Модные Слова » O любви » Развитие романтических отношений

   
 

Развитие романтических отношений

0 Как развиваются романтические отношения?Как развиваются романтические отношения?Вам наверное будет в это сложно поверить, но романтическое отношение и проявление знаков внимание - это не пустой звук для представителей сильного пола. Любому мужчине приятно, что его возлюбленная на все его комплименты и ухаживания отвечает взаимностью, применяя для этого некоторые романтические жесты. Каждый мужчина получает прилив позитивных эмоций, понимая, что его избранница в те минуты, когда его нет рядом, думает о нём. Однако, все свои знаки внимания нужно подавать в нужный момент, иначе, если вы сделаете это не вовремя или тогда, когда у вашего суженого нет настроения, можете вызвать у него опасение и страх, и он вообще исчезнет навсегда из вашей жизни. А для того, чтобы постараться избежать подобного в ваших с ним отношениях, вам необходимо выяснить, какие знаки внимания нельзя, а какие можно проявлять в его адрес, исходя из развития ваших романтических отношений. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике любви и взаимоотношений. Например, как вернуть Любимого мужчину; почему мы всегда Помним первую любовь; почему надо Верить в любовь; как вычислить Любовь по расчёту и т. п.
Итак, продолжим, какие бывают стадии развития романтических отношений?

Стадии развития романтических отношений


Стадия первая. Развитие романтических отношений.Возникновение любви. Эта стадия очень яркая и открытая, и даже всем вокруг становится понятно, что вы влюблены в своего партнёра. Правда не стоит "бежать впереди паровоза", ведь самое опасное, что может сделать девушка в отношении парня, это проявлять чрезмерное к нему внимание. Ваши постоянные звонки, СМС-ки, сообщения в социальных сетях и мессенджерах, могут убедить мужчину в том, что вы к нему не равнодушны. В то время, как в самые первые дни и недели ваших отношений, парень не ожидает проявления от своей пассии такой повышенной активности. И не забывайте, для мужчины важен только секс, и ничего более. Поэтому, вы можете дать ему понять полунамёками, недомолвками и незаметными знаками внимания, что он вам симпатичен. Не отказывайтесь от удовольствия взять его под руку, в тот момент, когда вы с ним прогуливайтесь по парку или восхищённо сказать, как ему идут эти джинсы и рубашка и т. п. И при приближение какой-нибудь знаменательной даты, когда вы собрались выбрать для него небольшой, но ценный подарок, не забывайте о простом правиле: "Чем меньше, тем лучше". Идеальным вариантом будет тот сюрприз, которым он тут же сможет воспользоваться.
Например, вы знаете, что ваш избранник фанат аниме, так почему бы не подарить ему, какую-нибудь сувенирную фигурку. Уверяю вас, он будет просто счастлив. Вот только крайне не желательно дарить ему те милые, и казалось бы интересные вещички, от которых девушки приходят в восторг. Например, что-то вроде брелков для ключей, мягких игрушек разных размеров, чехольчики на телефон и т. п. Зарубите себе на носу, парни не способны оценить подобные подарки. Это связано не с тем, что у них атрофирована сентиментальность, а скорее с тем, что они не способны понять их предназначения.

Стадия вторая. Развитие романтических отношений.Вы уже пара. Уже прошло какое-то время, с тех пор, как вы начали встречаться. Безусловно, вам очень приятно находиться вместе друг с другом, но о более близких отношениях вы вероятнее всего пока даже не задумывались. В этот период вы должны ему вольно или невольно показать, что теперь вы являетесь официальной парой, и с этого момента на вас можно целиком и полностью положиться. Например, он приходит домой с работы полностью уставший и "разбитый", так почему бы вам в этом случае не приготовить для него лёгкий и вкусный ужин, а потом сделать расслабляющий массаж, который снимет его усталость. В том случае, если вы знаете, что не успеваете прийти к его приходу домой, подготовьте для избранника письмо, и положите его на видное место. В нём вы в самых тёплых словах напишите, как вы к нему относитесь, и что очень сильно по нему скучаете. Подобные простые, но очень милые знаки внимания покажут ему, что он для вас очень дорог, вы его цените и уважаете.

Что делать не стоит? У каждого человека есть своё личное пространство, в которое он никого не хочет пускать. Например, вы можете поинтересоваться у его мамы, рецептом его любимого блюда, чтобы приготовить ему на ужин. Причём сделаете это не ставя его в известность, а он например совсем не желает, чтобы вы общались с его мамой. И ещё, ваши подарки не должны на что-то намекать, или в чём-то его обязывать перед вами. Простой набор коллекционных компакт-дисков с музыкой - это замечательно, а вот дорогой аксессуар в его машину - это плохо. Мужчины не любят быть обязанными, и это будет отталкивать его от вас. Стоит отказаться от тех подарков, которые показывают всем окружающим ваше отношение к нему. Например, не желательно дарить ему кружку с надписями о ваших чувствах, лучше написать ему личное любовное письмо. И ещё, как уже было упомянуто немного выше, мужчины предпочитают подарки, которые они смогут использовать уже сейчас, а не те вещи, которые являются декоративными или предназначены для использования в будущем.

Стадия третья. Развитие романтических отношений.Устоявшаяся любовь.  В этот момент вам кажется, что вы навсегда вместе, и строите планы на совместное будущее. Вы перезнакомились со всеми родителями, с близкими родственниками и друзьями, и вероятно уже стали их поздравлять на праздники. Нельзя исключать, что в данный момент вы уже побывали в ЗАГСе, и теперь вы уже муж и жена. В этот период ваш партнёр настоятельно требует доказательств того, что он у вас самый желанный, единственный и любимый.
И чтобы он успокоился, и не переживал, вам потребуется проявить не дюжую смекалку, чтобы он убедился, что ваши чувства не угасли, и остаются такими же, как и в дни ваших первых свиданий. Не забывайте оставлять для него милые записочки, посылайте СМС-ки с признаниями в любви, придумайте куда вам съездить отдохнуть на выходные и т. п. Главное, чтобы он чувствовал ваше непрестанное внимание и заботу. Будет весьма любопытно поиграть в игру, когда вы словно золотая рыбка, будете обязаны исполнить три любых его желания.
Неплохо будет предпринимать шаги, которые дадут ему почувствовать ностальгию о ваших самых первых свиданиях. Прекрасно будет, если вы договоритесь посидеть вдвоём вечером за бутылочкой хорошего вина, вспоминая вашу первую встречу. Делясь впечатлениями о том знаменательном событии, вспомните, во что он был одет, как себя вёл, и ещё массу всяких милых подробностей. Во время этого вечера воспоминаний можете подарить ему диск или флешку, в которую вы отобрали те самые песни, которые так много значат для вас обоих.
Что же касается подарка своему партнёру, то в этот момент ваших отношений, ему требуется нечто серьёзное. Купите ему то, о чём он всегда мечтал, но всё время откладывал. И не забывайте, что самыми идеальными романтическими знаками будут считаться те, которые всегда станут напоминать ему о вашей к нему любви, а так же о том, что вы самая любящая друг друга пара на всём белом свете. И что теперь ничто и никто не способен вас разлучить!

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали как развиваются романтические отношения, и теперь не окажетесь в тупике, когда перед вами возникнет данный вопрос.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *