Модные Слова » О Сексе » Почему все время хочется секса?

   
 

Почему все время хочется секса?

0 Почему все время хочется секса?Почему все время хочется секса?В легендах самых древних народов бытовали мифы о различных полумифических существах женского пола, которые были наделены суперсексуальностью. Например похотливые нимфы только тем и занимались, что правдами и неправдами заманивали пригожих юношей в лесную чащу, где их ждало интересное приключение, которое мы бы назвали оргией. Развратницы вытворяли с этими зачарованными парнями такое, что даже спустя много лет, они не могли забыть того, что  с ними происходило в этот удивительный день. Это событие навсегда меняло их психику и мировоззрение. Древнегреческий историк, описывая любовь волшебных мифических девушек сокрушался: "Тот, кто прочувствовал на себе страсть нимфы, никогда не сможет позабыть её любви". В Древней Греции были убеждены, что именно нимфы научили людей самым разным позам, и кроме того познакомили нас с прелестями анального и орального секса. По сути, именно из-за этой старой истории, появилось такое слово, как "нимфомания". Под которым сегодня понимают чрезмерное половое влечение к представителям противоположного пола, а самих девушек называют "нимфоманками". Хотя в отличие от этой прекрасной легенды, в этом отклонении (кинке) хорошего мало. Впрочем, поговорим обо всём по порядку. Добавьте наш позитивный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по сексуальной тематике. Например, практические советы об Анальном сексе; как вести себя после Секса с мужчиной; как доставить парню Максимальное удовольствие; полезная информация о Сексе в первый раз и т. п.
Итак, продолжим, почему всё время хочется секса - это нимфомания или обычный темперамент?

Постоянное желание


Почему все время хочется секса?Среди мужчин ходят легенды про девушек, которые больны нимфоманией, полагая это явление настоящим подарком для любого представителя сильного пола. И действительно, такие дамочки страстные, а в постели весьма изобретательны и раскованны, и способны совокупляться везде и всегда. А что ещё собственно нужно мужчине? Здесь необходимо отличать женщин нимфоманок и тех, у кого просто чрезмерно повышено либидо. Потому что, если у вторых просто высокий темперамент, то первые - это весьма несчастные девушки, которые по какой-либо причине не способны насытиться сексом, причём даже самым безумным. У некоторых народов древности подобное заболевание называли ярко и выразительно - "буйством матки". Такая дамочка настолько патологически зависима от интима, что готова спариваться с кем угодно и при любой ситуации. Они раз за разом пробуют насытиться, но это у них никогда не получается, поэтому такие барышни постоянно в поисках нового мужчины. Какой бы мощной не был бы оргазм, он приносит ей удовлетворение на очень короткое время, и снова плоть требует от неё новых "жертв". Нимфоманка не способна остановиться, для неё не существует слова "стоп", что безусловно приносит массу самых разных проблем. Кроме того, термин "верность" для неё так же является пустым звуком. Однако, вероятность того, что вы встретите нимфоманку крайне низка, ведь согласно статистике их всего около 3 процентов.

Множественный оргазм


На самом деле нимфомания, протекающая на фоне одного только высокого либидо, явление крайне редкое. Зачастую причинами этой болезни могут стать, как физические недуги, так и психологические проблемы. Это и целый ряд гинекологических заболеваний, эндокринная патология, некие органические поражения мозга, и даже отдельные проявления маниакально-депрессивного психоза и заболевания ЦНС. Хотя по мнению исследователей за самую частую причину появления нимфомании ответственны неврозы. Нередки случаи, когда нимфомания возникает на фоне эмоциональной неудовлетворённости, которую барышня старается компенсировать интимной распущенностью.
Однако, эту проблему не решить так легко, поскольку с каждым совокуплением девушка чувствует себя всё более и более одинокой.

  Существует четыре вида нимфомании:

  Первый тип. Почему все время хочется секса?Врождённая. Проявляется в юном возрасте, девочка очень рано начинает жить половой жизнью, при этом часто меняя мужчин. Об этом явлении написал известный автор современности Набоков в своём произведении "Лолита".

  Второй тип. Приобретённая. Напрямую связан с другим заболеванием.

  Третий тип. Климактерический. Чрезмерное сексуальное желание возникает в следствии гормональной перестройки в женском организме.

  Четвёртый тип. Мнимая нимфомания. Это особое психическое расстройство, при котором дамочка старается поднять своё ЧСВ с помощью беспорядочных половых связей.

Эта болезнь способна развиваться двумя путями: дамочка хочет как можно больше мужчин или как можно больше оргазмов. Возможности этих барышень могут поразить неискушённого сексом человека, некоторые женщины получают по 15 - 20 оргазмов в течении одной ночи. Продолжительность самого оргазма может быть так же различна, известны случаи, когда барышни испытывали это состояние в течение часа и даже более. Зафиксирован случай, когда одна австралийская женщина побывала за свою жизнь в 13 браках, при этом её мужья разводились с ней не в силах выдержать её темперамент или даже умирали от истощения.

Это заболевание или страсть?


Как понять, кто перед тобой, девушка с мощным темпераментом или опасная нимфоманка? На самом деле определить это не составляет никакого труда, в отличии от темпераментных особ, нимфоманкам свойственны непрекращающиеся поиски новых партнёров, сексуальная неудовлетворённость, случайные связи и постоянные эротические фантазии. Из-за внутренней пустоты и сексуального голода эти дамочки скачут из одной кровати в другую в поисках того партнёра, кто сможет заглушить постоянно терзающую их похоть. Однако, все попытки приводят лишь к тому, что их желание только усиливается.

Признаки нимфоманки


  Первый признак. Ей требуются постоянные соития, и порой бывает недостаточно 10 - 15 совокуплений за ночь.

  Второй признак. Она занимается сексом с мужчиной несмотря на его возраст, внешность и социальное положение.

  Третий признак. Зачастую даже пол партнёра не играет для нимфоманки особой роли, но при этом она никогда не бывает полностью удовлетворённой.

Почему все время хочется секса?Если ты страстная девушка, то данные три признака будут для тебя незнакомы. Ты всего лишь обладаешь повышенным либидо, но без чрезмерных патологий. Гиперсексуальных представительниц слабого пола примерно 15 процентов от общего числа женщин. Такие дамочки очень рано созревают, поскольку менструации начинаются у них в возрасте 10 - 12 лет. Так же рано они начинают заниматься сексом.
Опытные женщины прекрасно знают, что самые темпераментные мужчины имеют невысокий рост, их кожа более смуглая, они немного полноваты, и обладают заметной растительностью на теле. Точно так же и у темпераментных представительниц прекрасного пола имеются свои отличительные внешние особенности. Как правило, это девушки невысокого или среднего роста, с широкими бёдрами и чуть полноватой талией, которые постоянно переживают по поводу растительности на ногах и руках. Насколько же далёк описанный выше образ от стандартов современной женской красоты!

Важно снизить либидо


Если ты убеждена, что с твоим сексуальным влечением не всё в порядке, и в описании нимфоманок ты опознала себя, тогда следует проконсультироваться у сексолога или психотерапевта. На самом деле вылечиться от этого заболевания можно, но достаточно сложно. Для начала вам следует выявить причину возникновения вашей нимфомании. А для того, чтобы привести ваши чувства и желания в норму, потребуются различные средства, основная цель которых - снизить уровень либидо. Например, необходимо исключить из своего рациона афродизиаки (вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение). К таким можно отнести спиртное, морепродукты, шоколад, орехи, различные острые блюда, а так же принимать разные медикаментозные препараты, которые вам выпишет специалист.
Чтобы снизить накал страстей, и заметно ослабить постоянные мысли о совокуплении, следует по максимуму загрузить свой день различными делами. Говоря по простому, нужно направить вашу энергию в другое русло. В этом вам поможет бег по утрам, занятия фитнесом, то есть любая простая физическая нагрузка. В том же случае, если у вас так называемая мнимая нимфомания, то здесь точно не обойтись без помощи психолога. Он вычленит корень проблемы, и подскажет, как с ним разобраться.

Известные личности нимфоманки


Безусловно, нимфоманок за всю историю человечества было превеликое множество, но известных и высокопоставленных среди них было не так уж и много. Причём некоторым из этих дамочек пришлось заплатить за своё сладострастие самую высокую цену - жизнь.

  Мессалина. Эта женщина была женой самого Цезаря, но к сожалению она очень любила сношаться, причём настолько, что в её постели перебывали все без исключения приближённые супруга. Перепробовав всех доступных для неё мужчин, она на этом не остановилась, и стала посещать публичный дом в качестве проститутки. Со временем её имя стало нарицательным, и сегодня в медицине имеется диагноз с названием "комплекс Мессалины", который по сути является синонимом слова "нимфомания".

  Мата Хари. Почему все время хочется секса?Весьма энергичная и темпераментная Мата Хари (Маргарет Зелле) по причине своей активной натуры не смогла остаться обычной офицерской женой. Она постоянно изменяла своему мужу, не терзаясь сомнениями и не испытывая раскаяние. В итоге она стала использовать представителей сильной половины человечества в своих целях, причём одни давали ей огромные суммы за обычный "перепихон", тогда как у других она узнавала страшные военные тайны. А финал её жизни оказался не очень радостным, её, как и Мессалину попросту казнили.

  Екатерина Великая. Согласно официальным данным у этой любвеобильной дамочки было всего лишь двадцать три любовника. Это за вычетом постоянных оргий и мужчин на одну ночь. Однако своим фаворитам Екатерина благоволила на протяжении нескольких лет, а при расставании дарила им деньги и титулы. Поговаривают, что всю свою жизнь она старалась найти для себя настоящую любовь.

Прочтя эту полезную статью, вы нашли ответ на вопрос, если все время хочется секса, то это нимфомания или темперамент, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *