Модные Слова » О Сексе » Почему мужчины любят жесткий секс?

   
 

Почему мужчины любят жесткий секс?

0 Почему мужчины любят жесткий секс?Почему мужчины любят жесткий секс?Мужчины почти в любой ситуации стараются показать своё лидерство, причём и сексуальная сфера так же входит в этот перечень. Жестокость и грубость уже давно стала нормой для многих пар, но как правило доминирует в них обычно именно представитель сильного пола. Он же и является по сути инициатором и любителем жестоких сексуальных взаимоотношений. Почему мужчины так любят грубость в сексе? Мы попытаемся рассказать об этом явлении немного ниже.
Не секрет, что между животными и мужчинами достаточно много общего. Они так же, как и мужчины пытаются быть сильнее, умнее и привлекательнее для самочек. Причём это достигается одним известным им способом, а именно грубостью. Ведь напористые и активные имеют больше шансов выжить в этом изменчивом и странном мире, и самочки об этом прекрасно знают, поэтому их выбор и останавливается на самых звероподобных и агрессивных экземплярах. Точно так же происходит и среди людей, но с небольшими оговорками. Мужчины по-прежнему, как и десятки тысяч лет назад пытаются доминировать над своими соперниками, а жестокий секс является лишь небольшим эпизодом в этой природной игре. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заходить к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько интересных публикаций по тематике любви и сексуальных отношений. Например, несколько мыслей про знакомство и Секс на одну ночь; как повысить Женское влечение; как узнать, что Мужчина тебя хочет; узнайте больше про размер Мужского достоинства и т. п.
Итак, продолжим, почему мужчины любят жёсткий секс?

В том случае, если вы обожаете гулять по парковым аллеям, то вы наверное обращали внимание, как ведут себя голуби в брачный период. Самец голубя с виду совершенно невзрачная птаха, который вдруг неожиданно начинает проявлять дикий интерес к маленькой самочке, без устали её преследуя, распушив хвост, приседая к земле и расправив крылья. Кроме того, он может выпрямить шею, и начать издавать громкие звуки, при этом его хвост постоянно находится в движении. Именно таким образом примерно и ведёт себя самец человека. Разница между этими самцами заключается лишь в том, что голубь довольно примитивен и по сути не способен придумать ничего нового. А мужчина, обладая деньгами и другими благами, которые требуются его самочке, может угостить свою даму обедом, подарить "ювелирку" или вообще расщедриться на квартиру. А женщины стараются выбрать из всех претендентов самого достойного, то есть обеспеченного, самодостаточного, настойчивого и немного хамоватого. При всём внешнем различии, у голубя и мужчины очень много общего. И результат будет один, а именно расположение покорённой самочки.

В мире животных чрезмерная жесткость в сексуальных играх достаточно распространённое явление. К подобному поведению их подталкивают не только инстинкты, но и сама жизнь в целом. Ведь животное погибнет, если не сможет добиться желаемого, и соответственно не продлит свой род. В свою очередь мужчины обожают грубость по этой же причине. Причём такое поведение в постели приветствуется и многими представительницами прекрасного пола. Ведь женщина - точно так же связана с животным царством, как и её партнёр.

Жёсткость в сексе - это не извращение


Почему мужчины любят жесткий секс?Безусловно, нельзя уверенно заявить, что одни мужчины любят грубость в сексте только потому, что это "записано" в их генах. На самом деле здесь всё гораздо сложнее. Чтобы ответить на вопрос: "Почему мужчина обожает жестокий секс?", необходимо разобраться за что парни вообще любят соитие, как таковое.
Понятно, что у каждого в глубине скрывается программа, которая подталкивает оставить после себя потомство, но с возрастом данная задача уходит на второй, если не на третий план. Вы знали, что на Земле имеются лишь три вида существ, которые хотят заниматься сексом только ради получения наслаждения? А что же сами мужчины? А они стремятся к соитию ещё и потому, чтобы показать всем свой альфачизм. И хотя вы скорее всего сможете назвать ещё несколько причин, эти две можно считать основными.
В обществе существуют много стереотипов, которые весьма заметно влияют на наше поведение, например все уверены в том, что мужчина могучий, а девушка - слабая. По сути это означает, что представители сильного пола в отношениях занимают лидирующую позицию, и он просто обязан завоевать женщину, используя свою власть и возможности. Поэтому, когда мужчина выходит на охоту за девушками, он волей-неволей чувствует себя сильным и похотливым самцом. И чтобы после того, как "жертва" была покорена, установить своё главенство, необходимо спариваться с этой самочкой. Именно это и даёт почувствовать своё полное превосходство, причём у некоторых оно ассоциируется, если и не с властью над личностью, то по крайней мере с подавлением психики.

Первый этап подобных взаимоотношений может быть достигнут с помощью разных способов. Например при покупке билетов в оперу или театр, либо оплате счетов в такси или ресторане. После всех манипуляций, и когда мужчина убеждается, что его жертва "завоёвана", наступает второй этап отношений. В нём только он будет решать, его мнение становится основным и окончательным. Однако самый важнейшим является третий этап, когда наступает время жёсткого секса, позволяя самцу укрепить свою власть и ощутить себя в качестве единоличного лидера в отношениях.

Жёсткое сношение интересно ещё и тем, что это секс в первозданном его виде, а не жалкая романтика, со вздохами и ахами под Луной. В этом случае физическая страсть преобладает над любовью, а желание овладеть партнёршей самым грубым образом возникает в голове, и максимально усиливает выработку тестостерона. В эти мгновения парень жаждет, чтобы его превосходство над самкой было неоспоримым, как в психологическом, так и физическом аспекте.

Охотница или жертва?


Почему мужчины любят жесткий секс?В том случае, если дама прекрасно понимает побудительные мотивы своего мужчины, то она просто обязана позволить своему избраннику перейти в яростное наступление, чтобы выиграть и победить в большом сражении. Ей нужно будет сделать вид, что она не хочет жёсткого секса, станет умолять (делая вид), чтобы он был более мягким и нежным. Это будет способствовать дополнительному возбуждению партнёра. А вне постели этот человек обязательно окружит свою пассию заботой и любовью, таким образом показывая, насколько она ему дорога и желанна. Однако секс по прежнему будет чрезвычайно грубым и активным, поскольку ощущая себя в постели просто животными, они не станут тратить время на бессмысленные поцелуи и другие нежности, желая сразу же преступить к процессу.
Вряд ли вы найдёте таких мужчин, кому грубый секс покажется чем-то неправильным или отвратительным, хотя имеются и те, кто видят в дамах настоящих богинь, и поэтому совсем не думают о грубом соитии. При этом, не стоит винить всех представителей сильного пола за своё пристрастие, ведь они должны всегда ощущать себя главой семьи и защитником. Они стремятся полностью брать на себя ответственность и выражают своё превосходство с помощью силы, и если его пассия будет запрещать ему подобные вольности, он найдёт ту, которая удовлетворит все его запросы.
Не говоря уж о том, что парни вообще считают себя самыми важными, и поэтому всегда должны быть окружены только приятными вещами и женщинами. Поэтому, если дама активно помогает ему раскрыться в этой жёсткой постельной игре, то от этого она получит лишь одни плюсы. Согласно различным исследованиям, большинство девушек так же обожают жёсткое соитие, причём каждая четвёртая даже мечтает об неожиданном изнасиловании. А с возлюбленным это становится лишь одним из элементов получения дополнительного наслаждения.

Какие девушки хотят испытать грубый секс?


Достаточно легко определить тех дамочек, кто мечтает о грубом сношении.

  Первый признак. Существуют девушки, которые всё привыкли решать за своих избранников, но при этом готовы выполнить любую их прихоть. Жёсткий интим - это некая плата за постоянную заботу и уход, тем более женщины и сами не прочь отведать грубости в постели. Поскольку хоть так они получат возможность ощутить мужское доминирование.

  Второй признак. Существуют дамы, предпочитающие разнообразие во всём, в том числе и любовных играх. При этом они могут не только занимать подчинённое положение, но иногда и меняться ролями со своим партнёром. Их претит однообразие и обыденность, а грубый секс часто помогает им забыть о рутине будней.

  Третий признак. Женщины живущие в таких условиях, которые постоянно унижают их достоинство. Подобных дамочек можно уверенно отнести к мазохисткам, их возбуждает, когда мужчина их оскорбляет и подавляет волю, обращаясь крайне жёстко в интимной жизни.

  Четвёртый признак. Почему мужчины любят жесткий секс?Внешне - это холодные и неприступные дамы, но для того, чтобы добиться их расположения парень должен пойти на грубость. Это самый быстрый способ завоевать такую неприступную крепость. Из-за своих психологических особенностей подобные девушки обожают активный и яростный секс, но граница между таким соитием и грубым половым актом довольно тонка.

В завершении хочу добавить, что в наше время жёсткий секс  не должен оставаться табуированным или тем, что находится вне моральных правил. Если оба партнёра любят друг друга, то всё, что им нравится вытворять в постели, должно считаться приятным и естественным. Ведь чаще всего парни занимаются грубым сексом именно со своими любимыми дамами.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, почему мужчинам нравится грубый секс, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда столкнётесь с данным явлением.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *