Модные Слова » О Сексе » Первый секс с новым парнем

   
 

Первый секс с новым парнем

0 Первый секс с новым парнем.Первый секс с новым парнем.Некоторые девушки время от времени задаются вопросом, сколько времени должно пройти после первой встречи или знакомства до сексуального контакта? Через какое время должен пройти первый секс с мужчиной? В обществе по этой теме существует две прямо противоположные точки зрения. Одна из них гласит, что чем быстрее барышня вступит в половую связь с парнем, тем скорее их отношения придут к логическому завершению. Другая же подразумевает обратное, затягивать с интимом не обязательно, и приступать к сексу со своим молодым человеком можно даже на самой первой встрече. Конечно над нами всеми довлеет общество, которое "указывает" нам, что нужно делать, а чем заниматься крайне не желательно. Однако вы должны для себя сами решить, оставаться ли вам в путах системы или сделать попытку из неё вырваться. И всё же, в какой момент стоит соглашаться на половой акт, чтобы потом не было мучительно больно за совершённую глупость? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую новостей по тематике эротизма и любви. Например, что делать, если у Мужчины большой член; от чего зависит Женский оргазм; как правильно Ухаживать за секс-игрушками; опасно ли заниматься Сексом в воде и т. п.
Итак, продолжим, когда заняться сексом с новым парнем?

Секс по правилам


Когда заняться сексом с новым парнем?Этот самый вопрос, обычно возникает между партнёрами в том случае, когда парень начинает активно намекать своей пассии об "этом". Кроме того, это может произойти, когда оба человека сильно влюблены и испытывают сильное влечение друг к другу. В этот период, чтобы оказаться в постели и предаться откровенному сексу нужно совсем немного. Хотя предсказать, как будут развиваться эти отношения в дальнейшем практически невозможно из-за многих переменных.
Согласно анонимным опросам, оказалось, что примерно третья часть всех представительниц прекрасного пола занималась сексом на самой первой встрече. Причём половина из тех, кто поддался этому искушению, сейчас жалеют об совершённом поступке. Кроме того, сексологи обнаружили одну интересную закономерность, что если девушка отказывает на первом свидании в близости, вероятность того, что парень захочет с ней встретиться во второй раз равняется примерно 50 процентам.

Секс и первое свидание


Как же будут развиваться отношения, если девушка согласиться на интимную близость уже на первой встрече? Нужно отметить, что люди, которые уже на первом свидании предлагают заняться любовью полностью уверены в своих силах, а так же в том, что не разочаруют своего партнёра. И кроме того, им настолько нравится делать "это", что они просто не представляют без интима своей жизни. Говоря по-простому, половые контакты играют в их жизни если и не первую, то далеко не последнюю роль. К сожалению здесь, как собственно и везде имеются две стороны медали, про первую вам уже более или менее известно, а про вторую можно сказать только то, что подобная похотливость и чрезмерная в себе уверенность может весьма негативным образом сказаться на дальнейших отношениях. Они могут очень быстро завершиться, так толком и не начавшись.
Когда заняться сексом с новым парнем?Подобные взаимоотношения с новым молодым человеком обычно называют "сексом на одну ночь", и это название потом полностью оправдывается. Ведь когда любовников охватывает дикая похоть и страсть, то она, как однажды из ничего возникнув, так же быстро уйдёт в никуда. Хотя никто не будет отрицать того, что даже из такого мимолётного секса могут произойти долгосрочные отношения и даже брак. Причём вероятность такого исхода увеличивает незапланированная беременность и батя полицейский.
В том же случае, если после проведённого впопыхах секса, на следующий день ваш новый партнёр вдруг объявился и намекнул, что не против снова встретится, то даже не сомневайтесь, ваша первая интимная близость только укрепила фундамент отношений. А что будет дальше с вами и вашими взаимоотношениями зависит только от ваших общих желаниях.

Секс через неделю


Когда интимная близость происходит через неделю после первого свидания, то это чаще всего становится предвестником долгих и крепких отношений, основным связующим звеном в котором выступает сексуальный контакт. Никто не станет спорить, что семь дней проведённых вместе - это достаточно большой срок, особенно в наше ненормированное время. Именно за эту неделю парень и девушка на своих прогулках и встречах всё лучше и лучше узнают друг друга, заглядывая во внутренний мир, который имеется у обоих участников этих скороспелых отношений. Конечно это небольшой промежуток времени, чтобы оценить и взвесить всю силу и важность эмоций и чувств. Да и вероятность того, что эта связь в конце-концов перейдёт черту, за которой мы увидим предсвадебную суету утверждать со стопроцентной вероятностью, конечно же нельзя. Скорее всего данный роман станет лишь небольшой интрижкой, этакой тренировкой перед действительно сильной любовью и настоящим браком.

Секс через две недели


Когда заняться сексом с новым парнем?Молодые люди удерживались от секса целых 14 дней, и наконец решили приступить к любовным играм. Согласно статистическим данным очень многие из этих отношений в итоге становятся продолжительными и серьёзными. Да и свадьба со всеми отсюда вытекающими представляется в конце их пути становится более осознанной и вероятной. Две недели представляют собой отрезок времени, в течении которых партнёры пытаются разобраться в самих себе, друг друге и в том, нужны ли им эти самый отношения.

Секс спустя месяц


В этом случае немного забавным выглядит тот факт, что встречаясь со своим возлюбленным на протяжении месяца и так и не вступив с ним в половой контакт, основным и главным инициатором интимной близости выступает сама барышня. Одним из причин такого поступка является то, что девушка понимая, что он тратит на неё много денег и своего личного времени пытается отблагодарить его подобным немудрёным способом.
И ещё, после такого продолжительного срока говорить о том, что отношения в этом случае несерьёзные, будет очень глупо. Ведь за эти тридцать дней пара смогла очень хорошо узнать друг друга, просчитать все варианты и сделать соответствующие выводы. Кроме того, такой отрезок времени даёт возможность девушке убедиться, что партнёр заинтересован именно в ней, а не в сексе со всеми отсюда вытекающими. Подобные отношения в большинстве случаев заканчиваются свадьбой.

Секс спустя два месяца


Когда заняться сексом с новым парнем?Здесь вообще сложный случай, с одной стороны, вроде он достоин золотой медали за долготерпение, а с другой начинают возникать вопросы: "всё ли с ним в порядке?", "не импотент ли он?". И вообще, может быть у него имеются некие психологические проблемы? Некоторые девушки считают, что схватили "Бога за бороду", когда встретили такого парня, но потом в отношениях начинают проявляться разные проблемы, о которых раньше она даже не представляла. Ну, возможно я просто всё нагнетаю, и парень очень робкий и самый настоящий романтик? Не знаю, не знаю... Обычно нормальные, здоровые и половозрелые парни не будут тупо встречаться с девушкой, какой бы она не была расписной красавицей целых два месяца, "сливая" при этом на неё свои денежные средства. Человек должен видеть какую-то отдачу от своих усилий, и если ничего не происходит, то интерес к таким отношениям обычно теряется через пару недель. Поэтому, если вы решили таким странным образом проверить своего молодого человека, то должны быть готовы к тому, что он разорвёт отношения и найдёт более трезвомыслящую барышню.
Что же касается любви, то люди её путают с половым влечением, поэтому и происходит вся эта вакханалия во взаимоотношениях. И вообще, когда вам заняться первым сексом решать только вам, но только умоляю, не затягивайте на долго, просто прислушайтесь, что говорит вам интуиция, и вперёд. И ещё, помните, что у большинства парней период в две недели считается максимумом, и многие из них после этого начинают подыскивать замену своей неуступчивой пассии.

Прочтя эту познавательную, и смею надеяться полезную статью, вы выяснили, когда начинать секс с новым парнем, и теперь сможете воспользоваться данной информацией к своей пользе.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *