Модные Слова » О Сексе » У девушки кровь во время секса

   
 

У девушки кровь во время секса

0 У девушки кровь во время секса.У девушки кровь во время секса.Если этот секс был у тебя не первым, а о месячных ещё рано пока говорить, но вдруг после бурной ночи любви, ты обнаружила на простыне кровяные пятна - это может действительно испугать. На самом деле подобное явление не редкость.
Достаточно серьёзным поводом для беспокойства считается появление крови во время сексуального контакта. Зачастую игнорирование данной проблемы ведёт к возникновению воспалительного процесса, невозможности иметь детей, дорогостоящему лечению и другим осложнениям. К сожалению многие девушки не обращают на небольшие кровотечения никакого внимания, но это серьёзная ошибка. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам к прочтению несколько наших популярных статей по тематике интимных отношений и любви. Например, узнайте про овощи и фрукты для Повышения потенции; как сделать, чтобы мужчина никогда не забыл Ночь секса; почему всё время хочется секса - это темперамент или Нимфомания; несколько мыслей про то, как разнообразить Оральные ласки и т. п.

О чём может говорить кровь во время секса?


Наиболее встречающейся причиной этого нехорошего явления считается отсутствие смазки во влагалище или чрезмерно грубый интимный акт. Из-за этого слизистая подвергается серьёзным механическим нагрузкам, которые приводят к повреждению кожного покрова, что впоследствии ведёт к жжению и кровотечению.
Кроме этих распространённых причин, кровь во время секса может говорить о возникновении опасных болезней, таких как злокачественные опухоли, эрозия шейки матки, вагинит или молочница.

Иногда кровотечение при сексуальном контакте может спровоцировать употребление противозачаточных средств или простого аспирина. Кроме того, существует небольшая вероятность проявления небольшого кровотечения при неправильно установленной имплантированной спирали.

В отдельных случаях это может свидетельствовать о неполном разрушении девственной плевы во время первого полового контакта. Ведь эта перепонка является весьма гибкой и прочной тканью, которую с первого раза не всегда получается нарушить.

  Инфекционные заболевания. У девушки кровь во время секса.Зачастую кровь во время секса может появиться благодаря инфекциям передающимся половым путём (гонорея, хламидиоз, сифилис, трихомониаз) возбудителями которых могут быть, как стафилококк, так и грибки и кишечная палочка. Порой кровянистые выделения могут сопровождаться эндометритом, вагинитом и цервицитом.

  Эндометриоз. Данная болезнь провоцирует возникновение узлов на шейки матки из-за чрезмерного разрастания клеток эндометрия. Болезнь сопровождается частыми кровотечениями из матки, а так же нарушениями менструации.

  Неверный приём медицинских препаратов. Кровь во время полового контакта может появиться при ошибочном приёме противозачаточных и гормональных таблеток. Порой, как мы уже упоминали выше, кровь может пойти при приёме аспирина, и некоторых других лекарств мешающих свёртыванию крови.

  Полипы. Кровотечение могут вызвать так же полипы разрастающиеся в цервикальном канале (канал шейки матки, соединяющий влагалище и полость матки) и во влагалище. Во время сексуального контакта полипы могут травмироваться из-за чего и возникает кровотечение.

  Эрозия. Это одна из самых широко известных и распространённых причин появление крови при интимных отношениях. Эта болезнь приводит к возникновению язв, при травмировании которых выделяется некоторое количество крови.

  Опухоль. Этот термин приводит в ужас всех без исключения. Начинаешь вспоминать, что ты знаешь об этом, сколько человек умерло от рака, и после этого фантазия настолько разыгрывается, что хочется спрятаться, забившись в какую-нибудь незаметную щель.

  Овуляция. Один из самых обычных признаков овуляции - это кровь во время секса. Этого не стоит бояться, и тем более обращаться к врачу. Другое дело, так ли вы уверены в том, что кровь во время секса пошла именно по этой причине? А может у вас всё не так радужно, как вам бы хотелось?

Волноваться ли, если нет крови при первом сексе?


У девушки кровь во время секса.Нет ничего странного в том, что самое первое соитие может не привести к появлению крови. Это не указывает на какие-либо патологии и нарушения в организме. Просто при дефлорации кровеносные сосуды остались неповреждёнными, что на самом деле скорее плюс, чем минус. И как мы уже упоминали выше, первый секс без крови так же может сигнализировать о не до конца повреждённой плеве.

Как поступить, если появилась кровь при сексе?


Если это произошло не при первом половом контакте, то желательно сразу отправиться на приём к гинекологу. Только специалист способен диагностировать вашу "неприятность", и в случае обнаружения какой-либо проблемы назначить нужное лечение. Прежде чем вы начнёте разбираться с тем, почему у вас начала идти кровь из влагалища, вам следует пройти полный осмотр у вашего врача-гинеколога. Затем сдать анализы крови и мочи, а иногда назначается ультразвуковое исследование (УЗИ) органов малого таза.

Более того, до того, как вы выясните все причины провоцирующие непроизвольное кровотечение, рекомендуется полностью отложить ваши занятия сексом. В том случае, если во влагалище начался воспалительный процесс, то активная интимная жизнь может способствовать развитию неприятных последствий. Кроме того, чтобы избежать осложнений вам следует утепляться перед выходом на улицу, не использовать тампоны и не принимать очень горячих ванн.

Не стоит заниматься самолечением, поскольку неверно выбранное лекарственное средство может не только ухудшить уже случившуюся неприятность, но и добавить несколько новых. Максимум, что вы можете делать в подобной ситуации - это использовать стерильный тампон. Если у вас возникают болезненные ощущения, то вам не запрещается принимать обезболивающие.

Как вы уже поняли, причин, вызывающих кровотечение во время секса не так уж и мало. Поэтому вам категорически запрещается заниматься самолечением, и самой устанавливать диагноз. Женская репродуктивная система весьма хрупкий и нежный механизм, который может "сломаться" от вашего наплевательского отношения к своему здоровью. И не забывайте, что появление крови и боли - это самые первые признаки, указывающие на то, что у вас явно не всё в порядке. А поэтому не стоит их игнорировать, и при обнаружении, следует как можно скорее обратиться к гинекологу.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, почему у девушки кровь во время секса, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *