Модные Слова » О Сексе » Тиклинг - что значит?

   
 

Тиклинг - что значит?

0 Тиклинг  - что значит?Тиклинг - что значит?Каждый человек живёт в жизни лишь для того, чтобы получать удовольствие. По сути, у нас в голове всего два триггера, один - это боль, другой - наслаждение. И с помощью этих нехитрых инструментов природа или Всевышний обучают нас всем премудростям. Однако люди до того ушлые "обезьяны", что постоянно находят, как обойти запреты и получить удовольствие совершенно незаслуженно. К подобному можно отнести наркотики, алкоголь, адреналин, табак и массу других препаратов схожего действия. Правда ничто не стоит на месте, и попытки найти новые способы "улететь" никогда не прекращаются. Позвольте задать вам простой вопрос, можно ли отправиться к праотцам от обычного смеха? А получить от него же мощный оргазм? На эти оба ответа некоторые люди могут дать утвердительный ответ, основанный на собственном опыте. Сегодня мы поговорим об этом явлении, которое в среде ценителей получило название Тиклинг, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике отношений и секса. Например, что значит Кончить в сексе; узнайте больше про Сексуальные перверсии; что такое Squirt; как понять слово Mature и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тиклинг? Этот термин был заимствован из английского языка "tickle", и переводится на русский, как "щекотка".

Тиклинг - это сексуальное взаимодействие с человеком при помощи щекотки, и доведении того до оргазма.

Происхождение


Тиклинг - что значит?Любое половое извращение проистекает из детства, по крайней мере так часто говаривал старина Фрейд, а уж он то точно врать не станет. По сути, в человеке вырабатывается склонность к BDSM благодаря слабым шлепкам по попке, от которых ребёнок начинает получать удовольствие. Понятное дело, что в силу своего детского непонимания, он пока не способен правильно идентифицировать событийные связи, но понимает, что это очень приятно. Потом, вырастая данный индивидуум открывает для себя мир БДСМ со всеми его подводными рифами и наслаждениями. Собственно, подобное отношение у некоторых людей происходит и с ощущением щекотки, как таковой. Сначала он идентифицирует данное занятие, как приносящее удовольствие, а уже позже оно приобретает сексуальный окрас.
Вы наверное не раз видели детей или подростков, которые начинают щекотать друг друга, при этом заливисто хохоча? Присмотритесь к этому занятию более внимательно, так ли оно безопасно. Вот мальчик щекоча девочку пытается удержать её извивающееся тело и не дать ей вырваться. При этом для них здесь нет никакого эротизма, но приятные эмоции они улавливают оба.

Развитие


Данный вид сексуальной забавы появился в 90-х годах прошлого века, когда один американец снял на видео, как он щекочет свою обнажённую подругу. Данный ролик появился на полке магазина под ярлыком "ХХХ", и очень быстро нашёл своих поклонников и последователей. В Россию же подобный вид развлечения проник гораздо позже, а именно в 2001 году. В наше время существуют масса сообществ тиклинга, которые делятся своими впечатлениями и наработками. По сути "тиклинг", можно отнести к разделу БДСМ, а именно к фетишизму. И поскольку щекотка является не совсем безопасной практикой, наличие заранее обговорённых правил просто необходимо, как воздух. Для того, чтобы более полно разобраться в этом явлении, нужно понять, какие эмоции можно вызвать с помощью тиклинга.

Тиклинг вызывает


  Смех и интерес. Как правило, это одна из самых типичных реакций человеческих существ на подобного рода раздражения. Причём вызванный интерес проявляется у обоих, что показывает обоюдное присутствие удовольствия от процесса. Щекотка способна снять напряжение, как физическое, так и нервное. Кроме того у тиклинга имеется довольно заметный сексуальный подтекст, который выражается в раздражении определённых зон, объятий и интимных удерживаний партнёра. В том случае, если подобная забава будет продолжаться некоторое время, то рано или поздно щекотка перейдёт в стадию сексуального раздражения.

  Вожделение. Тиклинг - что значит?Оно возникает у всех жаждущих новых ощущений, любопытных людей. Многие узнав о тиклинге неожиданно понимают, что он уже давно присутствует в их интимной сфере, только они просто не знали об его названии. После этого люди стараются найти больше информации об данном развлечении, чтобы применять тиклинг уже осознанно.

  Отвращение и неприятие. Некоторые граждане от щекотки испытывают лишь отрицательные эмоции, проявляясь чуть ли не раздражением вперемешку с агрессией. При этом негативная реакция может оказаться такой спонтанной и резкой, что "щекотун" может неожиданно получить в глаз.

Главное, вы должны придерживаться трёх основных правил, и тогда всё будет без заметных эксцессов, а именно - "не навреди", "согласие", "желание".

Карта тиклинга


На щекотку могут реагировать совершенно разные участки тела. Даже более того, после продолжительного тиклинга кожа человека становится настолько чувствительной, что до партнёра практически невозможно дотронуться. Однако есть несколько наиболее чувствительных локаций, о которых вы должны знать.
Наиболее "отзывчивые" местечки - это гениталии, соски, бёдра, ладони и внутренняя поверхность локтевых суставов.
Во многих случаях карта щекотки напрямую связана с основными эрогенными зонами. Вероятно по этой причине из-за щекотки часто может возникнуть возбуждение.

  Отзывчивые зоны:

  Ступни. Самое чувствительное местечко. У многих вид босых ступней на подсознательно уровне вызывает желание их пощекотать.

  Подмышки. Очень тонкая и нежная кожа весьма отзывчивая на щекотку. Здесь стоит использовать самые ласковые касания, иначе эффект будет прямопротивоположным.

  Рёбра. В этой локации разрешаются самые активные действия, заставляя тело вашего партнёра изгибаться и извиваться, доставляя этим эстетическое удовольствие.

  Шея. Тиклинг - что значит?У женщин здесь одно из самых эротичных местечек вызванное скоплением множества эрогенных точек. Стимуляция данной области вызывает сильное и резкое возбуждение.

  Половые органы. Довольно отзывчивая на щекотку зона. Ощущения от тиклинга переплетаются с эротическим возбуждением, что способно привести к быстрому оргазму.

Целью настоящего тиклинга является доведения своего партнёра до оргазма при помощи щекочущих действий. При этом нужно следить, чтобы не было проникновения, ни руками, ни половыми органами. На самом деле здесь не всё так просто, как может показаться на первый взгляд, поскольку зайтись в диком смехе тут намного проще, чем получить долгожданную разрядку. Однако регулярные тренировки помогут вам выработать рефлексы, которые способны буквально ошеломить от новых впечатлений и ощущений.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит Тиклинг, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *