Модные Слова » О Сексе » Как парни лишаются девственности?

   
 

Как парни лишаются девственности?

0 Как парни лишаются девственности?Как парни лишаются девственности?Природа создала мужчин и женщин разными, как физически, так и психологически, и даже в момент лишения девственности мы испытываем непохожие эмоции. Будет ошибкой считать, что парень в момент первого соития испытывает неприятные ощущения или вообще боль, подобно девушкам. Так же не совсем верным является мнение, что любой мальчик может без всяких проблем для себя лишиться девственности, если возникнет удобная возможность. На самом деле, процесс превращения мальчика в мужчину проходит не только на физическом плане, сколько на эмоциональном. В этой статье мы разберём, как парни лишаются девственности, и что при этом испытывают. Ведь этот вопрос интересен очень многим подросткам, а информации по этому поводу в интернете и днём с огнём не отыщешь. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике любви и секса. Например, почему мужчины Любят ан@льный секс; мнение врачей об Ана@льном сексе; узнайте про Необычные виды секса; является ли Он@низм грехом с точки зрения религии и т. п.
Итак, продолжим, несколько мыслей на тему, как лишаются девственности парни?

Как парню лишиться девственности?


Как парни лишаются девственности?Учёные уже давно установили, что нашим эмоциональным состоянием преимущественно управляют самые разные гормоны. В том числе, когда мы общаемся с симпатичным для нас представителем сильного пола. Поэтому, перед тем, как приступить к всевозможным ласкам, вам необходимо учитывать, что девственность мальчика скорее не физиологический, а психоэмоциональный фактор. Будет чересчур самонадеянно считать, что после первого сношения в организме молодого мужчины начнут происходить какие-то изменения, как это происходит у девушек при разрыве девственной плевы. Нет, у него всё остаётся, как было. Хотя его мысли и чувства переживают кардинальную трансформацию.
И действительно, ведь этот процесс становления мужчины, поднятия его самооценки, позволяет ему почувствовать себя способным к удовлетворению женщины самцом. Да и факт лишний раз похвастаться своей первой "победой" перед друзьями и знакомыми имеет огромное значение. Поскольку никто не будет спорить, что интимные отношения с девушкой во многом превосходят чувства, которые получаешь от использования своей правой руки.
Бытует мнение, что мальчик, теряет свою девственность только в тот момент, когда сможет правильно закончить половой контакт с завершающей эякуляцией. И даже если произошло проникновение в девушку, но процесс не был по каким-либо причинам доведён дол финала, он всё ещё остаётся девственником.

Как узнать девственника?


Как парни лишаются девственности?Если молодой человек неопытный, то не следует от него ждать в постели, каких-то невероятных чудес. В том случае, если вы испытываете к этому человеку глубокие чувства, ваша главная задача поддержать его в этот момент, и помочь справиться с нахлынувшими эмоциями и чувствами. Ни в коем случае не смейтесь над ним, если у него перед соитием пропала эрекция, и он не смог доставить вам удовольствие. На самом деле, эта ситуация показывает, что ваш молодой человек испытывает к вам сильные чувства, а то и вовсе влюблён без памяти. И если с вами действительно произошла подобная неприятность, то крайне не желательно обижаться на него, устраивать сцены, и думать, что у избранника какие-то проблемы со здоровьем. Просто помогите ему успокоиться, и настройте на свою волну, то есть поцелуйте, обнимите, скажите ему на ушко успокаивающие и добрые слова, пофлиртуйте с ним, а напоследок помогите ему прийти в себя с помощью ручной стимуляции.

Ответственная и влюблённая девушка должна заранее продумать множество нюансов предстоящей интимной встречи, включая время и место, которое должно быть комфортным и уютным, мягкую кровать и располагающую обстановку. Хотя и придавать данному событию официозность и максимальную важность, так же не стоит. Чтобы расслабиться включите спокойную музыку, снимите эмоциональное напряжение, и почувствуйте себя более уверенно. Предложите вашему избраннику выпить немного ликёра или сладкого вина, чтобы снять стеснение, и поднять тонус. Ну а потом, дайте волю своим чувствам, рукам и телам в целом.
Я хочу надеяться, что эта небольшая публикация помогла вам разобраться с тем, что такое девственность парня, и как помочь ему от неё избавиться. И самое главное, повторюсь, отнеситесь к своему избраннику без насмешек, шуточек и с полным пониманием.

Прочтя эту статью, вы узнали, как парни лишаются девственности, и теперь сможете воспользоваться нашими мыслями и советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *