Модные Слова » О Сексе » Почему женщины не любят секс?

   
 

Почему женщины не любят секс?

0 Почему женщины не любят секс?Почему женщины не любят секс?Не секрет, что девушки просто переполнены комплексами и проблемами, которые напрямую воздействуют на понижение их привлекательности среди парней. Причём большая часть из них скрыта в их психологической области. Если мы попытаемся понять, что мы хотим от жизни в целом и от мужчин в частности, то сможем не только обнаружить корень этих проблем, но с успехом их устранить.
Никто не станет спорить с тем, что существуют дамочки, которые не получают никакого удовольствия от полового акта, и занимаются этим только из-за того, чтобы удержать своего мужчину рядом с собой. Не даром, что та старая, но и поныне популярная отговорка: "милый, я не могу, у меня голова болит", до сих пор является хитом всех времён и народов. Став со временем мотивом множества забавных историй и смешных анекдотов. Так почему у женщин порой возникает такое стойкое отвращение к сексуальному контакту? Ведь всё вроде отлично, атмосфера романтическая, в вазе стоят красивые цветы; ванна наполнена душистой водой с пеной; расставлены бокалы с красным вином, но вы где-то в глубине души ощущаете, что здесь что-то не так. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк. Однако, прежде чем продолжить, мне хочется порекомендовать вам пару толковых публикаций по интимной тематике. Например, особенности занятия Сексом в разном возрасте; почему появляется дискомфорт и Боль во время секса; как довести Парня до возбуждения; сколько женщин испытывают Множественный оргазм и т. п.

Почему девушки не любят секс?


Почему женщины не любят секс?Одна из главных причин кроется в её воспитании. Ведь девочкам с детства рассказывали, что нельзя показывать свою симпатию к представителям противоположного пола. По мере взросления эти установки накрепко засели в их подсознании, и они стали попросту бояться раскрывать свою сексуальность и влечение, опасаясь показаться слишком развратными и потерять из-за этого мужскую дружбу.
Хотя на самом деле то, что мужчины любят исключительно скромных и домашних девочек стало "бородатым" мифом, который не имеет ничего общего с реальностью. Если вы опасаетесь именно этого, то расслабьтесь, многие современные парни наоборот, хотят видеть рядом с собой чувственную и открытую девушку, которая не скрывает того, что обожает заниматься любовью.
Теперь давайте копнём поглубже, и попытаемся найти ещё пару другую причин, почему вы отказываетесь заниматься сексом. Проанализируйте, быть может главная причина заключается в неправильном поведении вашего избранника? Вам нужно понять, что вы от него хотите, и постараться, как можно мягче и спокойней донести мысль о любых своих желаниях.
Кроме того, ещё одной причиной, которая лежит на поверхности, являются бытовые неурядицы, проблемы и стрессы. В том случае, если вы очень часто устраиваете конфликты, страсть и желание постепенно угасает. Поработайте вместе с ним над улучшением психологической обстановке в семье, и через некоторое время всё придёт в норму, а вы сможете опять наслаждаться друг другом.
Кроме того, существуют причины по которым вы не способны заниматься любовью, и они гораздо опаснее, чем все вышеперечисленные. И чтобы в них разобраться и решить проблему, вам придётся сходить на приём к сексопатологу. Врач обязательно поможет вам разобраться в своих желаниях и чувствах, чтобы вы добились наслаждения и гармонии.

Почему женщины не любят секс?Для многих мужчин до сих пор остаётся загадкой, почему многие дамочки никогда не стремятся показать своему избраннику, что любят заниматься сексом и не проявляют инициативы первыми? На самом деле, интимная близость, это пожалуй единственная сфера в которой женщина может доминировать, манипулировать и вообще ставить всяческие условия. В остальном же от неё ничего не зависит, поскольку она в силу своего характера и ментальности почти ни к чему не стремиться в этой жизни.
Поэтому, чтобы оказать давление на своего возлюбленного, мы можем постараться избегать занятий сексом, принуждая его таким образом к выполнению своих "хотелок". Однако умные женщины практически никогда не прибегают к подобному приёму, поскольку зачастую такое поведение вместо ожидаемого профита может принести лишь проблемы и разочарования.

Женщины плохо знают мужское тело


Большинство дамочек испытывают подсознательный страх перед мужским половым органом.  Эти чувства закладываются в девушек ещё в детском возрасте, их обучают никогда полностью не доверять противоположному полу. И когда они вырастают, то начинают испытывать самый настоящий страх перед сексом с мужчиной, от которого очень сложно избавиться. Девушки, которые не разбираются в мужских эрогенных зонах, пытаются максимально быстро возбудить своего партнёра, чтобы он эякулировал и интимная близость закончилась. Проанализируйте свои поступи, быть может всё дело не в том, что вы ненавидите плотские утехи, а в том что очень стесняетесь своего незнания, и пытаетесь избежать неловких и неудобных ситуаций.
Подумайте, если проблема заключается действительно в этом, её можно решить не прибегая к кардинальным мерам. Вам нужно будет просто лучше изучить тело вашего любимого, при этом постоянно интересуясь у него, что ему больше нравится. Нет никакого сомнения, что ваш избранник сделает правильные выводы из вашего поведения, оценив все ваши старания.

Не способны достичь оргазма


Почему женщины не любят секс?Некоторые дамочки не желают прослыть развратными в глазах своего парня, поэтому не хотят говорить ему о своих сексуальных потребностях и фантазиях. Вместо этого они испытывают неудовлетворённость, страдая из-за своего неправильного понимания представителей сильного пола. Безусловно, что интимная близость, которая не приносит наслаждения, мало кому может прийтись по душе и со временем потребность в ней угасает совсем.
Данную проблему можно так же решить не прикладывая усилий. Вам следует наконец избавиться от своей стеснительности, и подсказать, как ему следует себя вести с вами. Любящий молодой человек безусловно примет ваши намёки к сведению и сделает всё возможное, чтобы доставить вам несравненное удовольствие.
Начните с ним серьёзный разговор, в котором вы должны определиться с общими потребностями и желаниями. При этом важно, чтобы данный разговор проходил не во время страстного соития, а в более спокойной, подходящей для этого обстановке.
И помните, современным парням нравятся уверенные в своих силах девушки, которые любят и умеют доставлять своему избраннику наслаждение. Поэтому не прячьтесь от своих чувств и желаний!

Прочтя эту полезную статью, вы наконец узнали, почему женщины не любят секс, и теперь сможете воспользоваться нашими советами, чтобы урегулировать свою интимную жизнь.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *