Модные Слова » O любви » Как валяться в постели с любимым?

   
 

Как валяться в постели с любимым?

0 Как правильно валяться в постели с любимым?Как правильно валяться в постели с любимым?Для влюблённых пар, самое главное, это проводить, как можно больше времени вместе, наслаждаясь каждой минутой. Отстранившись от всех повседневных забот и хлопот, вы получаете удовольствие от того, что любимый здесь и сейчас рядом с вами. Безусловно, гулять в парке или смотреть фильмы, обнявшись и прижавшись друг к другу это замечательно, но более интересным времяпровождением считается "дуракаваляние" в кровати, вдыхая запах любимого и ощущая всей кожей прохладу шёлковых простынь. Многие исследователи утверждают, что человек может избавиться от повседневных стрессов, просто выделяя себе время на безделье. Вы можете убедиться в этом лично, поскольку подобная горизонтальная поза успокоит вашу нервную систему и самым благотворным образом скажется на настроении. Поэтому, попробуйте провести с любимым хотя бы час в постели, никуда не торопясь и не спеша на работу. Вам следует обязательно отключить телефон, и более полно ощутить друг друга. Это даст вам ощущение небывалой близости, и в какой-то степени родства. А для того, чтобы вы полностью расслабились, и получили максимум релакса под одеялом, вам следует соблюдать целый ряд следующих правил. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось предоставить вашему вниманию ещё парочку другую новостей по тематике любви и отношений. Например, как встретить Взаимную любовь; что делать, если Девушка не хочет встречаться; как избавиться от Безответной любви; как вернуть у Девушки чувства и т. п.
Итак, продолжим, как правильно валяться в постели с любимым?

Простые правила


  Правило первое. Оптимальная температура. В том помещении, где вы хотите провести, как можно больше времени, вам следует подобрать наиболее комфортную температуру. Это означает, что не должно быть жарко, поскольку высокая температура сделает вас вялыми и безынициативными, а так же не должно быть чересчур холодно, поскольку мурашки и озноб помешают вам продемонстрировать вам свои чувства. Отсюда делаем вывод, в квартире должна быть такая температура, чтобы вы могли лежать на кровати не потея от жары и не трясясь от холода.

  Правило второе. Как правильно валяться в постели с любимым?Шёлк. Для любящих людей, которые много времени проводят вместе, необходимо покрыть вашу кровать шёлковым постельным бельём. Причём не только простынкой, но и наволочкой с одеялом, чтобы вы могли создать для себя очень уютное и милое гнёздышко из которого вам не захочется выбираться. Подобная романтичная атмосфера обязательно заставит вас забыть о рутине будней, и полностью отдаться любовным играм.

  Правило третье. Перекус. В постели очень быстро теряют энергию, особенно, если там находятся два любящих и юных тела. Поэтому, прежде чем отправляться в горизонтальное положение, положите рядом с кроватью поднос с закусками и напитками, чтобы лишний раз не бегать на кухню. В качестве перекуса отлично подойдут разные фрукты, калорийный шоколад, шербет или даже бабушкины пирожки, а напитки следует выбрать не алкогольные, чтобы не туманили разум. Например, отлично сгодится минеральная вода, зелёный чай, разнообразные соки или кофе.
В принципе, никто не запрещает вам экспериментировать, и сделать особый фруктовый салатик, главное, чтобы в вашу пищу не попали зубчики чеснока или лук. Сами напитки должны источать райский запах, а на вкус быть, словно божественная амброзия, чтобы не нарушать атмосферу любви и блаженства, которая сформируется в вашей спальне.

  Правило четвёртое. Ласки. Безусловно, что валяясь в постели с любимым, вы станете постоянно касаться друг друга. При этом будете мило беседовать на самые разные темы, целуясь и милуясь. Не стоит забывать, что не только девушки любят комплименты, поэтому почаще говорите на ушко любимому самые разные ласковые словечки. А в перерывах между ласками вы можете отдыхать, и пополнять силы теми закусками, которые заранее приготовили и положили рядом с кроватью. Поднимите бокал с соком, и скажите тост, желая, чтобы ваша истинная любовь не заканчивалась никогда-никогда.

  Правило пятое. Отвлечение. Долго валяться в постели вам надоест, ведь даже интим в конце концов опротивеет, если его будет слишком много. Поэтому, придумайте какое-нибудь интересное дело, чтобы отвлечься от бессмысленного лежания в кровати. Вы наверное не поверите, но в постели можно заниматься не только любовью, но и самыми разными интересными делами. Например, посмотреть телевизор, или почитать вслух книгу, а так же обсудить различные новости, которыми нас потчует интернет. Попробуйте сделать серию эротических фотографий, такое занятие придаст вам смысла, и увлечёт на несколько часов. Перепробуйте все эти дела, и возможно вы придумаете нечто своё, особенное, чтобы у вас остались только приятные впечатления от такого времяпровождения.

  Правило шестое. Как правильно валяться в постели с любимым?Скажи нет телевизору. Большинство современных мужчин и женщин не представляют себя без "зомбоящика", в котором постоянно что-то происходит, и как правило, оставляет после себя неприятное послевкусие. Для чего по телевизору показывают только негатив, и бессмысленные ток-шоу, уже имеется ответ, но он "стоит" отдельной статьи. Поэтому, оставшись вдвоём, просто выдерните вилку из розетки, а ещё лучше, выбросьте ваш "генератор отвратительных новостей" в помойку. Запомните, вы созданы друг для друга, и ничто не должно вас отвлекать от общения. Ну, а как вишенка на торте, вы можете добавить атмосферности включив приятную, расслабляющую музыку.

  Правило седьмое. Никто не отвлекает. Заострите своё внимание на том, что если вы собрались большую часть дня провести с любимым в постели, то следует избавиться от множества назойливых гаджетов, которые способны нарушить вашу атмосферу любви. Поэтому, отключите телефоны, телевизоры, предварительно оповестив знакомых, что вы будете вне досягаемости. Подобные действия обеспечат вам спокойствие и относительный комфорт.

Прочтя эту рекомендательную статью, вы узнали несколько правил, как правильно лежать в постели с любимым, и сейчас сможете использовать наши советы в своих "корыстных" целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *