений и любви. Например, какие позы выбрать для Орального секса; что значит Тиклинг; почему мужчины Отправляют фото члена; что такое Стриптиз и т. п.
Итак, продолжим, Почему женщины любят большие размеры?

Почему девушки любят большой?


Почему женщины любят большой?Женщины в обществе привыкли быть скромными и ни в чём не выделятся. Поэтому очень редко от них можно услышать, что им нравится большой. И если вдруг разговор свернёт на эту "скользкую дорожку", то дамочки будут кокетливо закатывать глазки, и говорить, что мол не важен размер пениса, главное, чтобы мужчина был хорошим. Хотя, они инстинктивно всегда обращают своё внимание на парней с длинными ногами и высоким ростом, у которых, как правило, и мужской орган должен быть выдающихся размеров. И в этом нет ничего странного, девушки всегда выбирают того,кто даст им лучшее потомство.
Это уже в наше время они стали "вешаться" на мужчин с большими деньгами, но природу-то не обманешь. А эта самая природа "нашёптывает", зачем тебе этот пузатый и кривоногий дядечка с крохотной писькой? От него же и потомство будет такое же ущербное, да и сможет ли он правильно донести сперму до матки, тот ещё вопрос. Поэтому, что хоть барышни постоянно говорят о любви и романтике, но никогда не забывают взглянуть ниже пояса. Да и вообще, для того, чтобы в этом убедиться достаточно посетить любой интим-магазин, в котором вы не найдёте фаллоимитаторов меньше семнадцати сантиметров.

В том случае, если говорить на чистоту, то безусловно большой половой орган принесёт дамочке заметно больше наслаждения, чем маленький "недокормыш". Это связано с тем, что объёмный "нефритовый жезл" сможет активно воздействовать на большинство эрогенных зон, до которых "малыш" просто не сможет дотянуться. Хотя, если парень с маленьким членом окажется, как говорится, мастером на все руки, тогда действительно, любая дамочка испытает с ним массу положительных впечатлений не взирая на его не особо внушительные параметры. В остальных случаях, это будет большая проблема.
Поэтому, если вы владелец небольшого и аккуратного члена, то вам нужно просто узнать несколько толковых поз, которые бы позволили доставить вашей подруге немаленькое наслаждение.

С другой стороны, я вообще не понимаю, зачем доставлять удовольствие женщине, подумай сначала о себе, залез, кончил и слез, что тебе ещё нужно "хороняка"?

Почему женщины любят большой?В том же случае, если вам не терпится увидеть, как девушка извивается и стонет под мощными ударами ваших бёдер, то тогда вперёд. Правда вам следует брать в расчёт анатомию и особое строение женского тела. Есть девушки, у которых влагалище расположено таким образом, что до эрогенных зон можно добраться разве что пальцами руки, чуть ли не засунув её по локоть. А имея большой орган, вы можете вообще не беспокоится о том, как "обслужить" самые отдалённые эрогенные зоны вашей подруги. Правда не забывайте внимательно следить за глубиной проникновения, регулярные удары головкой члена по матке могут привести к онкологии.

Существуют ещё нюансы, почему дамочка вдруг полюбила огромные пенисы. Например она только что родила, и её влагалище очень сильно растянуто или если дама большого роста. Не стоит забывать и про факторы психологического свойства. Ведь девушкам нравится уверенный в себе самец, а именно такие, как правило, и обладают мужским органом чрезмерно больших размеров. Его уверенность сразу же передаётся девушке, и та так же начинает ощущать себя более спокойно. И напротив, небольшой член очень часто вызывает много комплексов, особенно у тех парней, которые только и думают о совокуплении. Такой молодой человек уже во время свидания ведёт себя робко, и как можно дольше оттягивает встречу наедине. А уж если дело дойдёт до секса, то он может и вовсе растеряться.

А если подумать?


А если задуматься, то необходимо гораздо чётче определить, что для нас значит большой пенис, а что мы подразумеваем под маленьким? В том случае, если поспрошать знакомых дамочек, то они будут рассказывать, что их любимый размерчик 20 - 22 сантиметра. В то же время, если мы взглянем на статистику, то окажется, что самый большой среднестатистический член имеется у чернокожих людей, и он достигает размера 18 сантиметров, тогда как у белых людей он на сантиметр меньше. А самыми крохотными пенисами с успехом пользуются азиаты. При этом даже у людей негроидной расы не так часто можно встретить половой орган размером 22 сантиметра. Поэтому отсюда можем сделать вывод, что наши девушки безбожно врут, и скорее всего они и сами не знают чего хотят.
Кроме того, организм у женщин разный, и подчас большой член может привести к разрыву влагалища или к другим травмам. Из-за этого девушки не могут насладиться совокуплением, поэтому раз попробовав такой большой, дальше она просто отказывает.

И всё-таки


Почему женщины любят большой?Мужчины несмотря на то, что им говорят женщины о неприятии больших членов, убеждены в обратном. Поэтому у мужчин, особенно молодых людей существует своеобразный культ огромных половых органов. И таким людям хоть "кол на голове теши", не докажешь, что если правильно управляться маленьким пенисом, то доставить удовольствие женщине можно столько же, если не больше. Да и советы про то, что следует подобрать позы для секса, ни к чему не приведут. Парни будут стремиться всеми силами увеличить пенис, причём некоторые из них отважатся на операцию.
Запомните главное, не стоит самостоятельно что-то предпринимать со своим членом. В итоге дело может закончиться тем, что член вообще откажется правильно функционировать, и вам получиться использовать его только для отвода мочи.

Как увеличить член?


  Первый совет. Лечь под нож хирурга, но это дорогостоящая операция которая может вызвать некоторые осложнения. Да и не всем её делают основываясь на медицинских показаниях. И кроме того, восстановительный период может занять большое количество времени, около года и даже больше.

  Второй совет. БАДы. Да, иногда эти казалось бы бесполезные таблетки способны увеличить пенис. Кроме того они могут усилить кровоток, что тоже неплохо. Так же они самым положительным образом сказываются на потенции и помогают улучшить обменные процессы в организме.

  Третий совет. Почему женщины любят большой?Мази и кремы. Да, они способны увеличить размер вашего органа, правда не настолько, как вам бы хотелось. При этом к тому же вырастает чувствительность, что "не айс", поскольку эякуляция будет срабатывать от пары прикосновений.

  Четвёртый совет. Массаж. Для того, чтобы член немного увеличился, некоторые используют массаж. Для этого нужно подобрать несколько упражнений, и тогда пенис действительно немного вытянется в длину. Другое дело, "стоит ли игра свеч" из-за одного сантиметра, это уже другой вопрос.

И ещё не стоит забывать про насадки, которые позволят увеличить толщину вашего органа до немыслимых размеров.

Итог


Как вы уже сообразили, многие девушки любят громадные члены лишь на словах, и если они встретиться с владельцем сего мощного "инструмента" в реальности, то существует большая вероятность того, что он не доставит никакого удовольствия. Согласно опросам, многие дамы отвечают, что их устраивает тот размер, который есть у их партнёра. И не забывайте про тех барышень, которые будут испытывать сильный дискомфорт спариваясь с самцами у которых пенисы "королевских" размеров.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, Почему девушки любят большой размер, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова перед вами встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 июня 2021 16:16

Наташ

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Боже какая отборная чепуха, спасибо, посмеялась ))) у уверенных у всех большие члены? Длинные ноги и большие члены? Может быть стопа? И да, большинство женщин предпочтут большой, но не значит что у среднего нет шансов. Есть женщины, которые боятся больших членов, изза потенциальной боли, но это скорее психологические страхи изза неправильного захода в роловую жизнь и грубых партнеров

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 августа 2023 10:40

Гость Кирилл

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Я когда свою подругу ебу, то залупой достаю до шейки матки



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *