Модные Слова » O любви » Как освежить чувства?

   
 

Как освежить чувства?

0 Как освежить чувства?Как освежить чувства?Рано или поздно ваши чувства в браке начинают постепенно угасать, и не важно какой он был счастливый и романтичный в начале, со временем желание и похоть полностью исчезают. Вы практически перестаёте заниматься любовью,   более раздражительными, и уже не в состоянии погасить постоянно возникающие скандалы. В этот непростой период следует сдерживать свои эмоции, и постараться изо всех сил, чтобы спасти свою семью, и полностью освежить чувства. С этой проблемой сталкивались очень многие девушки и женщины, и к сожалению универсального способа не существует. Однако, профессиональные психологи после исследований и многочисленных опросов дают своим клиентам советы, как освежить ваши чувства. Благодаря этим простым, но достаточно действенным методам, вы сможете пережить кризис семейных ценностей, и откроете для себя новые горизонты чувственности. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как вы продолжите чтение, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с несколькими похожими статьями по тематике семьи и отношений. Например, какие бывают любовь и отношения в Зрелом возрасте; признаки Настоящей любви; что делать, если я влюбилась в Бывшего парня; как разлюбить Женатого мужчину и т. п.
Итак, продолжим, узнайте, как быстрее всего освежить ваши чувства?

10 советов


  Первый совет. Интим. Как освежить свои чувства?С течением времени чувства притупляются, и партнёров уже не тянет друг к другу так, как это было в самом начале отношений. В зрелом возрасте очень сложно заниматься всю ночь любовью, ведь под утро ты будешь чувствовать себя полностью разбитым и уставшим. Это только в молодости, на следующий день после таких физических упражнений, ты цветёшь и пахнешь, словно цветок розы. После того, как мы набираем лишний вес, начинаем слышать от своего избранника замечания и упрёки, от чего у нас возникает комплекс неполноценности. Но теперь нам приходится больше заботиться о семье, и нас с головой поглощают бытовые проблемы. Поэтому у нас совсем нет времени следить за собой, ходить на фитнес, делать зарядку по утрам, и посещать парикмахерскую. В итоге наши мечты не распространяются на секс, нам бы дали спокойно полежать лишний часик в постели, и то хорошо. Однако, психологи выяснили, что удовлетворённость семьёй напрямую коррелирует с сексуальной удовлетворённостью. Отсюда можно сделать простой и незатейливый вывод, если у вас всё хорошо в постели, то значит будет всё просто замечательно и в других сферах.

  Второй совет. Радуйте и балуйте друг друга. Мы девушки, постоянно наступаем на одни и те же грабли, взваливая все проблемы и их решение на плечи супруга, и при этом постоянно выражаем претензии и недовольство, забывая о душевности и нежности. Вы хотя бы можете вспомнить, когда вы в последний раз гуляли с мужем в парке, сидели с ним в кафе или подавали ему утром чай с пончиками в постель? Не забывайте, что вовремя проявленное участие и забота является залогом вашей долгой и счастливой совместной жизни.
Вывод! Проявляйте максимум позитивных чувств и эмоций, и тогда ваши сексуальные узы станут даже крепче, чем они были раньше.

  Третий совет. Не заниматься сексом через силу. Не секрет, что с возрастом всё меньше и меньше хочется заниматься сексом. Однако, вы должны "зарубить себе на носу", что делать это через силу крайне нежелательно. Перестаньте насиловать свои эмоции, только лишь по той причине, что вашему супругу неожиданно захотелось клубнички. В том случае, если вам не хочется интима, постарайтесь найти компромисс. Например договориться о ночи любви в выходные, когда у вас будет хорошее настроение, а впереди ждёт целый уик-энд. Это в юном возрасте количество интима более важно, чем качество, но в более взрослом, всё с точностью, да наоборот. Поэтому, лучше подготовиться к этому процессу более обстоятельно, и насладиться этим действием с полным для себя удовольствием.

  Четвёртый совет. Отбросить все проблемы. Приходя домой, вам следует сразу перестраиваться на домашний лад, и забыть о всех тех заботах и проблемах, которые вас так тяготят на работе. Да и эту самую работу брать на дом было бы большой глупостью. Вам позвонила подруга? Скажите ей, что у вас пока нет времени! Ведь подобные разговоры могут затянуться на несколько часов. В том же случае, если вы всё же захватили домой какие-то документы, которые нужно срочно подготовить, отложите интим на другой день. Ведь вас будут постоянно тяготить мысли о том, что у вас ещё осталась незавершённая работа.

  Пятый совет. Как освежить ощущение?Не сообщайте супругу о своих намерениях. Если вы хотите вечером заняться любовью, желательно заранее не ставить вашего благоверного в известность. Сначала вы должны полунамёками подготовить его к этому приятному времяпровождению, так у него сильнее будет возбуждение, и разыграется фантазия. Таким образом вы сможете передать своему избраннику свои чувства и настрой на близкий контакт, который он не может не почувствовать.

  Шестой совет. Будь разной. Зачастую мы уверены, что наши ласки доставляют неземное наслаждение, и ничего не стоит менять в лучшую сторону. Возможно, что  первое время так и было, но со временем они приелись, как приедаются даже самые вкусные блюда. Точно так же происходит и в занятии любовью, всё надоедает, и требуется нечто новое и остренькое. Постарайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь, чтобы ваше меню пополнилось новыми экзотическими блюдами.

  Седьмой совет. Муж не подружка. Живя долгое время вместе, женщина начинает обращаться со своим избранником, как с лучшей подругой. Забудьте об этом, ведь в первую очередь он мужчина, которого необходимо всегда держать в тонусе, соблазняя и завоёвывая его сердце. Вашему партнёру совершенно не интересно, какую вы приобрели губную попаду, какие зоны своего тела вы собираетесь подвергнуть эпиляции, и что вам срочно необходима подтяжка лица. Вам не стоит ждать, что ваш избранник начнёт отвешивать вам комплименты, и говорить, что ты всегда прекрасна и желанна. В лучшем случае он будет молчать и про себя материться. Ведь, какому парню понравится ложиться в постель с той, у которой столько недостатков во внешности? Просто вспомните то время, когда вы познакомились и робко целовались на лавочке в парке. Неужели вы на него вываливали все ваши проблемы? Тогда почему ты это делаешь сейчас?

  Восьмой совет. Юмор. Для того, чтобы вернуть сочность и страсть в отношениях, вам следует хорошенько повеселиться. Например, представьте, какова будет реакция вашего благоверного, если вы встретите его после работы в одном переднике и поварской шапочке. Возможно сначала он будет удивлён, но потом вся эта ситуация заставит его рассмеяться и возбудиться. Ведь он никогда не ожидал, что вы будете способны на такие излишества. В том случае, если ваш супруг обладает хорошим чувством юмора, не бойтесь переборщить, и пробовать нечто совершенно новое. И не сомневайтесь, бурная ночь вам гарантирована, причём начаться она может уже в этот самый момент.

  Девятый совет. Как освежить ощущение?Общие воспоминания. В том случае, когда вы вдруг поняли, что между вами "словно кошка пробежала", и всё уже не так, как раньше, найдите альбом со старыми фотографиями. Попробуйте вместе полистать эту семейную энциклопедию в картинках, чтобы вспомнить все те трепетные и нежные моменты, которые доставляли вам удовольствие. Рассматривая старые изображения, вы будете вновь переживать все то, что происходило между вами ранее. Вы станете грустить и смеяться, и в этот самый момент вы вдруг поймёте, почему вы так сильно любите друг друга. А после, вы можете устроить себе бурную ночь, полную интима, стонов и любви. После таких вечеров, наполненных воспоминаниями, вы снова начнёте любить и ценить своего супруга.

  Десятый совет. Флирт. Мы девушки, с детства умеем флиртовать с малознакомыми и незнакомыми мужчинами, но проделать это с собственным супругом, та ещё задачка. Из-за рутины будней, мы постепенно забываем, что мы в общем-то являемся представительницами прекрасного пола, а не ломовыми лошадями. Постарайтесь собрать свои эмоции и мысли в кулак, и вновь заняться своим внешним видом, сделав его более сексуальным и желанным. Если вы собрались в гости к друзьям, намекните, что после возвращения, его возможно ожидает сладкий сюрприз, распишите в подробностях это ему на ушко. А сидя в гостях за столом, прижмитесь к нему бедром или погладьте ногу. Не забывайте реагировать на его шутки, целуйте его в губы, и отвешивайте комплименты. Вы должны показать, что ваше желание и страсть никуда не испарились, просто на время из-за бытовых проблем вы забыли, что он всё такой же парень, а вы девушка.

Ознакомившись с этой познавательной и интересной статьёй, вы узнали про 10 советов, как освежить ваши чувства и разнообразить отношения, и теперь сможете воспользоваться этим в своих "корыстных" целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *