Модные Слова » O любви » Как проверить любовь?

   
 

Как проверить любовь?

0 Как проверить любовь?Как проверить любовь?О таком светлом чувстве, как любовь, написано много поэм, книг, и снято множество популярных фильмов. По сути, человек живёт только во имя любви, и для любви, а остальные его действия проходят лишь, как фон. Однако, некоторые юные девушки зачастую путают простую влюблённость (страсть и похоть) с глубокой любовью. Каждый месяц, брак заключают тысячи и тысячи молодых пар, чтобы связать себя узами брака. Причём одни, пришли к этому ответственному поступку полностью осознавая, что любят, тогда, как другим только кажется, что они испытывают сильные чувства по отношению друг к другу. И как вы понимаете, у этих пар совершенно разная судьба, одни из них живут долго и счастливо, тогда, как другие разводятся через пару месяцев совместного времяпровождения. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости. Ведь у нас готовится к публикации ещё масса ценной и важной информации.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на парочку любопытных новостей по тематике романтики и взаимоотношений. Например, Что такое любовь зрелого мужчины; Сколько влюблённым проводить вместе времени; узнайте, Как ведёт себя любящий мужчина; Может ли мужчина всю жизнь любить одну женщину и т. п.
Итак, продолжим, Как проверить настоящую любовь?

Как не ошибиться в любви?


Здесь очень сложно давать какие бы то ни было советы. Однако, существуют несколько признаков, которые окажут вам помощь в этом ответственном, и в то же время жизненноважном вопросе. Ответьте для себя на целый ряд вопросов, которые вам помогут разобраться в вашей проблеме.

  Вопрос первый. Как проверить любовь?Почему ты влюблена в этого мужчину? В том случае, если тебя волнует только его внешние данные, ты испытываешь к нему сильное сексуальное влечение, то это значит, что "любовь здесь и рядом не стояла". Подумай об этом сама, и ты поймёшь, что это обычное увлечение, которое через некоторое время просто исчезнет. Ведь когда человек любит по-настоящему, то тебя привлекает не столько его миловидное личико и подтянутое тело. На первом месте для тебя стоят его внутренние особенности и качества. Хотя безусловно, имеется и такие сильные чувства, как похоть, желание и страсть.

  Вопрос второй. Как зародилось ваше чувство? Возможно ты уверена, что влюбилась с первого взгляда, но хочу тебя немного расстроить. На самом деле такого понятия, как "любовь с первого взгляда" вообще не существует, его придумали ради красного словца, и с тех пор активно используют в романтических книгах и фильмах. А та самая, романтичная и глубокая любовь вырабатывается на протяжении долгого времени, постепенно и никуда не торопясь.

  Вопрос третий. Что свидетельствует об твоей увлечённости? Для тебя главный признак увлечённости - это испытываемые тобой сильные эмоции и чувства, которые ты не можешь удержать в себе. У тебя часто меняется настроение, то ты страстно любишь, то через час, уже сильно ненавидишь своего избранника. В то время, как глубокая любовь чаще связана с ровными чувствами, которые проникнуты нежностью и заботой.

  Вопрос четвёртый. Как проверить любовь?Ты забыла обо всех своих делах и мечтах с тех пор, как встретила этого мужчину? В твоей вселенной остался только один населённый мир, и это твой молодой человек. Здесь так же можно с уверенностью сказать, что чувства испытываемые тобой в данный момент, являются ничем иным, как обычной  увлечённостью. Тогда, как испытывая любовь к своему партнёру, тебе всегда хочется, что-то создавать и творить. И ещё, при этом у тебя сохраняются все отношения с родителями, друзьями и знакомыми, несмотря на то, что твоё сердце теперь переполнено любовью.

Как проверить - это любовь или влюблённость?


  Первый совет. Расставанием. Когда вы расстаётесь на некоторое время, например уезжаете учиться в другой город, то сразу становится понятно, увлечены вы или сильно любите. И если вы на самом деле не испытываете настоящую любовь, то со временем тот человек навсегда уйдёт из ваших мыслей. В то время, если ты влюблена на самом деле, то расставание с твоим избранником лишь обострит отношения, и выведет их на новый уровень. Существование без любимого не будет приносить тебе особой радости.

  Второй совет. Увлечение. Если ваши чувства - это обычное увлечение друг другом, основанное на сексуальной подоплёке, то это понять не так уж и сложно. Скорее всего, вы будете часто ссориться и устраивать скандалы, и так же быстро мириться. Возможно, скандалы будут добавлять вам определённую перчинку в отношения. Ведь давно замечено, что сильные эмоции разжигают не только злость и ярость, но и страсть и похоть.

  Третий совет. Как проверить любовь?Настоящая любовь. Если ты любишь, то значит между вами становится всё меньше и меньше разногласий и конфликтов. И спустя какое-то время вы научитесь уступать друг другу, чтобы погасить зарождающуюся ссору. Это нужно научиться делать, чтобы суметь сохранить ваши отношения и чувства.

  Четвёртый совет. Проверить любовь. Для того, чтобы понять, любит ли вас мужчина, нужно приложить немного умственных усилий. Запомните, что любовь - это чувство, в котором нет никакого эгоизма. Оно чистое, светлое и бескорыстное.

Только время излечивает от всех душевных травм и проблем. Поэтому, не стоит спешить, и со временем ты сама поймёшь, какое чувство наполняет теплом твоё сердечко. И наконец узнаешь, что ты испытываешь к своему избраннику - увлечение или самую настоящую, и глубокую любовь. И даже, если ты наконец осознала, что вы не любите друг друга, и у вас нет никакого будущего, сто раз подумай перед тем, как предложить своему молодому человеку расстаться. Возможно, что ты на самом деле ошибаешься, и за неимением опыта можешь наделать массу ошибок, которые будет очень сложно исправить.

Прочтя эту полезную, а местами познавательную статью, вы узнали, как проверить настоящую любовь, и теперь не попадёте впросак, когда перед вами ребром встанет этот вопрос.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *