Модные Слова » O любви » Признаки настоящей любви

   
 

Признаки настоящей любви

0 Признаки настоящей любви.Признаки настоящей любви.Каждый человек с определённого возраста начинает расставлять жизненные приоритеты, какие ему необходимо достичь в первую очередь. И хотя, любовь стоит не на последнем месте в этом списке, люди сначала думают о карьере, богатстве и славе. Им кажется, что достигнув всего, что задумал, ты удовлетворишь все свои потребности, о которых мечтал долгое время. И вот когда наконец, все твои желания осуществились, ты начинаешь ощущать некую пустоту внутри себя. Тогда до тебя наконец доходит, что все твои достижения - это ничто, по сравнению с любовью. Каждый человек мечтает найти свою вторую половинку, а без неё жизнь кажется серой и унылой. Причём любовь мы хотим настоящую, самую искреннюю и трепетную, о которой мы читали в любовных романах, и видели в драматических фильмах. Каждая девушка постоянно о ней думает, и пытается обнаружить её признаки. Любовь - это не то чувство, которое неожиданно появляется, и доставляет нам массу позитивных эмоций. На самом деле, это самое настоящее искусство, которому нужно обучаться и постигать. Осталось только узнать признаки настоящей любви. Сразу встаёт вопрос, как отличить друг от друга виды любви? Для того, чтобы помочь вам разобраться в этом непростом деле, мы подобрали для вас шесть признаков настоящей любви. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку новостей по тематике отношений и романтики. Например, узнайте, существует ли Настоящая любовь; какие сделать Романтические поступки для девушки; что делать, если Хочешь замуж; почему меня Разлюбил парень и т. п.
Итак, продолжим, как распознать любовь?

Признаки настоящей любви


  Признак первый.Признаки истинной любви. Влечение. Вы встречали очень много привлекательных и приятных мужчин, к которым испытывали похоть и страсть. Но однажды вы познакомились с парнем, к которому вы испытали не только вышеперечисленные чувства, но так же проявили интерес к его характеру и внутреннему миру. Настоящая любовь - это, когда две одиноких души находят друг друга, и начинают испытывать сильную тягу. На самом деле, на многих сайтах, вы прочтёте про огромное количество не очень значимых признаков, но самый главный из них - это влечение. У любви можно выделить три главных составляющих - внешний вид, внутренний мир партнёра, и его планы на будущее. В том случае, если хотя бы один пункт из этого списка не представлен, то значит вы выбрали не того человека.

  Признак второй. Иное мышление. В том случае, когда вы перестали думать о вас раздельно, а слово "Я", автоматически заменяется на "Мы", и мысли об избраннике постоянно "крутятся" у вас в голове.  Когда вы полностью доверяете этому человеку, и все радости и горести вы переживаете вместе, то значит у вас изменилось мышление. Этот так же означает, что вы сами незаметно для себя стали изменяться, по другому думать, и почти все, что с вами происходит связано с вашим партнёром. Вы внезапно ощутили себя и его одним целым, и эти ощущения только нарастают.

  Признак третий.Признаки истинной любви. Душевное спокойствие. Человек, который вас любит, не станет подавлять вас, и делать так, чтобы у вас упала собственная самооценка. Настоящая любовь - это чувство, в котором нет душевных терзаний и страданий. Вы не станете тратить время на решение, каких-то надуманных проблем, и пытаться стать тем, кем вы не являетесь, ради своего возлюбленного. В том случае, если вы, находясь рядом со своим партнёром, не ощущаете душевное спокойствие, не удовлетворены собой, чувствуете, что он не понимает вас - это означает, что этот человек, не ваша вторая половинка.
Когда вы любите и любимы, вы ощущаете прилив эмоций, всё вокруг вас расцветает, и вам хочется наслаждаться жизнью, и к этому вас незаметно подталкивает ваш избранник - это истинная любовь. А когда вы чувствуете себя полностью ненужной и забытой, не ощущаете от него взаимности, и понимаете, что он не хочет, да и не торопиться вас понимать, то это не любовь, а скорее влюблённость.

  Признак четвёртый. Гармония. В любви очень важна гармония характеров и души. И когда говорят, что две противоположности притягиваются, то в этом есть смысл лишь в самом начале отношений. Однако, когда люди создают ячейку общества, начинают жить вместе, узнавая друг друга с самых разных сторон, все эти противоположные черты выплывают наружу, порождая массу негатива, заставляя людей отталкиваться друг от друга. Для того, чтобы жить с человеком, у вас должно быть что-то общее, и чем больше его будет, тем лучше. У пары должны быть гармоничные отношения и планы на будущее, которые не должны мешать друг другу. Взаимность должна быть не только поверхностная, но так же в сердце и мыслях, иначе всё может закончиться очень печально.

  Признак пятый.Признаки истинной любви. Доверие. Сегодня многие молодые люди не воспринимают данное слово серьёзно. На самом деле доверие, один из важных элементов фундамента, на котором зиждутся отношения, он часто бывает  не раскрытым полностью или недооценённым. Для девушки любимый - это тот, к кому можно обратиться за помощью, при этом ничего от него не скрывая и не умалчивая. В том случае, если вы не способны доверится своему партнёру или вы просто не понимаете, зачем оно здесь вообще нужно, то это не истинная любовь. Ведь в сущности, именно из доверительных отношений всё и начинается, ваш избранник должен быть тем человеком, который всегда будет рядом с вами, давать советы, помогать во всём, и самое главное, любить вас такой, какая вы есть на самом деле. Доверие - это та деталь, тот незаметный показатель, который будет обозначать его истинное отношение к вам. А если вы не хотите довериться, как вообще вы сможете в таком случае с ним жить?

  Признак шестой. Отсутствие сомнений. Окончательно определиться, тот ли это человек, вам помогут ваш разум и душа. Если вы ещё обращаете внимание на других парней, мечтаете о ком-то ещё, и строите планы в отношении другого мужчины, то в этом случае ваши чувства очень далеки от истинной любви. Если вы чувствуете, что этот мужчина не тот, с кем вы хотели бы прожить всю жизнь, и вы не уверены, что то, что вы чувствуете к нему можно назвать любовью, значит вы сами сделали свой выбор. Поэтому, вам придётся искать свою половинку до тех пор, пока вы не скажете с уверенностью, что вы встретили того самого человека, которого искали всю жизнь.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали о шести признаках любви, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *