Модные Слова » О Сексе » Что значит первый секс для парня?

   
 

Что значит первый секс для парня?

0 Что значит первый секс для парня?Что значит первый секс для парня?Первый половой акт для мужчины является одним из самых знаменательных событий в его жизни. И от того, как он смог себя в этот момент показать, будет зависеть очень многое в его будущей жизни. Многие девушки даже и представить себе не могут, как много для молодого человека означает первый секс. Постельный дебют может, как повысить его самооценку, так и стать предвестником появления множества психологических расстройств и комплексов. Женщины, которые находятся в поиске или те, кто уже начал встречаться с девственником должны узнать некоторые неявные особенности его психологии. А так же моменты, оказавшие решающую роль во время прохождения первого соития, скрытые подводные рифы и камни, на которые многие из них натыкаются из-за своей неопытности. Причём иногда по вине самих женщин. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам пару любопытных статей по тематике любви и отношений. Например, узнайте почему Женщины не любят секс; информация про Сексуальные биоритмы женщин и мужчин; как доставить женщине удовольствие с помощью Точки G; какие виды возбуждающих Кремов для женщин бывают и т. п.
Итак, что значит первый секс для мужчины?

Значение первого секса


Что значит первый секс для парня?Вы должны уяснить, мужчины намного больше переживают за свои сексуальные возможности, чем представительницы слабого пола. В этом процессе, как нигде больше проявляется подсознательный инстинкт состязательности. Любой мужчина внутри себя страстно желает хоть в чём-то превосходить своих собратьев по сексуальным баталиям, и понравится дамочке гораздо сильнее, чем все её предыдущие мужчины вместе взятые. И удовлетворять её намного качественнее и лучше, чем кто-либо до этого. Об этих комплексах прекрасно известно хитрым коммерсантам, которые делают на них многомиллиардные прибыли. Это лишний раз доказывает, что данный вопрос очень важен для всех представителей сильной половины человечества.
И в этом нет ничего удивительного, поскольку именно мужчины всегда считались теми, кто первые проявляют инициативу. Они направляют весь процесс, контролируют его и поэтому несут большую ответственность за него, чем девушки. Самый первый секс для них становится чем-то вроде пропуска во взрослую жизнь, от которого будет зависеть вся их дальнейшая судьба. А может им так только кажется, но как бы то ни было, трусят и мандражируют они неимоверно. Любая девушка, которая встречается с девственником, должна это понимать, иначе всё это может рухнуть в один прекрасный момент, а она станет виновницей произошедшего. В то время как успешный первый секс психологически настраивает его на дальнейшие победы, что для мужчины очень важно. При этом многие будущие мужчины весьма переживая из-за того, получится ли у них первый сексуальный контакт или нет, испытывают сильные душевные муки, неуверенность или волнение. И чем ближе долгожданный момент, тем больше сомнения охватывают юного ловеласа, грозя ему ранней импотенцией. В будущем все эти мысли и комплексы выливаются в одну неприятную картину, когда у юноши вырабатывается СТОСН (синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи).

Что значит первый секс для парня?Определить его можно по тому, что приступая к "делу", у парня неожиданно пропадает эрекция. При этом она может сохраняться во время предварительных ласк и тут же исчезать, как только дело доходит до "тела". Так же это может выражаться в том, что к мальчику вновь возвращается эрекция в промежутке между продолжительными попытками приступить к интимной близости. С каждой последующей неудачей проблема будет только усугубляться и дело может дойти до того, что переживающие из-за своей проблемы юноши станут вовсе избегать представителей противоположного пола. Со временем эта ситуация будет только расти и шириться, обрастая надуманными проблемами и комплексами постепенно развивая психическую импотенцию. Более опасно проявление данной неприятности во время первого секса, поскольку в этом случае избавиться от этого заболевания без помощи специалистов весьма сложно и трудоёмко.

К сожалению не все барышни способны понять, что для парня значит самый первый секс, и как он влияет на его будущей сексуальной активности. Не секрет, что бестактная или чрезмерно развязная девушка способна достаточно легко вызвать СТОСН, причём совершенно не представляя, что она сделала. Даже спокойный и уравновешенный молодой человек может растеряться и прийти в смятение от одной колкости или невольно сказанной фразы о его члене. В том случае, если она ещё станет его укорять из-за того, что у него отсутствует эрекция, то это ещё больше усугубит данную проблему. В итоге, чтобы всё вернуть на "круги своя", потребуется отличный сексолог, который проведёт с парнем много душещипательных бесед.

Что значит первый секс для парня?На самом деле барышне надо во всём морально поддерживать своего молодого человека, и акцентировать внимание на каждом, даже незначительном успехе. Например, ты можешь сказать: "Как мне хорошо с тобой" или "У тебя всё отлично получается, продолжай милый". А если у вас имеется, некий сексуальный опыт, то вы можете и сами потихоньку начать проявлять активность. В этом случае он не только ощутит себя настоящим мачо, но и заметно изменит свой психологический настрой. Ведь от того, с каким успехом он проведёт свою первую близость будет зависеть не только оценка своих способностей, но и психосексуальная сфера. Порой случается, что неуверенные в себе парни начавшие очень удачно свою сексуальную жизнь, прибавляют в духовной силе,  уверенности, заметно раскрепощаются, а значительно позже становятся сильными руководителями или отличными бизнесменами. И хотя чаще всего влияние на его жизнь не такое значительное, как ему бы хотелось, но всё же оно есть и немалое. Многие знают, что после потери невинности барышни кардинально изменяют свой характер, но и парням это свойственно в той же мере.

Подытоживая можно сделать вывод, насколько важно для мужской психологии, понимание девушками того, что для него значит первая интимная близость. Каждый из нас что-то делал в своей жизни первый раз, поэтому более опытным партнёршам следует с пониманием отнестись к смущению и опасению своих менее опытных в этом плане возлюбленных. При этом им надо всячески помогать и морально поддерживать.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что для парня значит первый секс, и теперь сможете правильно воспользоваться данной информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *