Модные Слова » O любви » Как усилить любовь к мужчине?

   
 

Как усилить любовь к мужчине?

0 Как усилить любовь к мужчине?Как усилить любовь к мужчине?Вы уже достаточно давно живёте вместе, и порой кажется, что так было всегда. Правда иногда у тебя появляется ощущение, что вы настолько сильно привыкли друг к другу, что воспринимаете своего партнёра, как предмет меблировки. В твоей голове постоянно возникают мысли, что любовь давно угасла, а сами отношения не вызывают той первозданной радости первых встреч. Однако, может быть благодаря этой привычке, вы даже и представить себе не можете, что вам следует разорвать отношения и разойтись. Проанализировав вашу ситуацию, вы осознаёте, что ваш избранник, несмотря ни на что, всё ещё вам очень дорог и близок. Поэтому, у некоторых женщин возникает вопрос, как усилить любовь к мужчине, чтобы вновь относиться к нему, как в дни первых свиданий. Правда здесь кроются некоторые подводные камни, ведь ваш благоверный тоже должен испытывать желание полюбить вас ярко и беззаветно. Иначе, все ваши старания не принесут тот результат, на который вы рассчитываете. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически захаживать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку другую новостей по тематике любви и романтизма. Например, как Признаться парню в любви, если он в армии; узнайте про Идеи для романтического свидания; отношения со Зрелым мужчиной; что такое любовь - Дар или химическая реакция и т. п.
Итак, продолжим, как усилить любовь к партнёру?

Советы


  Совет первый. Как усилить любовь к мужчине?Взаимопонимание и доверие. Долгосрочные взаимоотношения характеризуются максимумом взаимопонимания и открытости. К сожалению, почти все пары сталкиваются с тем, что им начинает казаться, что у их отношений уже нет будущего. Спустя какое-то время, привязанность и трепетное отношение исчезает, и супруги перестают интересоваться судьбой друг друга. Более того, любая совместная деятельность вызывает у них отторжение и раздражение.
Что делать, если вы испытываете подобные проблемы? Найдите то дело, которое способно принести массу приятных минут вам обоим. Попробуйте обсудить этот вопрос, и рассказать партнёру о своих желаниях, фантазиях и мечтах. В том случае, если вы сможете найти общее занятие, которое придётся вам по душе, то это послужит вашему сближению. Есть вероятность, что в своём избраннике вы сможете открыть для себя нечто новое, о чём даже раньше не могли и представить.

  Совет второй. Такие разные. Вы спустя годы обнаружили, насколько вы разные люди? Вас буквально всё раздражает в его поведении?
Быть может для тебя это будет откровением, но на нашей планете все люди отличаются друг от друга, только одни не очень сильно, тогда как другие кардинально. Какой отсюда вывод? Крайне не желательно менять характер и привычки своего партнёра, и подстраивать его под себя. Вам следует разобраться, в чём вы отличаетесь друг от друга. Попробуйте беспристрастно изучить все черты вашего избранника.
Более того, предложите вашему мужчине составить список ваших способностей, умений и качеств, которые у него отсутствуют. Вы удивитесь, но подобная мелочь позволит вам лучше узнать друг друга. Не пытаясь, что-то доказать своему мужчине, вы станете самой собой, что позволит вам усилить отношения, сблизиться и укрепить любовь.

  Совет третий. Искренность. У каждой пары в шкафу множество тайн и неприятных загадок, которые не желательны для разглашения. Однако, внутри семьи вы должны быть полностью открыты, чтобы ничего не боясь рассказывать друг другу о своих секретах.
Очередная ссора после которой трещина в ваших взаимоотношениях будет только расти и шириться, не позволит вам остановиться, и предпринять усилия, для сглаживания конфликта. Поэтому, вам следует делать всё возможное, чтобы каждому из вас было приятно и комфортно, что даст вам возможность поделиться откровениями. В том случае, если ваш избранник доверился вам и рассказал, что его гложет, и о чём переживает, а в ответ лишь получил целый шквал критики, насмешек и унижений, то в следующий раз он просто не позволит себе подобной оплошности.
Когда вас что-то не устраивает в вашем молодом человеке, то не скрывайте своих чувств, а скажите ему всё прямо и без экивоков. Тем самым, вы станете чуть-чуть ближе друг другу, а ваша трещина отчуждения начнёт постепенно затягиваться. Вы научитесь ценить ваши взаимоотношения и дружбу, а так же испытаете к партнёру больше доверия.

  Совет четвёртый. Как усилить любовь к мужчине?Слабости и комплексы. Вы уже давно вместе, и ваши отношения прочно зацементировались, и их будет очень сложно разорвать. Поэтому, не стоит бояться показать близкому человеку свои комплексы и слабости. Поведайте ему о всех ваших фантазиях и мечтах, о которых вы думали в детстве. Не стоит переживать и опасаться, что он начнёт смеяться над вами, ведь по-настоящему любящий партнёр в любом случае поймёт, и окажет поддержку своей половинке.
Чтобы ваша любовь к мужчине усилилась, вам следует вспомнить вместе с ним своё прошлое, какие вы были молодые и глупые, совершали ошибки, но очень сильно любили друг друга. Эти воспоминания отвлекут вас от повседневной рутины, и вы на некоторое время забудете о бытовых проблемах и заботах. Вспомните, за что вы полюбили вашего молодого человека? Вы думаете он изменился с тех пор? Возможно, что внешне он стал другим, но в глубине души, он всё тот же юный, и непосредственный парень, любящий жизнь и приключения. Да и кроме того, вы же полюбили его не только за внешность, но и за нечто скрытое, и известное только вам.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что для того, чтобы усилить любовь к мужчине, вам следует взглянуть на него другими глазами, и тогда у вас всё будет просто замечательно.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец узнали, несколько советов по поводу того, как усилить любовь к партнёру, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *