Модные Слова » О Сексе » Правила первого секса девушки

   
 

Правила первого секса девушки

0 Правила первого секса девушки.Правила первого секса девушки.Самый первый интимный опыт происходит не только по причине сексуального влечения, то так же из-за некоторых социальных и психологических факторов. Данный опыт в дальнейшем играет главенствующую роль в возникновении и формировании женской чувственности. Именно поэтому особая роль здесь принадлежит представителям сильного пола. Грубое принуждение к сексу в итоге может вылиться к полному отвращению к коитусу и возникновению вагинизма (при нём происходит рефлекторный спазм мышц промежности и влагалища, от чего невозможно провести полноценный половой акт). Первое впечатление очень сложно забыть или стереть, для этого может потребоваться помощь сексолога или психотерапевта. Согласно проведённым опросам среди женщин разных возрастов, было установлено, что по их мнению фригидность возникла благодаря их первому неудачному соитию. В будущем будут множество мужчин, но не многим из них под силу изменить эту непростую ситуацию. Какой бы прекрасный и нежный любовник не встретился бы на пути девушки, ему будет невероятно сложно переломить ситуацию в лучшую сторону. Кроме того, не стоит обращать внимание на мнение знакомых и близких людей по данному вопросу, поскольку каждый человек воспринимает подобные события достаточно индивидуально. Ведь у любой девушки имеется свой, не похожий на других первый сексуальный опыт. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку популярных новостей по интимной тематике. Например, узнайте про технику Правильного минета; если девушка ведёт себя в Постели, как бревно; как заняться сексом, если Дома родители; про связь сексуального темперамента и Дней цикла и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про главные правила первого секса девушки.

Правила первого секса девушки.К счастью для большинства женщин дефлорация протекает почти безболезненно. Во время первого секса главную роль будет играть психологический настрой и величина силы желания. В том случае, если вы уверены, что ваше желание весьма велико, и вы хотите интимных отношений с вашим мужчиной, то болезненных ощущений точно не будет. Боязнь соития играет с девушками негативную роль. Чрезмерные опасения первого полового контакта могут заблокировать влечение. Порой встречаются ситуации при которых влагалище сжимается, препятствуя вхождение мужского полового органа, что способно вызвать боль. Как только девушка расслабится и успокоится, всё пойдёт гораздо позитивнее. Иногда девушка способна испытать кратковременную боль при дефлорации, а во время последующих интимных контактов этого уже не происходит. Безусловно, что между первым актом и последующими должно пройти определённое количество времени, чтобы повреждения успели "затянуться". Как правило, заживление происходит в течении 3 - 5 дней. В том случае, если девушка не получила от первого соития психологическую травму, то далее возможны приятные ощущения. Во время первого сексуального контакта барышня сможет испытать положительные эмоции только из-за ласк своего бойфренда.
Стоит добавить, что не во всех случаях разрыв девственной плевы происходит за одно соитие. В том случае, если дамочка испытывает сильную боль, можно сделать несколько "подходов". Преимущества сразу нескольких попыток сводятся к тому, что девушка уже знает, что её ждёт, поэтому у неё пропадает страх, а отверстие в плеве расширяется, что в итоге снижает болезненные ощущения. Зачастую при дефлорации происходит кровотечение, но оно чаще всего небольшое. Хотя в 10 процентах случаях кровь не появляется вообще. Как бы то ни было, и девушки и мужчины должны постоянно следить за своей гигиеной.

Правила первого секса девушки.Стоит добавить, что в этой ситуации крайне желательно будет использовать презерватив. И хотя девушка получает незначительную травму, презерватив будет обеспечивать полную стерильность, защищая от попадания в ранку бактерий и болезнетворных микробов. А если вы думаете, что в первый раз вы не сможете забеременеть, то это явное заблуждение, которое популярно среди молодых девушек. Кроме того, шанс "подцепить" болезнь при первом половом контакте, ничуть не меньше, чем при остальных. Поэтому вы не должны удивляться, если в свой первое соитие "заработаете" венерическое заболевание.

Безопасность - это пожалуй одно из главных требований, которому следует придерживаться, как при первом, так и последующих актах любви. Отсюда можем сделать напрашивающийся вывод, что для этого "дела" следует найти комфортное и безопасное место. Кроме того, вы должны быть полностью уверены в своём возлюбленном, и не забывать про средства личной защиты и гигиены. Основными правилами юной женщины должны быть гигиена и безопасность.
Правила первого секса девушки.И ещё, вам будет необходимо получить консультацию у вашего гинеколога. Это следует сделать в случае начала половой жизни, поскольку с вашим телом произошли заметные перемены. Следует удостовериться в отсутствии повреждений половых органов, а так же убедиться, что вы не "подхватили" заболевание или инфекцию. А врач со своей стороны проконсультирует вас, порекомендовав действенный способ предохранения. Именно таковы простые, но важные советы, всегда помните о них, когда собираетесь заняться сексом.

Прочтя эту небольшую, но важную статью, вы наконец узнали про основные правила первого секса девушки, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *