Модные Слова » О Сексе » Почему отправляют фото члена?

   
 

Почему отправляют фото члена?

0 Почему отправляют фото члена?Почему отправляют фото члена?Многие молодые люди от чего-то убеждены, что если они отправят своей даме сердца или любой другой девушке, которая откликается на его флирт, фотографию своего "достоинства", то те будут буквально на седьмом небе от счастья. Сегодня пересылке по почте изображения мужских половых органов стала настолько популярной, что у неё появилось даже своё название - "дикпик". Кстати, фоточки женских "кисок" до сих пор так и не обзавелись своим наименованием. Зачастую мужчины отправляют фото своих причиндалов малознакомым девушкам, даже не спрашивая на то их согласия. Согласно опросам, примерно 60 процентов женщин получали изображения мужских половых органов, но только 20 процентов из них просили об этом сами. Забегая наперёд, хочу отметить, что твоей подруге совершенно не интересно на "это" смотреть, ну правда. Как вы уже поняли, в этой статье мы поговорим о биче современного цифрового общества, и зададимся вопросом, Почему мужчины отправляют фото своего члена? Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару других статей по тематике интимных отношений. Например, узнайте больше о Сексуальных перверсиях; что такое Сквирт; кто такая Mature; смысл выражения Double Penetration и т. п.
Итак, продолжим, Почему мужчины присылают фото своего члена?

Неожиданный "подарок", представляющий собой фотографию пениса своего собеседника, нельзя считать прекрасным сюрпризом для девушки. Некоторые могут расценить подобный поступок, как акт домогательства, если конечно женщина сама не попросила отправить вам подобное изображение. При этом не все девушки до конца понимают, что парень посылающий ей столь чувственный сюрприз, не хотел её оскорбить или обидеть. Им просто хочется понравиться или же удивить её в хорошем смысле этого слова.
К сожалению, согласно опросам, примерно половина всех дамочек, получивших фото члена, ощутили отвращение и даже минутную ярость. Как вы понимаете, для этих молодых особ подобный эксцентричный поступок не показался таким крутым, как кажется парням. Некоторые девушки, описывали свои чувства, при получении сообщения с пенисом, как удар в лицо, словно ей неожиданно отвесили хлёсткую пощёчину. В том случае, если вы думаете возбудить её подобным образом, то знайте, что это так не работает. И теперь вы можете понять, что изображение причиндалов вызовет неприятное шоковое состояние, и напрочь отобьёт желание познакомиться с таким человеком поближе.

Почему отправляют фото члена?Однако, здесь остаётся один вопрос, почему мужчины отправляют фото своего достоинства, так часто? Скорее всего, парни просто не понимают тот факт, что женщины не заинтересованы в получении таких изображений. Когда мужчина заигрывает с девушкой, он может перепутать её явное дружелюбие с настоящим флиртом, и отсюда делает вывод, что она вероятно хочет взглянуть на его пенис. Если девушка смеётся шуткам своего собеседника, то получает фото члена. Если она улыбается ему, то получает фото члена. Если она просто по-дружески общается с парнем, то получает фото члена. По сути, если девушка выказывает своё положительное отношение любыми способами, то риск получить фото члена довольно высок.
Часто мужчины думают, что если им хочется увидеть грудь или тело своей собеседницы, то и у неё имеются подобные желания, но это не так.

Подытоживая стоит отметить, что если представительница прекрасного пола с вами заигрывает и всячески показывает своё дружеское расположение, то это ещё не означает, что она мечтает вам отдаться. Тем более, если вы почти незнакомы, и никогда не виделись в реальности. Запомните, никогда этого не делайте, с одним исключением, если ваша GF сама вас не попросит об этом.

Прочтя эту донельзя полезную статью, вы выяснили, Почему мужчины присылают фото члена, и теперь не попадёте в затруднительную ситуацию, если вдруг с вами случиться нечто подобное.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *