Модные Слова » O любви » Как признаться в любви мужчине?

   
 

Как признаться в любви мужчине?

0 Как признаться в любви к мужчине?Как признаться в любви к мужчине?Сегодня пожалуй не встретишь людей, для которых вежливое и корректное отношение к женщинам считается нормой, а все те рыцари, существовавшие в прежние времена, уже давно "канули в Лету". Хотя, если хорошенько поискать, ещё можно найти парней, которые стараются придерживаться старинных традиций и обычаев.
В наше время разгула матриархата, и тотального доминирования женского пола, барышням приходиться самим оказывать знаки внимания инфантильным и женственным парням. Поэтому, отбросив в сторону сомнения, и стремясь к семейному счастью, девушки первыми начинают признаваться в любви мужчине. Стоит ли проявлять инициативу в этом деле, и не получится ли в итоге только хуже? Наверное, вам всё же придётся научиться первой говорить о своих чувствах, иначе вы можете просто остаться "на бобах", как та принцесса. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени захаживать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё пару другую толковых публикаций по тематике взаимоотношений и романтики. Например, как Вернуть у девушки чувства к парню; что делать, если меня Любит лучший друг; как сделать Удивительное признание в любви; как поступить, если мой Парень сильно ревнует и т. п.
Итак, продолжим, как признаться в любви мужчине, чтобы он ответил на ваши чувства?

Как признаться в любви парню?Если парень действительно неравнодушен к своей избраннице, то её признание даст толчок, который переведёт их отношения на более высокий уровень. Не секрет, что многие мужчины очень робкие и нерешительные, и ужасно бояться насмешек в ответ на свои откровения. Возможно они уже имели подобный печальный опыт, а может быть они жили рядом с сильной матерью, которая давила на их личность. Поэтому, эти факторы по отдельности или вместе, оказывают негативное воздействие, и человек просто боится быть отвергнутым.
А когда вы сами признаетесь в своих чувствах, то с его души просто спадёт камень, и ему не надо будет переступать через свои комплексы. Если вы не хотите уронить своё достоинство, и обезопасить себя от возможного отказа, тогда вы можете вынудить его сделать признание. Например, заведя разговор на романтические темы, вы намекните ему, что догадываетесь, что он не может без вас жить, и давно влюблён, причём он вам тоже нравится. В том случае, если это нормальный мужчина, то после такой агрессивной атаки на свои чувства, ему не останется ничего другого, как тут же признаться вам в любви. А вот, если ваш партнёр неожиданно стал "тупить", переводить разговор, и вообще делать вид, что ничего не слышал, то у вас есть возможность к отступлению. Вы просто сможете всё вами сказанное перевести в шутку, мол у вас было замечательное настроение, и вам захотелось пошалить.

Есть ещё довольно распространённый эгоистичный тип мужчин, которые привыкли в жизни всё делать только для себя. Они никогда не станут признаваться в любви, поскольку не считают это нужным. В том случае, если женщина полюбила такого мужчину, то здесь нет других вариантов, как только первой проявить инициативу. Вы должны позабыть о своей гордости и самоуважении, чтобы потом в конце жизни не сожалеть об упущенном шансе.

Как признаться в любви парню?Конкретных методичек, как признаться в любви мужчине, и чтобы он ответил взаимность ещё не написано. Возможно, где-то и имеется инструкция, но она строго засекречена (шутка). Как вы понимаете, "в любви все средства хороши", как и на войне. Ведь и там и там на кон поставлена ваша судьба и будущее. Важно помнить, что когда вы будете признаваться в своих чувствах, проявляйте максимум искренности, её не заменят никакие мудрые фразы и поговорки. Вы конечно можете сочинить для него стихи, исписать стену перед его окнами, даже прыгнуть с парашютом в его честь, но все эти действия без настоящей искренности не окажут нужного результата. Любовь, которую вы испытываете, парень должен увидеть в ваших глазах, в этом зеркале души. И тогда, то самое банальное и до ужаса избитое выражение "Я тебя люблю" окажется для него самым настоящим подарком небес. Для подобного признания вам лучше выбрать нужное время и место, чтобы вокруг вас не было посторонних людей, и вам было бы комфортно и спокойно. Хотя некоторые мужчины обожают, чтобы подобные признания произносились публично, им нравиться быть в центре внимания всех окружающих. А некоторые наоборот, полны комплексов, и услышав от девушки такие слова, тут же скукожатся, станут меньше ростом, и сделают вид, что вас совсем не слышат. Главное, это позитивный настрой вашего любимого, и чтобы рядом было поменьше всяческих раздражающих факторов вроде включенного телевизора или компьютера.

В том случае, если вы после долгих душевных дерзаний и размышлений наконец пришли к выводу, что вам всё же просто необходимо рассказать своему парню о любви к нему, то не пугайтесь, если в ответ он скажет, "я тебя не люблю". Ведь теперь вы точно знаете ответ на ваш вопрос, и "расставили все точки на Ё". Через некоторое время вы преодолеете свою депрессию, и начнёте вновь пытаться устроить свою личную жизнь с другими парнями. Пробуя, ошибаясь и вновь обжигаясь - это жизнь, именно так она и работает. А тому парню вы насильно милы не будете, "хоть из кожи вон лезь". Оглянись вокруг, мир ярок, многогранен и в чём-то прекрасен. Вы обязательно отыщете себя настоящего мужчину, который будет любить вас больше жизни.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как признаться в любви мужчине, чтобы он ответил взаимностью, и теперь сможете воспользоваться этими простыми, но в то же время дельными советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *