Модные Слова » О Сексе » Как влияет нерегулярный секс на здоровье?

   
 

Как влияет нерегулярный секс на здоровье?

0 Как влияет воздержание на здоровье?Как влияет воздержание на здоровье?Многие женщины от чего-то уверены, что представители сильного пола в интимных отношениях нуждаются гораздо больше и чаще, чем девушки. На самом деле это в корне не верно! По крайней мере среди сексологов и психологов до сих пор не выработано единого мнения на этот счёт. Одни из них убеждены, что парни столь же различаются в своих предпочтениях, как и представительницы прекрасного пола, другие считают, что среди них можно встретить полностью равнодушных к сексу индивидуумов. Третьи заявляют, что большинство парней испытывают настоятельную потребность в совокуплении с женщиной. Более того, их самочувствие будет напрямую зависеть от того, с какой периодичностью будут происходить сексуальные контакты. Благодаря такой полярности во мнениях не мог не возникнуть закономерный вопрос: "Действительно ли нерегулярный секс сулит мужчине большие проблемы со здоровьем?".  Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы указать вам на пару толковых публикаций по интимной тематике. Например, стоит ли смотреть П%рно вдвоём; узнайте про эрогенные места, Конкуренты точки G; полезная информация о Венерических заболеваниях у женщин; про основные особенности Обрезанного и необрезанного члена и т. п.
Итак, продолжим, как влияет воздержание на здоровье?

Нерегулярный секс и мужское здоровье


Как влияет воздержание на здоровье?На самом деле, как сказал ещё товарищ Малдер, "истина где-то рядом". Говоря простыми словами, факт появления отрицательных последствий при воздержании у парней будет напрямую зависеть от самого представителя сильного пола. Ведь среди мужчин на самом деле можно встретить тех, кто не способен без интима прожить и пары дней, хотя есть индивидуумы, которым секс вообще без надобности, и они без проблем могут выдержать год и более. И каждому отдельному типу парней свойственны свои особые реакции на отсутствие регулярной периодичности в сексе.
И только одну деталь о воздержании каждого парня можно засвидетельствовать с полной на то уверенностью, а именно если сексуальные отношения будут присутствовать в его "расписании", то ему потребуется, как минимум принимать витамины и правильно питаться. Ведь секс - это одна минута удовольствия, плюс отличное средство для очищения крови от шлаков и токсинов, и нормализация обменного процесса.
Зачастую об этом мужчины, ступившие на тропу целибата попросту не задумываются, а ведь существует множество исследований по данному поводу. Хотя утверждать, что при отсутствии сексуальной активности фигура мужчины начнёт оплывать и превратиться в желе, конечно тоже нельзя. Заменить интимную жизнь любой представитель сильного пола может регулярными физическими упражнениями, продолжительными прогулками на свежем воздухе, а так же более грамотным питанием и внимательным отношением к своему здоровью. Правда всё это конечно замечательно, только вот психологическую пользу секса ещё никто не отменял. Поэтому, можно сделать вывод, что спорт-спортом, но заниматься сексом тоже важно, пусть и не для поддержания физической формы, а для морального спокойствия.

Как влияет нерегулярный секс на здоровье мужчины можно выяснить только пристально изучив определённые особенности каждого конкретного мужчины. Поэтому, если парень вполне спокойно относится к отсутствию секса, то для него целибат может обернуться полезным психологическим испытанием. При этом за период пока у него отсутствовал интим, он не только не растеряет своих умений, а напротив, наконец убедится, насколько данный процесс ему приятен и в чём-то даже необходим. И в тот момент, когда он наконец начнёт половой акт после долгого воздержания, его наслаждение окажется настолько огромным, что на какое-то мгновение он ощутит то высочайшее чувство, о котором мечтает каждый человек - счастье. В том же случае, если у мужчины высокая возбудимость, а его потребность в женской ласке достаточно высока, то ему не частый секс может грозить, как психологическими, так и физическими проблемами. Среди которых неврастения окажется самым меньшим злом.

Последствия воздержания


Как влияет воздержание на здоровье?Какие же самые негативные последствия нерегулярного секса для мужчин с высоким либидо и максимальной зависимостью от интима? Самой первой ласточкой окажется разрушение его ощущения стабильности, что является предпосылкой для возникновения депрессии. Нужно ли вам напоминать, что плохое и подавленное настроение вызывает разный негатив со здоровьем, особенно так проявляются проблемы с весом и сердечно-сосудистые заболевания. Через некоторое время воздержание затронет самое важное, что есть у мужчины - это способность заниматься сексом. Согласно статистическим данным у сексуально зависимых представителей сильного пола проблемы с эрекцией и потенцией могут проявиться уже через пару месяцев вынужденного целибата. И уже в кратчайшие сроки этот парень узнает, что такое понижение иммунитета половой системы и заболевание простаты. Это будет свидетельствовать о том, что до импотенции такому человеку осталось всего несколько шагов, а она в свою очередь принесёт с собой психологический дисбаланс и потерю уверенности в своей мужественности.

Кроме того, физиология сексуально активного мужчины, не единственное, что получит сильный "удар" от отсутствия регулярного секса. Психологический настрой тоже подвергается сильной эмоциональной встряске, поскольку исчезновение сексуальной жизни способно привести не только к потере уверенности в своих силах, но и возникновению психологического запрета перед следующим половым контактом после продолжительного воздержания. В том случае, если это сложное моральное испытание парень пройти не сможет, то ему с большой вероятностью будет грозить невроз. И хотя болезнь эту сложно назвать опасной, но она может вызвать достаточно нехорошие последствия, потому что у неё отсутствуют чётко выраженная симптоматика. Да и избавиться от этой напасти будет не так уж и просто, причём бороться с ней надо будет не столько с помощью медикаментозного лечения, сколько путём возвращения в ряды последователей сексуальной жизни.

Статистика


Согласно исследованиям врачей, невроз выявляют примерно у 75 процентов мужчин прошедших через продолжительное воздержание. Безусловно, понимание длительного воздержания у каждого мужчины своё, например одному период в три - четыре дня покажется вечностью, а кому-то и через месяц будет наплевать на свой подзатянувшийся целибат. В целом сексологи сходятся во мнении, что продолжительным можно считать время воздержания от двух до шести месяцев, если при этом мужчина не прибегал к помощи имитаторов, заменяя ими полноценное соитие. А вот с поддержкой этих самых имитаторов период безболезненного ожидания очередного полового контакта может растянуться от восьми месяцев до одного года.

Как влияет воздержание на здоровье?Правда существуют и исключения из правил, которыми являются парни, сознательно отказывающиеся от полноценного совокупления во имя каких-либо определённых целей. Например из-за жажды познания окружающего мира, во имя любви, веры в Бога или иной, столь же высокой цели. В данном случае мужчина психологически будет готов к отсутствию регулярных половых контактов, а это означает, что его организм без проблем "переживёт" длительный период без сексуальной активности. Однако после того, как мужчина решил свои проблемы, ему лучше будет наверстать пущенное, поскольку его сознание "считает", что если секс например отложен на пол года, значит через шесть месяцев он будет ожидать порции интимной близости. В том случае, если этот человек по каким-то причинам "обманет" свой организм, то тогда проблемы связанные с физическим здоровьем могут возникнуть достаточно скоро.

Прочтя эту небольшую, но интересную статью, вы наконец выяснили как влияете долгое воздержание на здоровье мужчины, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *