Модные Слова » O любви » Как женщине вести себя на первом свидании?

   
 

Как женщине вести себя на первом свидании?

0 Как девушке вести себя на первом свидании?Как девушке вести себя на первом свидании?Огромное значение в жизни каждого из нас являются романтические отношения с противоположным полом. Поэтому, одним из ключевых моментов считается свидание, а точнее, самое первое из них, когда вы присматриваетесь друг к другу, и делаете свои выводы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что от того, как пройдёт это мероприятие, будут зависеть все ваши дальнейшие отношения. Многие мужчины, очень переживают и откровенно говоря бояться идти на встречу с незнакомой девушкой. В то же время и девушки, прихорашиваясь и вертясь перед зеркалом отчаянно трусят, и некоторые из них даже пытаются найти предлог, чтобы не ходить на встречу. Поэтому, у многих представительниц прекрасного пола в голове постоянно "вертится" вопрос, Как женщине вести себя на первом свидании? Ведь ей одновременно не хочется "ударить в грязь лицом", и в то же время не показаться своему избраннику чрезвычайно навязчивой. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам пару другую новостей по тематике отношений и поцелуев. Например, Можно ли всю жизнь любить одного человека; что означает Поцелуй в щёку; узнайте, Как правильно целоваться с парнем; какая История у поцелуев и т. п.
Итак, продолжим, Как на первом свидании вести себя девушке?

Ошибки женщин на первом свидании


  Ошибка первая. Избыток эмоций. Девушки очень эмоциональны по своей натуре, и поэтому при первом свидании не всегда способны удержать свои чувства в "узде". Они фонтанируют своими эмоциями налево и направо, что порой приводит к непредсказуемым результатам, ведь не каждый парень может правильно трактовать подобную феерию чувств.

  Ошибка вторая. Разговоры о себе. Общаясь с мужчиной на первом свидании, нужно иногда давать слово и ему, чтобы он хоть изредка, но мог вставить свой комментарий. Кроме того, не стоит тут же выкладывать первому встречному все свои мечты, идеи и проблемы, нужно побыть хоть немного загадочной и таинственной, что обязательно сделает вас более привлекательной в глазах спутника. Ведь, если мужчина сможет в первый же день раскусить свою спутницу, то очень быстро потеряет к ней весь интерес. Поэтому, постарайтесь на его вопросы давать неоднозначные ответы, что только подстегнёт его интерес к вам, и вызовет у него необоримое желание раскрыть все ваши тайны.

  Ошибка третья. Слишком умная. Часто у женщин имеется убеждение, что парня можно покорить не только своим телом, но и мозгами. На самом деле, это самообман, ведь любого половозрелого представителя сильного пола интересует исключительно секс, и ничего более. Вы конечно можете разговаривать на умные темы, и строить из себя второго Эйнштейна или Лобачесвкого, но поверьте, это лишь оттолкнёт вашего избранника от вас, и сделает дальнейшие встречи с ним мало реальными. Вашим идеальным поведением в момент первой встречи, будет предоставление ему слова, и внимательное выслушивание его ответов.

  Ошибка четвёртая. Независимая и волевая. Об этом поведении скажет не только ваше желание расплачиваться самой в кафе, но так же независимое поведение и феминистические манеры. Подобные леди, как правило, часто отпугивают своих кавалеров, поскольку каждый мужчина хочет быть в паре главным, а свою любимую представляет беспрекословной, женственной и хрупкой. Если вы всё же обладаете сильным характером, включите демо-режим, и стройте из себя слабую и беззащитную, в будущем это окупится сторицей. Ведь любой представитель сильного пола нуждается в слабой и зависящей от него девушке.

  Ошибка пятая. Признание. Даже, если вы влюбились в своего кавалера прямо с первого взгляда, но признаваться вашему кавалеру об этом на самом первом свидании категорически запрещается. Ваш суженый не должен осознавать, что полностью завоевал вас, и ему не к чему больше стремиться, он всегда должен быть в активном состоянии, изыскивая новые способы вам понравиться. Ведь мужчина по натуре своей охотник, и ему важно, сделать шаг навстречу, а затем продолжать напирать, добиваясь взаимности. А, если он неожиданно поймёт, что вы уже у него в "кармане", то он будет хоть и обрадован, но в то же время немного разочарован.

  Ошибка шестая. Алкоголь. Многие предпочитают употреблять на свидании алкоголь, считая, что он поможет им раскрепоститься и набраться храбрости. Конечно, пара бокалов вам не навредят, но меру всё же нужно знать, иначе недалеко и до потери контроля над собой, что может привезти к неприятным последствиям. Кроме того, любой без исключения человек, употребляющий в больших количествах спиртное, обязательно вызовет антипатию.

  Ошибка седьмая. Клоун. Конечно, лёгкость, юмор и анекдоты, могут показать, что вы человек обладающий прекрасным чувством юмора. Однако, в этом, как и везде следует знать меру, иначе у кавалера может сложиться впечатление, что вы несерьёзная и безмозглая особа. Более того, только мужчины обладают способностями к хорошей шутке, но если вы наперекор советам решили осчастливить избранником анекдотом, то необходимо выбрать сугубо нейтральные темы, а то ненароком можно задеть его чувства.

  Ошибка восьмая. Вопросы о следующей встрече. Одна из ключевых ошибок девушек, это интересоваться, когда будет следующее свидание, даже не закончив  с первым. Такие вопросы, могут оттолкнуть избранника, поскольку он может посчитать вас чрезвычайно навязчивой барышней, от которой следует держаться подальше. Ещё большая ошибка, даже я бы сказал катастрофа, когда девушка начинает строить прожекты по поводу их совместного будущего.

  Ошибка девятая. Без секса. Точного ответа на вопрос, позволить ли мужчине заняться с вами любовью на первом свидании, не существует. Поэтому, осуждать или наоборот приветствовать подобное, никто по большей части не будет, это зависит от вас, вашего спутника, и какие чувства вы к нему испытываете.

  Ошибка десятая. Только мой. Девушки, сразу после первого свидания, начинают писать в соцсетях, и рассказывать своим подружкам, что вы посадили на "крючок" очередную жертву, и теперь он от вас никуда не денется. Однако, большинство фактов свидетельствует о том, что вы можете спугнуть своего жениха уже после первого свидания, своими ошибочными действиями. Некоторые психологи утверждают, что инициативу следует предоставить мужчине, а так же дать ему возможность самому решать, нужно ли ему второе свидание или стоит дать отставку своей пассии.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, Как правильно вести себя на свидании, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вам придётся отправиться на первую в этой жизни встречу с мужчиной.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *