Модные Слова » O любви » Как вернуть чувства к любимому?

   
 

Как вернуть чувства к любимому?

0 Как вернуть чувства к любимому?Как вернуть чувства к любимому?Любовь не может длиться вечно, это вообще против всяких правил. И поэтому рано или поздно мы понимаем, что та буря чувств и феерия эмоций, которую мы ощущали, "канули в Лету". Со временем совместная жизнь обрастает целым ворохом проблем, и уже перестаёт радовать нас своими яркими эмоциями. Рано или поздно перед каждой девушкой встаёт насущный вопрос: "Как вернуть чувства к любимому человеку?". И можно ли это сделать в принципе? Некоторые психологи на это уверенно отвечают - "можно, и даже нужно!". Ведь каждый прожитый вместе день лишь усиливает чувства, и они становятся более глубокими и прекрасными. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось, чтобы вы обратили ваше драгоценное внимание на ещё парочку другую публикаций по тематике влюблённости и взаимоотношений. Например, Как быстро проходит женская влюблённость; что делать, Если влюблена в двоюродного брата; узнайте, Как проверить любовь; Как избавиться от безответной любви и т. п.
Итак, продолжим, Как вернуть чувства к любимому человеку?

Безусловно, что нотки отчуждения и неприязни будут проскальзывать у любой пары. Периодически мы начинаем думать, что тот человек, который находится сейчас рядом с нами - это наша главная ошибка. Разочарование усиливается, поступки избранника вызывают дикое раздражение, а привычки ранее казавшиеся милыми, теперь в наших глазах выглядят нелепыми. Подобные эмоции испытывает любая пара, которая долгое время живёт вместе. В этой ситуации, можно попробовать вылечиться расставанием на некоторый срок, чтобы ваши чувства разгорелись снова. С другой стороны, подобное эмоциональное состояние обязательно пройдёт. По сути, вы переживаете один из этапов семейных отношений, ведь не всегда им быть позитивными.

Если вы решили пожить с мужчиной, то приготовьтесь к тому, что вашу жизнь будут наполнять не только влюблённость, но и раздражение и ссоры. Некоторые психологи утверждают, что эти эмоции являются по сути чёткими законами природы, от которых никуда не деться. Влюблённость словно живое существо, которое растёт и развивается, но со временем начинает дряхлеть, и в конце концов умирает. Однако, что интересно, каждая последующая волна влюблённости не смотря ни на что, приносит нам всё более и более сильные эмоции. Со временем, вы вдруг поймёте, что ваш благоверный именно тот, с которым вы хотите провести всю свою жизнь. Однако, разгадать закономерность в чувствах - это всего лишь пол дела. Для чего вам терпеть неприятности и получать массу негатива, в ожидании, пока всё само собой не встанет на нужные рельсы? Попробуйте самостоятельно вернуть свои чувства к супругу, и таким образом спасти ваш брак. Доверяйте своим чувствам, и эмоциям своего избранника, и сделайте первый шаг навстречу.

Анализ


Как вернуть чувства к любимому мужчине?Для начала вам следует задуматься, что именно вас не устраивает в вашей жизни. Что в рутине будней вас напрягает больше всего? Может быть, вас бесит, однообразие быта, когда муж каждый день сидит за компьютером и играет в игры, а вы смотрите телевизор? Психологи утверждают, что человек способен словно робот, запомнить свои действия, и делать их изо дня в день, даже не подключая к происходящему свой мозг. Эти ежедневные однообразные ритуальные действия возможно мешают вам взглянуть с новой точки зрения на свою жизнь и супруга. Если вы поняли, что главная проблема скрывается именно в этом, поделитесь своим открытием с любимым, и вместе измените своё отношение к жизни. Попробуйте, что-то изменить, например вместо телевизора сходите в кафе, переставьте мебель, обсудите просмотренный фильм. Одним словом, стряхните с себя пыль семейного быта, который не позволяют вам рассмотреть ваши чувства.

Порой мы жалуемся, что в отношениях нам чего-то недостаёт, но мы ленимся задуматься об этом, и проанализировать данную ситуацию. Попробуйте признаться своему возлюбленному, что скучаете по тем временам, когда вы блуждали обнявшись под Луной, поцелуям перед сном, и по дорогим для вашего сердца сюрпризам. Ведь именно из бытовых мелочей складывается наше отношение к любимому мужчине.
В угасании чувств не всегда виноваты нехорошие привычки. Может вам недостаёт новизны отношений? Попробуйте предложить мужу отправиться вместе с вами в гостиницу, чтобы провести там ночь. И хотя, это не вернёт былую страсть, некоторую новизну вы безусловно получите, что окажет влияние на ваши отношения в положительную сторону. Поэтому, сколько бы вы не прожили со своим благоверным вместе, пробуйте всегда что-то новое, не обязательно в интиме. Вы можете начать готовить совершенно новые блюда или найти общее хобби, то есть стремиться к тому, чтобы вам было вместе уютно и комфортно. В конце концов, кардинально измените свой облик, "поиграйте" с причёсками и длиной ваших юбок. Я думаю, что увидев рядом с собой совершенно другую женщину, муж возможно захочет с вами пошалить. Стремитесь к чему-то новому и не останавливайтесь на достигнутом, и тогда вы всегда будете поддерживать ваши отношения в тонусе, и не дадите им угаснуть.

Как вернуть чувства к любимому мужчине?Чаще всего люди отдаляются друг от друга, потому что у них нет ничего общего. У каждого из супругов своя жизнь, работа, знакомые, друзья и увлечения. Поэтому постарайтесь найти нечто, что вас должно обязательно сблизить, и если этого нет - создайте сами. По крайней мере, об этом часто говорят психологи тем парам, которые к ним пришли с похожими проблемами. Попробуйте делать что-либо вместе, например сходить в бассейн или заняться фотографией. Попробуйте прочесть одну и ту же книгу, а затем её обсудить на семейном вечере. Здесь не так важно то занятие, на котором вы остановитесь, сколько, то что вы будете заниматься им вместе друг с другом. Ведь раньше у вас это получалось, иначе бы вы не жили бы вместе.

В том случае, если вас обоих обуревает азарт, создайте для себя некие проблемы или поставьте цель, которую будет трудно достичь. Любые трудности сближают, это заметили ещё древние философы. Попробуйте отправиться вдвоём в путешествие, например проехать всю Индию из конца в конец. Для этого вам потребуется определённая сумма денег, получить визу и оформить паспорта. Да мало ли проблем может быть у пары, которая собирается в такую длительную поездку. Займитесь согласованием последовательности ваших действий, что нужно купить для туристической поездки, и какие обязанности вы будете выполнять. Вы удивитесь, но результат последует незамедлительно. Причём, вы его ощутите ещё в России, когда будете  вместе приобретать нужные детали гардероба и собирать чемоданы. Преодолев все препятствия, и наконец приехав обратно домой, вы почувствуете гордость за свою семейную пару. После этого, вы очень долгое время сможете ощущать локоть друг друга, и чувствовать, что вы не одиноки. А потом процедуру лечения следует повторить.

Конечно, это всё сложно, и проще бы было смириться тем, что муж у вас не вызывает больше тех самых эмоций и чувств, что были во времена конфетно-букетного периода. Вы конечно можете изо дня в день скорбеть над своей разбитой судьбой, и жалеть себя, однако подобная позиция не конструктивная, и скорее даже разрушительная. Для начала запомните, та буря эмоций, которую, вы испытали во время медового месяца не могла быть вечной - это закон природы. Ведь чрезмерная любовь тоже по сути приносит неприятности, ведь постоянно быть на позитиве и испытывать чудовищные волнения очень вредно для организма. Поэтому, в процессе эволюции было выработано оптимальное решение, сначала человек чувствует всплеск эмоций, а затем он в течении долгого времени генерирует ровные и спокойные чувства.
Просто задайте себе вопрос: "Представляю ли я жизнь без своего супруга?". Одно дело вы будете рассказывать подружкам, как вам всё опротивело, и вы хотите свободы, а другое дело - это когда вы действительно уйдёте от своего благоверного. Попробуйте вспомнить, чем именно вам так полюбился ваш мужчина? Что, от его прежнего образа уже ничего не осталось? Попробуйте всё же вспомнить, что вы испытывали, и какие чувства переживали в то безоблачное время. Попробуйте заглянуть глубоко в себя, и постарайтесь вновь, как и раньше посмотреть на своего мужчину влюблёнными глазами.

Прочтя эту позитивную, а местами и познавательную статью, вы узнали, как вернуть чувства к любимому человеку, и теперь возможно, эта информация поможет в вашей дальнейшей жизни.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *