Модные Слова » О Сексе » Больно ли заниматься первым сексом?

   
 

Больно ли заниматься первым сексом?

0 Больно ли заниматься первым сексом?Больно ли заниматься первым сексом?Практически у любой молодой девушки первый секс вызывает закономерные опасения, и в то же время сильное любопытство. Ведь данный вид человеческой деятельности просто изобилует самыми различными мифами и легендами, которые перемежаются с правдивыми фактами о первом сексуальном опыте. Свой первый опыт девушки получают в разном возрасте, однако большинство из них происходит в промежутке между 16 и 22 годами. Именно в данный период барышни переживают свою первую любовь, и тогда же завершается сложный процесс полового созревания. Поэтому данные факторы делают половой контакт не только безопасным для хрупкого девичьего организма, но и в чём-то даже полезным. Безусловно, что подходить к этому следует хорошенько подумав, и проанализировав, так ли вам это нужно в данный период времени. А так же не стоит забывать о контрацепции и серьёзной ответственности. Добавьте наш интересный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем вы продолжите чтение, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой любопытных новостей по сексуальной тематике. Например, несколько мыслей про Вагинальный и клиторальный оргазм; как парни Лишаются девственности; как получить удовольствие от Мужчины с маленьким членом; что значит Римминг и т. п.
Итак, продолжим, больно ли девушке заниматься сексом в первый раз?

Первый раз секс у девушки


Итак, ты наконец решилась окончательно порвать со своим беззаботным детством. Самое главное, чтобы тебя к этому никто не принуждал, поскольку у тебя есть своя голова на плечах, и ты не пойдёшь на поводу своего парня или даже друзей, или подруг. Обычно юных особ интересует только один простой, но очень важный для неё вопрос: "Больно ли в первый раз заниматься сексом девушке?" В этой статье мы постараемся на него ответить чуть более подробно.

Что сделать, чтобы не было больно?


Больно ли заниматься первым сексом?Само собой, что как проходит совокупление, ты знаешь и без нас, наверняка прочитав специальную литературу, и ознакомившись с фильмами соответствующего содержания. Однако у тебя до сих пор остаются вопросы, на которые ты так и не нашла ответы. И разрубить этот "гордиев узел" ты можешь только одним способом - самой пройти через это!
Правда существуют нюансы, о которых ты должна обязательно узнать, чтобы твой первый раз прошёл если не на высшем уровне, или по крайней мере безболезненно. Тем более, от твоего первого опыта может сложится твоё отношение к интиму на всю оставшуюся жизнь. Если у тебя доверительные отношения с мамой, то ты можешь пообщаться с ней на эту непростую для тебя тему. В крайнем случае можно сходить к врачу на консультацию. Поверьте, ваши вопросы не покажутся людям неадекватными, и вы без проблем получите на них обстоятельные ответы.

Итак, самое важное - это твой психологический настрой. Ты должна возбудиться, иначе все остальные действия, включая и дефлорацию пойдут по самому неблагоприятному пути. Ведь для этого процесса требуется большое количество смазки во влагалище, а без неё ты кроме негативных ощущений больше ничего не сможешь испытать. Не желательно излишне суетиться и торопится, вы же не на электричку опаздываете в конце то концов. Начинайте только тогда, когда сами будете полностью уверены в успехе "предприятия".
Начинайте с обоюдных ласк, которые имеют ещё одно название - петтинг. В том случае, если ваш парень более опытный, то пусть он проявит нежность и заботу, и не приступит к "делу" пока вы не окажетесь полностью к этому подготовлены. Не переживайте, если для этого вам потребуется чуть больше времени. И кроме того, ваш избранник обладая большим опытом должен взять на себя ответственность за ваш первый раз. Помните, что от выбора позы зависит очень многое, она поможет вам расслабиться и не получить негативных ощущений.

От твоих физиологических особенностей и умения расслабиться будет зависеть насколько неприятно пройдёт данная "экзекуция". Ваш молодой человек должен прислушиваться к пожеланиям, не торопиться, и суметь остановиться, отложив процесс соития до следующего более благоприятного раза.

Что чувствуешь при этом?


Больно ли заниматься первым сексом?Для того, чтобы понять, какие ощущения возникают в первый раз, надо напомнить, что представляет собой этот самый процесс дефлорации. Потеря невинности - это разрыв плевы, которое случается во время самого первого занятия сексом.
И ещё, рассказы твоих подружек, что всё обычно заканчивается сильной болью и целым "тазиком" крови не совсем правдивы. И если провести процесс максимально правильно и очень аккуратно, то проблем быть не должно. Бывают конечно и исключения из правил, когда девственная плева может порваться из-за занятий спортом, либо же она вообще отсутствует, как результат физического дефекта.
В этом случае девушки практически не испытывают болезненных ощущений в первый раз занимаясь любовью. И на избитый вопрос: "Больно ли заниматься первым сексом?", знающие люди отвечают отрицательно. Бывают случаи, когда плева во время первого соития просто сильно растягивается, а не рвётся, и барышня может лишиться девственности на второй или третий раз.

Где лучше лишиться девственности?


В своих фантазиях многие молодые особы представляют романтический вечер с возлюбленным, где часто присутствует камин, огромная кровать с балдахином, шампанское, свечи и лепестки роз. Однако в реальной жизни подобное почти не встречается, и самый первый раз станет для девушки самым настоящим разочарованием. Поэтому, если уж вы задумались об этом, то не мешало бы вам обоим позаботиться о каком-нибудь приличном месте. Идеальным вариантом станет отдельный дом или квартира, причём с гарантией, что там в течение дня никто не появится, и не помешает вашим экспериментам. Главное, чтобы там имелась горячая вода, удобный диван, и всё что вам может понадобится в этом непростом, но отчасти приятном деле.
В первый раз не желательно строить из себя проно-звезду, и менять позы, как перчатки. Будет лучше, если вы остановитесь на миссионерской позиции и её вариациях. Кроме того, не стоит лишаться невинности под тёплыми струями воды, тем более, если это будут природные водоёмы полные личинок и других микроорганизмов. Да к тому же вода вымоет всю вашу природную смазку, что добавит вам головной боли.

В каком возрасте начинать?


Больно ли заниматься первым сексом?Больно ли заниматься первым сексом?Если мы не будем касаться моральной стороны вопроса, то остаются только те правила, которые касаются физиологических аспектов. У барышень зрелость наступает примерно в 17 - 22 года, когда заканчивают формирование стенки влагалища и девственной плевы. В это время плева очень легко растягивается, становится эластичной, и в то же время легко рвётся без особых болезненных ощущений. Этот период продолжается примерно до 26 лет, и после плева становится более грубой, и расстаться с невинностью, например в 35 лет будет гораздо больнее, чем в 18. Так же и более ранний сексуальный контакт так же может доставить вам массу определённых проблем и болезненных ощущений.

В первый раз больно?


Если вы не желаете спешить с первым половым контактом, то проявляете самую настоящую мудрость. Ведь исследования проведённые среди девушек различных возрастов показывают, что секс проведённый в 16 лет и даже раньше, отодвинул достижение первого оргазма на пять - шесть лет половой жизни. В то время как те барышни, что лишились невинности в возрасте от восемнадцати до двадцати пяти лет пришли к высшему пику наслаждения уже через полтора - два года.
С кем и когда вам провести свой первый секс лишать только вам. Не забывайте только одно важное правило, никуда не торопиться, и сделать это с понимающим и любящим партнёром. Ведь не верится, что вы хотите вынести негативный опыт из всего этого.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, больно ли девушке заниматься сексом в первый раз, и теперь сможете отбросить страхи, и приступить к осуществлению своей мечты.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *