Модные Слова » О Сексе » Джелкинг - что значит?

   
 

Джелкинг - что значит?

0 Джелкинг - что значит?Джелкинг - что значит?Любой нормальный мужчина стремится занять в отношении женщины доминирующую позицию. Безусловно уверенность в своих силах во многом будет зависеть от того, насколько парень удовлетворён параметрами своего тела, а в частности размером полового органа. У большинства мужчин размеры пениса оставляют желать лучшего, особенно, если сравнивать их с парнями из фильмов для взрослых. Дефицит сантиметров доставляет некоторым мужчинам большие психологические проблемы. Поэтому не удивительно, что самые деятельные парни начинают искать способы увеличить размер своего "хозяйства". Однако не все средства хороши для достижения цели. Сегодня не так много мужчин слышали о такой технике, как Джелкинг, что значит вы можете узнать немного ниже. Этот способ увеличения размера "нефритового жезла" применяется с давних времён, и остаётся актуальным даже в наше непростое время. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы показать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике интима и сексуальных отношений. Например, как возбуждать Мужчину руками; что такое Золотой дождь; смысл выражения Ролевая игра; что означает Hentai и т. п.
Итак, продолжим, что такое Джелкинг?

Джелкинг (произносится как jel-king) - это естественная попытка увеличения полового члена, при которой парень сжимает и гладит свой член, пытаясь вызвать приток крови к кончику, гипотетически растягивая длину и обхват. Считается, что корни этой техники уходят в древний Ближний Восток, его иногда называют «доением», что вызывает в памяти нежелательные образы доения коровы.

Что такое Джелкинг?


Джелкинг это?Джелкинг это?Данная методика была разработана в Судане, поскольку местные граждане были довольно сильно озабочены получением максимума удовольствия в постели. Обычно люди, описывающие данный процесс, используют фразу "доение члена". И эта нелицеприятная формулировка возникла далеко не спроста, поскольку "джелк" в целом состоит из движений, которые напоминают доение коровы. Считается, что благодаря этой технике можно увеличить размер своего детородного органа не только в длину, но и ширину.
В древности "джелкинг" применяли, как один из способов подготовить молодых людей к взрослой жизни. Причём этот способ обычно применялся для того, чтобы выработать определённую сексуальную выносливость для удовлетворения своей женщины. Ну, а бонусом шло некоторое увеличение размеров члена. Вероятно этот побочный эффект, обнаруженный ещё древними арабами и притягивает к данной методике внимание многих современных мужчин. Ведь считается, что при правильном использовании джелкинга вас ожидает не только увеличение размера вашего достоинства, но и появится возможность стать женским "повелителем".

Результаты после джелкинга


Джелкинг - что значит?Джелкинг - что значит?Прежде чем приступить к этому массажу, вы должны понять, что эта техника не является панацеей на все случаи жизни. Скорее всего никаких ошеломительных результатов вы не увидите, но почему бы вам всё равно не попробовать? Люди, которые уже делали подобный массаж, сходятся во мнении, что после трёх - четырёх месяцев подобных упражнений длина фаллоса способна увеличиться на один - два сантиметра, а в некоторых случаях и больше.
Вся техника подобного массажа прямо или косвенно направлена на усиление кровотока в паховой области. Поскольку нет особого секрета в том, что от наполнения мужского полового органа кровью будет зависеть эрекция, упругость члена, а так же сила ощущений.

Преимущества джелкинга


  Размер. При регулярных тренировках член может увеличиться на десять - пятнадцать процентов, более того, его размер даже в не эрегированном состоянии будет выглядеть более объёмным.

  Выносливость. Так же стоит ожидать и повышения выносливости, поскольку чего греха таить, многие мужчины не способны на длительный половой акт.

  Ощущения. Джелкинг - что значит?Джелкинг - что значит?Чувствительность члена так же увеличивается, доставляя представителям сильного пола более сильные эмоции, и при этом позволяя более точно контролировать свою эрекцию.

  Внешний вид. Поскольку пенис является по сути мышцей, то её можно тренировать, и постоянно держать в тонусе. От регулярных упражнений внешний вид полового органа улучшается, а кожа становится эластичной и упругой.

Подытоживая можно отметить, что "джелк" можно считать довольно неплохой альтернативой хирургическому вмешательству. Да и противопоказаний, как таковых у него нет, то есть он не способен в принципе принести вред здоровью человека.

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец узнали, что такое Джелкинг, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг вам предложат заняться этими полезными упражнениями.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *