Модные Слова » О Сексе » Сделать Хомяка - что значит?

   
 

Сделать Хомяка - что значит?

1 Сделать хомяка что значит?Сделать хомяка что значит?Сегодня в повседневную речь попадает огромное количество жаргонных словечек и выражений, смысл и происхождение которых теряется в тумане. Однако, на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете расшифровать множество сленговых терминов. В этой статье речь пойдёт о взаимоотношении между мужчиной и женщиной или парнем и девушкой, а именно, будем разбирать довольно популярную фразу Сделать Хомяка, что значит, вы сможете ознакомиться немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей по тематике с*кса. Например, что значит Gachimuchi, что такое Кончить, что означает слово Хентай, как понять термин Страпон и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сделать хомяка мужчине?

Сделать хомяка - это значит взять яйца в рот, либо когда член во рту по самые яйца.

Происхождение


  Первый вариант. Смысл этого выражения в том, что некоторые обратили внимание, на схожесть лохматых мужских яичек с толстыми щеками хомяка, которые, тот набил зерном, и поэтому, когда девушка берёт их в рот возникает подобная ассоциация.

  Второй вариант. Это когда девушка берёт член в рот, после чего её щека растягивается, придавая барышне весьма забавный вид. При этом она становится похожа на хомячка, который обнаружил залежи с зерном, и хорошенько набил ими свои щёчки.

Сейчас многие молодые леди, довольно часто интересуются, что значит сделать хомячка мужчине. Поэтому, ознакомившись с этой небольшой, но чрезвычайно полезной статьёй, вы теперь будете в курсе последнего веяния сексуальной моды.smile
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 ноября 2019 18:05

Кефир

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

А по английски как эта фраза звучать будет?)) sweat_smile

Мне для друга smile



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *