Модные Слова » О Сексе » Петтинг - это имитация полового акта?

   
 

Петтинг - это имитация полового акта?

0 Что такое петтинг?Что такое петтинг?В последнее время появилось очень много англоязычных терминов, которые используются в повседневной речи. Сегодня пришла пора поговорить ещё об одном из них - это петтинг, которым обозначают имитацию сексуального контакта. Удивительно, но при петтинге можно вообще не раздеваться, найдя укромный уголок, и вволю начав распускать руки, и не только. Эти действия вызывают мощное желание и тягу к партнёру не только у мужчин, но и у представительниц прекрасного пола. Порой этот способ проявления ласки может доставить гораздо больше наслаждения, чем сам половой контакт. При петтинге можно достаточно легко довести своего избранника до оргазма, стимулируя его различные эрогенные зоны. Поэтому следует представлять все хитрости и нюансы этого приятного акта любви. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую любопытных новостей по сексуальной тематике. Например, что парни хотят в Сексе от девушек; какие позы Стимулируют точку G; как избежать боли при Потере девственности; почему парни любят Анальный секс и т. п.
Итак, продолжим, узнайте несколько мыслей по поводу петтинга, что значит это слово, и почему его считают имитацией полового акта?

Известность петтинга


Обычно под петтингом понимают действия, которые не предполагают ласки друг друга половыми органами. Впервые техника петтинга получила распространение в тех странах, где из-за дремучих стереотипов и высокой морали девичья невинность представляет большую ценность. В тех же странах, где вполне нормально относились к интимным отношениям до брака, популярность петтинга была довольно небольшой. И кроме того, петтинг так же использовался и для других целей, помимо спасения своей невинности. Например для внесения некой изюминки в свою сексуальную жизнь; избежание нежелательной беременности и венерических заболеваний, а так же обычной прелюдии, которая чрезмерно возбуждает, как парня, так и девушку.

Как делать петтинг?


Что такое петтинг?На самом деле техника петтинга не так проста и явна, как может показаться на первый взгляд. Обычно петтинг принято разделять на две категории - глубокий и поверхностный. К первой можно смело  отнести так называемый "нижний петтинг", который, как правило, направлен на возбуждение областей, находящихся рядом с гениталиями избранника (промежность, ягодицы, бёдра, а так же сами гениталии).

  Категория первая. Поверхностный петтинг.  Его метод заключается в возбуждении эрогенных зон, которые доступны даже в том случае, если человек одет. Такие местечки, как половые органы и грудь подвергают ласкам без обнажения. Пожалуй самый распространённый вид поверхностного петтинга - это активные объятия и поцелуи, целью которых является получение чувственной разрядки обоими партнёрами. Говоря простыми словами, во время подобных эротических игр люди предаются любви не снимая одежды. Безусловно достигнуть кульминации в таком случае невозможно, хотя кто знает.

Кто часто занимается петтингом, мог бы сказать, что одежда препятствует тактильным ощущениям, поэтому чтобы этого избежать, нужно подобрать толковый и удачный наряд. На самом деле, в петтинге огромную роль играет ткань из которых пошита одежда партнёров. Как вы понимаете, она должна быть очень гладкой, нежной и приятной на ощупь, например к таким можно отнести шифон, шёлк, атлас. Отдельно следует сказать и о нижнем белье, вам следует выбрать такое, чтобы оно не создавало неприятных ощущений и проблем в момент ласк и касаний. Более продвинутые "петтингеры" для повышения чувственности и обострения своих ощущений делают свою одежду немного влажной.

  Категория вторая. Глубокий петтинг. Здесь всё достаточно просто, поскольку эта техника заключается в касании самых интимных и запретных местечек с целью сильного возбуждения. Элементы глубокого петтинга являются составной частью обычной прелюдии перед сексуальным контактом. К отдельному виду этого вида петтинга можно отнести все оральные ласки (кунилингус, минет). Некоторые люди даже не разделяют обычные интимные отношения и глубокий петтинг, поскольку уловить между ними различия достаточно сложно. Поскольку к глубокому петтингу так же относится трение половых органов друг о друга, но только без проникновения.
Стоит отдельно выделить ещё одну технику петтинга, ведь если существует глубокий (нижний) петтинг, то почему бы и не быть верхнему (неккинг)?

  Категория третья. Что такое петтинг?Неккинг. Из названия можно сделать вывод, что в данном виде ласк, касания обычно проводятся в верхней части тела. А именно, груди (включая соски), шеи, ушей, лица и головы. По сути, это все те же нежности, но уже выше пояса. В этом случае акцент делается на ласки верхних эрогенных зон, что располагаются выше пупка. Самые чувствительные из них стимулируются пальцами, языком и губами.
Порой даже с помощью верхнего петтинга можно порадовать своего партнёра незабываемым удовольствием.

Общая основа всей техники петтинга заключается в самых разнообразных ласках с их грамотным чередованием.

Может ли петтинг заменить секс?


Принято считать, что петтинг является самодостаточным и цельным элементом занятия сексом. Вся цель подобного рода ласк состоит в том, чтобы доставить своему партнёру оргазм или максимальное удовольствие без глубокого проникновения. И насколько реально можно достигнуть момента "кульминации" при помощи петтинга, будет напрямую влиять сила сексуального желания обоих партнёров, и их навыки переходить от обычного интима к другим видам ласк.
Получение наслаждения от касаний и ласк способно в какой-то мере компенсировать традиционный половой контакт. Правда здесь есть одно "но", если не будет разрядки, то со временем накопится сексуальная неудовлетворённость, что не пойдёт на пользу молодому организму.
Именно эта причина не делает его полноценным заменителем сексуального общения. Завершение данного вида ласк может быть самым разным. Иногда партнёры оказываются одетыми, тогда как в другой раз они могут быть полностью обнаженными. Зачастую петтинг является только прелюдией перед страстным и безудержным сексом.
Женская психика устроена таки образом, что для того, чтобы потерять голову от интимных отношений, не обязательно проходить все этапы до самого конца. Иногда можно будет ограничиться лишь умелым петтингом. Вообще, оба партнёра от этих ласк получают столько же наслаждения, как и от полноценного полового контакта. Кроме того, это отличный способ, чтобы научиться в полной мере испытывать настоящий оргазм. И ещё, петтинг открывает большое количество разных возможностей для экспериментов, о которых даже нельзя вообразить занимаясь обычной любовью. Именно по этой причине петтинг вполне может заменить традиционный акт любви, и предоставить партнёрам намного больше наслаждения и свежих ощущений.

Когда лучше заменять секс петтингом?


Что такое петтинг?Порой случается, что обычный секс по тем или иным причинам просто невозможен, а получить ласку от своего избранника очень хочется. В этот момент можно наплевать на все запреты и предаться петтингу. Эти ласки будут уместны в том случае, если женщина от одного прикосновения начинает покрываться мурашками, но при этом она прекрасно осознаёт, что этот молодой человек ей не пара, и у них нет общего будущего. Либо когда люди не стремятся к серьёзным отношениям, осознавая, что они им будут только в тягость. Более того, подобный вид ласк позволяет на максимально продолжительное время растянуть любовную игру, сделав так, чтобы этот вечер никогда не заканчивался. Особенно, если женщина уверена, что в их отношениях наступает небольшой перерыв.
Как вариант, петтинг подойдёт тем девушкам, которые всё ещё очень боятся вступать в половую связь со своим избранником. И последний "штришок" в пользу петтинга, после него девушка никогда не пожалеет о том, что произошло этой ночью, что в отличие от секса гораздо сложнее с психологической точки зрения.

Поэтому, можно смело утверждать, что петтинг - это популярный и весьма эффективный метод доставить друг другу максимум приятных минут. Если вы по какой-либо причине до сих пор не знаете, что это такое или пока не овладели техникой петтинга, попробуйте приобщиться к этим ласкам, и вы сможете не только внести в свою интимную жизнь некое разнообразие, но и решите большинство сексуальных проблем.
И напоследок, как описывается в древних свитках и папирусах, жрицы неведомых богов могли лишь одним прикосновением довести мужчин до оргазма. Поэтому, разделяя секс и сами ласки, у вас будет дополнительная возможность прислушаться к своему избраннику, и доставить ему удовольствие.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, является ли петтинг имитацией полового акта, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если перед вами вдруг снова возникнет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *