Модные Слова » O любви » Как вернуть у девушки чувства?

   
 

Как вернуть у девушки чувства?

0 Как вернуть чувства девушки?Как вернуть чувства девушки?В том, что страсть, это не совсем любовь, догадываются многие взрослые девочки. Она не может длиться бесконечно, и через некоторое, чаще небольшое время она трансформируется в нечто совсем иное. Подобные перипетии любви вызывают у некоторых женщин растерянность, плавно переходящую в панику. Что со мной произошло, и почему с какого-то времени всё пошло не так, как мне хотелось бы? Означает ли моё охлаждение чувств полный разрыв, или речь здесь идёт скорее о лёгкой заминке или перерыве. Происходит ли подобное со всеми влюблёнными, или это исключение из правил? В этой статье, вы узнаете, как вернуть чувства девушки к парню. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как вы продолжите чтение, мне хотелось бы показать вам парочку наших толковых публикаций по тематике романтики и взаимоотношений. Например, как Забыть мужчину за сутки; можно ли устать от Любимой; какие качества Привлекают мужчин; какой бывает Любовь и т. п.
Итак, продолжим, как вернуть остывшие чувства девушки?

Главное перестаньте нервничать. Подобные ситуации время от времени происходят буквально со всеми парами. Перестань его бесить по мелочам, если он разбросал свои вещи, не устраивай истерику, а просто скажи, где он не прав. А его раздражает цвет твоих волос и дурацкая чёлка, а так же, как ты готовишь еду. Вспомни, ведь год назад, когда вы стали жить вместе, он точно так же бросал свои джинсы в угол, а ты тогда, как раз отпустила чёлку. И никто не выражал свой негатив по этому поводу, все были счастливы и довольны. Со временем напряжение и обиды накапливаются в любой ячейке общества. Это обычный этап, когда похоть исчезла, а окситоцин перестал раздражать ваш мозг радужными картинками. Теперь, вам вернулась прежняя способность рассуждать, анализировать и критически мыслить. И кроме того, на отношения в паре влияет ещё и чистая психология. Обычно, следующий этап семейной жизни - это ощущение разбитых надежд. Да, ты прекрасно знала, какой он неаккуратный, но он тебя постоянно возбуждал, и это всё нивелировало. И кроме того, ты думала, что эти недостатки со временем исчезнут, особенно под твоим чутким руководством. Он же думал, что ты всё же сделаешь нормальную причёску, и научишься в конце-то концов готовить. Однако время идёт, но всё остаётся на том же месте, и проблемы никуда и не думают исчезать. Как же тут не взбеситься? В зависимости от вашего воспитания и характера, вы будете проявлять своё отношение к происходящему совершенно разными способами.

Что делать в этой ситуации?


Как вернуть чувства девушки?Ты же знаешь, что больше всего раздражает твоего любимого. Попробуй убрать эти бесящие его моменты, на которые он реагирует столь резко. Да и кроме того, почему бы тебе и впрямь не научиться готовить? Попробуй проанализировать, что тебя раздражает на самом деле, его разбросанные носки и джинсы, или же твоё отношение к нему в корне изменилось. Вещички можно убрать, это не проблема, но готова ли ты выбросить из своей жизни самого виновника твоих эмоций?
Попробуй поговорить с ним серьёзно, скажи ему, что любишь, но есть несколько моментов, которые тебя действительно бесят. Если и он тебя любит и уважает, то отнесётся к твоим словам подобающе, и попробует хоть немного приблизиться к твоему идеалу мужчины. Правда только в том случае, если ты сама поработаешь над собственными ошибками.
Может статься, что вас нервирует такие детали, которые просто невозможно изменить, например цвет глаз, запах, форма губ или даже тембр голоса. Грубо говоря, весь тот набор его личностных качеств, который отличается от твоих внутренних стандартов. Это проявилось, когда твоя похоть стала угасать, и вдруг везде повылезали, словно ракушки после отлива разные мелочи, об которых можно пораниться. И хотя идеального мужчину найти практически невозможно, у тебя ещё есть просто "море" времени, чтобы обнаружить того, кто бы был менее удалён от твоего эталона.

Меня ничего не раздражает

Достигнуть подобного состояния, когда тебя ничто не бесит в твоём партнёре, практически недостижимая, но всё же реальная задача. Ты не строишь большой проблемы из того, что он приходя домой разбрасывает свои вещи по квартире. Ты спокойно их собираешь, и развешиваешь по нужным местам. Зато он сам восполнил пробелы в готовке пищи, и сам справляется с завтраком и ужином. Ведь для многих девушек готовка - это тёмный лес. Вы пришли к тому, что поняли, подобные мелочи не стоят тех ссор и испорченного настроения. Как это назвать, настоящая любовь или обычный пофигизм? Здесь может быть, как оба варианта в отдельности, так и все вместе. Когда ты влюблена, ты не переживаешь и не злишься из-за бытовых проблем, просто ты чувствуешь, что это не стоит того.
Однако, когда ты вообще не испытываешь никаких эмоций - это тоже плохой знак! Вы просто живёте по инерции, занимаете одну площадь, но назвать это семьёй нельзя. По сути, вы теперь добрые и отзывчивые соседи, которые не хотят обидеть друг друга.

Однако, если ты в него ещё влюблена, то прощать его прегрешения нельзя! Думаете это парадокс? Ничуть! То, что ты не берёшь в расчёт его разбросанные рубашки и трусы, это не беда, но если ты перестаёшь обращать внимание на его вредные привычки, то значит чувства угасли. Какая девушка будет относится одобрительно к любимому, который накачивает себя алкоголем? Возможно тебе нравится, как он располнел и погрузнел, но как ответственная девушка, ты должна ему намекнуть, что алкоголь и лишние килограммы ему не к лицу.
А если он начал ругаться с начальником, ему урезали зарплату, он очень переживает и злиться? Когда у вас общий бюджет (то есть твои деньги - твои, а его деньги тоже твои), тогда ты начнёшь переживать и для тебя эта ситуация будет непростой. Ведь есть вещи, касающиеся только его личного пространства, а есть те, которые задевают вас обоих. В том случае, если ты не переживаешь по поводу этих неприятностей, то значит на подсознательном уровне уже исключила себя из этой ячейки общества. Конечно это печально, но ты должна хотя бы прямо сказать себе об этом, и "расставить все точки над Ё".

Как вернуть чувства девушки?Раньше мы постоянно общались, перебрасывались шуточками и приколами, а сейчас нам уже трудно, что-то сказать друг другу. Значит ли это, что мы стали совсем чужими? А может быть, мы перешли тот рубеж, когда слова уже не нужны, и мы стали понимать друг друга лишь по взглядам и мимике? Обычно, когда люди только начали встречаться, слова и фразы просто льются рекой. Ведь это по сути один из самых важных способов передачи информации в человеческом сообществе. Когда мы вместе, нам хочется поделиться друг с другом своими мечтами на будущее, рассказываем о детстве, стараемся найти общих знакомых и т. п. Однако со временем, общение сокращается, и вы лишь обговариваете вслух самые важные моменты. Ваша потребность в передачи информации к этому времени уже удовлетворена. Теперь вы достаточно неплохо узнали свою половинку, чтобы понимать её без слов. Все романтические признания в прошлом, и отношения в целом "устаканились". В итоге вербальное общение отходит на второй план, а на первый выходит проявление эмоций. Подобный процесс весьма обычен для устоявшихся семейных отношений. Кроме того, большую роль в этом играет и характер конкретного индивидуума. Большинство девушек страдают от нехватки общения, им не важно о чём говорить, лишь бы болтать без умолку. Подобных людей называют аудиалами, то есть это те, кто получает основную информацию через слух.
Однако, есть и полная им противоположность, называемая кинестетиками. Эти особи любят подолгу находиться вместе, целоваться, и вообще проявлять чувства не используя слов. Бывает очень плохо, когда в паре встречается плюс и минус, аудиал и кинестетик. Ты ему что-то горячо доказываешь, а он лишь сморит на тебя в ответ, как сова, не проронив ни слова. Хотя, через пару лет любая пара начинает общаться гораздо меньше, если они не занимаются чем-то вместе. Хотя, порой подобное молчание может оказаться проявлением полного равнодушия к вашей персоне. Например, ему надоело обсуждать с тобой высокие материи, а ты не считаешь нужным делать ему замечания.

Как помочь в этой ситуации?


В том случае, если отсутствие общения в вашей паре вызвано недостатком общих тем, то было бы неплохо узнать об интересах друг друга. Например он любит рыбалку, футбол и копаться в гараже, а ты театр, стильную одежду и катание на велосипеде. Тогда вам следует смешать ваши увлечения, и приготовить особый микс. Идите с ним на стадион, а в следующий раз отправляйтесь в театр, и тогда у вас точно появятся темы для общего разговора. В том случае, если вы решили построить беседку на даче или вдруг решите обзавестись ребёнком, то у вас так же появятся темы для тесного общения.
А если твой партнёр сам по себе не особо разговорчив, не пытайтесь сделать из него оратора - это напрягает. Конечно, ты можешь рассказать ему о своих чаяниях и надеждах, только не жди, что он всё воспримет, и даст тебе полноценные советы. Разреши ему помолчать, и не тормоши постоянно своими вопросами. Возможно он сильно утомился на работе, и теперь ему хочется полежать на диване уткнувшись в телевизор. Когда на ваше предложение поговорить, идёт отказ, то вы не настаиваете, и не лезьте с расспросами.
В том случае, когда тебе не о чем поговорить, но выплеснуть свои эмоции очень хочется, расскажи ему о своей любви. Главное, не делать это с особым пафосом, и тем более, рассказывать, как он должен быть благодарен тебе за то, что ты живёшь с ним.

Как вернуть чувства девушки?Когда любовное томление, которое в начале ваших отношений просто перехлёстывало через край, вызывая бурю эмоций пошло на спад, вы возвращаетесь к своим старым привычкам. Через год ваше желание постоянно целовать и обнимать своего милого постепенно угасает, и каждый вдруг вспоминает, что у него есть своё личное пространство. Вы должны понимать, что даже очень близкие люди, должны проводить некоторое время отдельно, отдыхать друг от друга. Ведь постоянно быть вместе, толкаться на одной кухне, это ведёт лишь к уничтожению романтических отношений. Вам можно пожить некоторое время отдельно, например у мамы, а то ваш глаз "замылится". По сути, живя отдельно, вы через некоторое время вновь ощутите тягу друг к другу, и со временем она будет только нарастать. Однако, когда ваше желание остаться наедине больше напоминает нежелание быть рядом с партнёром, то это один из поводов задуматься, и найти этому причину.

А что делать, если ваш любимый не желает, чтобы ты от него уходила, пускай и на время? Или наоборот, он хочет немного пожить один, а тебе это словно ножом по сердцу. В данном случае, это проблема решается общим обсуждением. Например, объяснить, что ты иногда хочешь посидеть в кафе с подружками без его персоны. Но когда, подобная опасная ситуация не обсуждается, значит вы не придаёте ей особого значения. А если вы ко всему уже давно не разговариваете между собой? А возможно, вам уже просто плевать на ваши отношения.
Чтобы это точно определить, прочитай эту статью ещё раз, и более вдумчиво, и тогда возможно тебе откроется истина.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы наконец узнали, как вернуть чувства девушки, и теперь сможете воспользоваться приведёнными советами для улучшения отношений.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *