Модные Слова » О Сексе » Почему женщины глотают сперму?

   
 

Почему женщины глотают сперму?

0 Почему женщины глотают сперму?Почему женщины глотают сперму?Отношения между полами - это не только рождение и воспитание детей, бытовуха, ругань и споры, но так же любовь и регулярные совокупления. И как бы не хотели нас убедить любители платонических отношений, что половой акт и другие интимные развлечения не являются сколько-нибудь значимым явлением, это не совсем так. Правда это относится только к тем партнёрам, которые не страдают от асексуальности или фригидности. В сексе огромную роль, особенно для представительниц прекрасного пола играет прелюдия, которая позволяет настроить двух любящих людей на одну волну. Перед некоторыми дамочками время от времени встаёт проблема, как показать свою приязнь к мужчине, чтобы он понял, насколько он дорог. На этот счёт существует множество различных приёмов, но в данной статье мы поговорим об самом важном из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о том, Почему женщины глотают сперму? Ниже мы поговорим обо всём этом более подробно. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике интима и секса. Например, что такое Золотой дождь; что значит Ролевая игра; как понять слово Хентай; что означает Кастинг и т. п.
Итак, продолжим, Почему девушки глотают сперму?

Почему глотают сперму - это возможность выразить свою любовь, а так же помочь ему достигнуть максимального наслаждения и удовольствия.

Зачастую раскованные девушки проглатывают эякулят, таким образом показывая свои истинные чувства, и достигая по-настоящему положительных эмоций вплоть до эйфории.
Правда выше речь шла о очень страстных и раскрепощённых девушках, поскольку большая часть женщин не испытывает никакого восторга от глотания продукта жизнедеятельности своего возлюбленного. Они идут на этот шаг только ради своего любимого человека, смиряясь с неприятным запахом и вкусом этой беловато-жемчужной субстанции. Сексологи утверждают, что после того, как женщина стала глотать сперму своего мужчины, у того заметно вырастает интерес к своей подруге. Он начинает её больше вожделеть, частенько представляя их интим и мечтая о повторении соития.
Данная "процедура" поможет женщине разжечь в своём благоверном угасшую страсть, а может быть, чем чёрт не шутит, заново вызвать в нём любовь. Во время этих мгновений мужчина ощущает себя полноценным, его распирают положительные эмоции и наблюдается прилив новых сил. Не стоит забывать и о том, что мужской оргазм на несколько порядков слабее женского, и если вы можете хоть чуть-чуть усилить ощущения получаемые от соития, то почему бы вам этим не воспользоваться?
К сожалению существуют девушки, которые напрочь отказываются не только глотать, но и вообще брать в рот, считая это сильным унижением себя любимой. Этому способствуют ещё и мужчины, которые отказываются целоваться с дамами после эякуляции в рот, считая, что они стали каким-то образом осквернённые.

Почему женщины глотают сперму?Я, как автор данной статьи могу добавить, что в своей жизни имел отношения со многими женщинами, и большинство из них глотало сперму. Другие же делились на тех, кто вообще не брал в рот, и тех кто брал, но потом выплёвывал. Для меня конечно был предпочтителен первый вариант, но и последний тоже был ничего так. И ещё, мысль о том, что ты кончил своей девушке в рот, напрочь отбивало желание с ней целоваться. И надо отметить, что одни дамочки это понимали, но другие очень злились и бесились, вплоть до того, что зажимали меня обессиленного и пытались насильно целовать мокрыми от спермы губами. Я отбивался изо всех сил, и у них ничего такого не получалось, но нервы таким образом они потрепали изрядно. Сейчас вот вспомнил, и аж передёрнулся от отвращения, ну в целом вы поняли что к чему, а я за сим откланиваюсь и желаю почаще глотать. smile

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, Почему женщины глотают сперму, и теперь не попадёте впросак, если вдруг перед вами снова встанет данная проблема.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *