Модные Слова » О Сексе » Как сделать мужчине приятно в кровати?

   
 

Как сделать мужчине приятно в кровати?

0 Как сделать мужчине приятно в кровати?Как сделать мужчине приятно в кровати?Статьи с похожим названием можно пожалуй встретить в любом женском глянцевом журнале, в которых рассказывают про тот или иной сексуальный опыт. Однако нам девушкам по сути интересно совсем другое! Мы стараемся найти те потаённые "кнопочки", описание техник, которые принесут нашему партнёру бездну удовольствия и наслаждения. И после очередной однотипной статьи мы расстроенные закрываем журнал, поскольку наши надежды опять не сбылись. Как правило, пишут про каких-то извращенок, которые вытворяют в кровати немыслимые для нас вещи или же рассказывают про что-то совершенно банальное, что мы попробовали ещё в далёкой юности. Поэтому, имея некоторый опыт в любовных играх, я решила рассказать вам о своей точке зрения на то, как сделать мужчине приятное в кровати. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую новостей по тематике любви и интимных отношений. Например, что такое Петтинг; стоит ли пробовать Анальный секс; секреты Вагинального и клиторального оргазма; как парни Лишаются девственности и т. п.
Итак, продолжим, как сделать мужчине приятно в постели?

Урок оральных ласк


Как сделать мужчине приятно в кровати?Не все девушки понимают, что в отличие от нас, представители сильного пола практически не думают о любви, а хотят чего-то обычного и тривиального. Например того, что они каждый день видят в проно-фильмах, которых в интернете "хоть пруд пруди". Поэтому, чтобы сделать парню приятное во время интимных отношений абстрагируйся от повседневной реальности, забудь о чувстве отвращения вызываемого видом его мужского достоинства.
Согласно опросам проведённым исследователями из США, почти все мужчины получают несказанное удовольствие, когда мы их начинаем совращать, и делаем им неожиданный минет. И главное, он должен видеть, что тебе данный процесс доставляет уйму положительных эмоций.
Используй для ласк не только свои губы, но и язычок и даже руки. Его половой орган очень нежный, кожица на головке тонкая и чувствительная, поэтому надо обходиться с ним максимально ласково и бережно. И не забывай, что ты в этот момент так же получаешь неслыханное наслаждение от своих действий.
После того, как он кончит, высоси всю сперму до последней капли, продолжая делать вид, что тебе очень нравится, убей в себе чувство брезгливости. И как завершающий штришок, можешь размазать остатки его семени себе по лицу или груди.
Доставляя своему любимому оральные ласки, крайне не желательно предъявлять претензии, мол - я доставила тебе удовольствие, значит теперь и ты мне обязан сделать то же самое.

  Существуют основные правила минета, главные из которых гласят:

  не кривиться;

  не задыхаться;

  никогда не отказывать своему партнёру в оральных ласках;

  Как сделать мужчине приятно в кровати?принимать развратную позу;

  научиться технике горлового минета;

  каждый раз делать всё по-новому;

  переходить от более нежных касаний к более активным ласкам;

  постепенно ускорять темп.


На самом деле, любая из нас способна доставить своему избраннику огромное наслаждения, и получить от этого удовольствие. Однако, перед тем, как заняться любовью, нужно в теории разобраться, как сделать мужчине приятное, и когда приступать к этому процессу. Секс - это особый обряд, таинство, в котором ты будешь принимать непосредственное участие, и не путайте это действо с жертвоприношением или чем-то подобным. Возьмём к примеру достаточно популярную в широких кругах "позу 69". Что, вы её ещё не практикуете?
Приступая к этой позиции, тебе сначала нужно занять положение в 45 градусов по отношению к его телу. Таким образом ты меньше всего рискуешь вызвать у себя рвотные позывы. Хотя настроиться на "это", и расслабить своё горло тебе нужно обязательно, иначе ты можешь попасть в конфуз, и всё будет испорчено.

В этот момент ты повёрнута к мужчине своими дырочками, и при виде такой соблазнительной картины он вряд ли сможет устоять, и не поласкать тебя языком. Тебе остаётся только немного сместиться, и вот она, любимая многими "поза 69". И ему и тебе в такой позиции будет удобно, и самое главное весьма приятно. В интимных отношениях очень важно выглядеть полностью естественными, и ничего не опасаться. Во время полового контакта в человеке пробуждаются древние животные инстинкты продолжения рода, не стоит их подавлять. Однако и палку перегибать в этом случае тоже не нужно.  Ведь порой мужчины любят жёсткий секс! Занимаясь любовью, не забывай время от времени томно постанывать, закатывать глазки, и шептать ему на ушко, как же тебе с ним повезло, какой он замечательный любовник и тому подобную милую чепуху.
Но при этом, ни в коем случае не пытайся с ним говорить о бытовых проблемах, о каких-то неприятностях на работе, о том что тебя беспокоит. Ты не только испортишь всё удовольствие, но в итоге можешь вызвать конфликт. Только "недалёкие" девушки могут дойти до того, чтобы интересоваться у своего возлюбленного во время секса, что происходит у него на работе; что он скушал на ужин; почему вчера не звонил и т. п.

Как сделать мужчине приятно в кровати?Не забудь ещё и о том, что тебе очень важно научиться имитировать оргазм, поскольку это будет сильно влиять на ваши отношения. Хотя конечно ты можешь этого и не делать, и он теперь будет постоянно думать, что виноват в том, что ты не смогла "кончить". Наши мужчины в этом плане словно дети, ими нужно управлять, и прислушиваться к их реакции на ваши действия. И если ты смогла доставить ему удовольствие в постели, то в ответ он осыплет тебя таким количеством ласк, которые тебе до этого момента даже и не снились. И не забывай, что каждый представитель сильного пола убеждён, что он практически идеален в сексе, так зачем расстраивать своего избранника?
Попробуй сделать своему благоверному хорошо, и начни с оральных ласк, и если у него ещё не было такого опыта, ему будет очень приятно.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, как сделать мужчине приятно во время секса, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми советами в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *