Модные Слова » О Сексе » Сколько должен длиться половой акт?

   
 

Сколько должен длиться половой акт?

0 Сколько должен длиться половой акт?Сколько должен длиться половой акт?Если у вас вызывают скептическую ухмылку рассказы ваших хороших подружек про продолжительные секс-марафоны, то в этой статье вы узнаете то, что даст вам ещё больше оснований для скепсиса. Конечно никто не будет спорить, что длительные "сексуальные забеги" происходят на самом деле, только вот это бывает очень и очень редко.
Некоторые исследователи стали анализировать информацию полученную от социальных работников, сексологов, семейных консультантов и врачей, а так же проводили множество опросов на протяжение нескольких десятилетий, чтобы наконец вывести формулу оптимальной продолжительности интимных отношений. Хотя дамы до сих пор не могут прийти к общему мнению, сколько должен длиться половой акт, и устраивают по этому поводу бесконечные холивары на женских форумах и других ресурсах. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось представить вашему вниманию ещё парочку популярных публикаций по фривольной и сексуальной тематике. Например, как завести мужчину, Чтобы он возбудился; от чего зависит Длительность полового акта; как секс влияет на Здоровье женщины; что мужчины Не любят в сексе и т. п.
Итак, продолжим, сколько должен быть половой акт?

Упорные


Сколько должен длиться половой акт?Существуют мужчины, именуемые в народе, как "завоеватели", для них важно только время, за которое осваивается данная "территория", при этом совершенно не обращающие внимание на настроение "местного населения". Поэтому, все разговоры о том, сколько должен длиться секс, эти парни обходят стороной или в крайнем случае на ходу выдумывают фантастическую историю, что он недавно всю ночь напролёт кувыркался с очередной женщиной.
Подобный экземпляр убеждён, что он просто обязан приложить все силы, чтобы дождаться женского оргазма. При этом начинают возникать вопросы, а так ли необходимо достижение данной цели той, ради которой он собственно всё и затеял? Желание подсчитать среднюю продолжительность полового акта обрело множество переменных в которых входит сам секс, общие ласки и прелюдия.

Быстрый


  Длительность: от 5 до 15 минут. Любительниц скороспелого полового контакта среди девушек превеликое множество. И на это имеются отдельные причины:

7 минут - это идеальное время для любовного соития.

Бурная страсть - это ключевая фраза, которая подразумевает под собой качественный сексуальный акт.

Секс по-быстрому - это отличный вариант для интима в наше загруженное время, поскольку все вечно куда-то спешат, стремясь за несбыточной мечтой. Поэтому, в этом процессе выверена каждая минута, берётся примерно 5 минут на прелюдию и десять на сам сексуальный контакт.

Итог: подобный интим трудно забыть, ведь он яростно напал на тебя, и сделал всё максимально быстро и в какой-то мере жёстко. При этом ты многое даже не успела понять и прочувствовать, и поэтому каждый раз для тебя словно первый - непредсказуемый и страстный.

Средний


  Сколько должен длиться половой акт?Длительность: от 30 до 45 минут. За это время мужчина может:

Показать своей пассии всю свою выносливость и мощь в постели.

Доставить оргазм девушкам, которым необходимо больше времени для "раскачки".

Сексологи утверждают, что полчаса - это оптимальный временной промежуток для интима.

Итог: во время этого "академического часа", ты успеваешь ощутить весь процесс, а так же получить наслаждение и уловить все нюансы. Хотя в этой ситуации всё часто происходит по одинаковому сценарию.

Максимальный


  Длительность: 60 и более минут. Особенности:

На самом деле интимными отношениями можно заниматься часами, главное только устраивать перерывы для восстановления сил.

В этот промежуток времени обычно включается всё разнообразие, начиная от начального флирта, любовной игры и заканчивая соблазнением и самим сексом.

Итог: за это время твоя фантазия может понять, что к чему и включиться в "работу", ты начинаешь смаковать все ощущения и упиваешься происходящим. И ещё, чтобы пройти через "это" до самого финала и получить удовольствие, тебе потребуется сильное воображение и отличная физическая подготовка.

По-разному


Длительность: продолжается в среднем когда как. Обстоятельства, день цикла и даже настроение оказывают на тебя и твоего партнёра сильное влияние. Кроме того, не стоит забывать и о таком "пустяке" как любовь. Поэтому длительность секса в определённой обстановке и с каждым представителем сильного пола может тянуться по-разному.

Сколько всё же длиться половой акт?


Сколько должен длиться половой акт?Половой контакт двух партнёров будет продолжаться разное время, в зависимости от психологических факторов и их возраста. Что же касается усреднённого показателя, то согласно многочисленным анонимным опросам и исследованиям, речь может идти о "двух минутах и двух секундах".
Вообще причин по которым мужчины стараются, как можно дольше растянуть сексуальный контакт, существует несколько. Это желание пролонгировать собственное наслаждение, а так же намерение поразить свою пассию своим мастерством и силой. Однако не все парни осознают, что для девушки важно не только длительность фрикций, но так же прелюдия, нежность и предварительные ласки.
Некоторые дамочки в откровенном разговоре признаются, что просто вынуждены терпеть продолжительный секс-марафон. Не все знают, что в тот момент, когда вы решили вытерпеть до конца, ваша смазка без возбуждения начинает испаряться, и в итоге влагалище становится более сухое. От чего появляются незаметные микротравмы и трещинки на слизистой вагины. Подобное отношение к сексу со временем может "вылиться" в негативное отношение к избраннику, отвращение к этому процессу, то есть говоря научным языком - сексуальную аверсию.

В том случае, если оба партнёра уверены, что интимный акт должен быть продолжительным, им следует научиться расслаблять свои мышцы, освоить отдельные упражнения секс-терапии и простые дыхательные методики, позволяющие сдерживать и полностью контролировать процесс эякуляции. И напоследок - ваше соитие должно продолжаться столько, сколько вы этого хотите и не минутой дольше.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, сколько должен продолжаться половой акт, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если снова столкнётесь с данным вопросом.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *