Модные Слова » O любви » Я влюбилась в бывшего

   
 

Я влюбилась в бывшего

0 что делать, я влюбилась в бывшего?что делать, я влюбилась в бывшего?Любовь неожиданно возникает, и так же быстро пропадает, и спрогнозировать это совершенно невозможно. Причём это чувство настолько непредсказуемо, что можно даже влюбиться в своего двоюродного брата или даже бывшего парня, с которым недавно расстались. Иногда случается так, что только потеряв, мы начинаем это ценить. К нам приходит понимание, но бывает уже слишком поздно.
Пока ты встречалась с молодым человеком, ты не испытывала к нему ничего, кроме приязни и симпатии. Он тебя часто раздражал, и ты ему постоянно закатывала сцены, пытаясь найти в нём ещё больше недостатков. После того, как вы расстались, он скорее всего уже нашёл себе другую девушку, но ты вдруг неожиданно поняла, что влюбилась в бывшего парня. Теперь ты постоянно думаешь о нём, его образ всегда стоит у тебя перед глазами, а ночами плачешь в подушку, укоряя себя за то, что не смогла разглядеть в нём раньше мужчину своей мечты. И часто задаёшь себе вопрос, почему я люблю бывшего? На самом деле такая ситуация возникла вследствие того, что ты видя, как он за тобой "ухлёстывает", не принимала его в расчёт, и позволяла себе вредничать. А сейчас, после того, как он ушёл, ты вдруг осознала, что твой бывший, это именно тот парень, который тебе просто необходим. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать в наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам на несколько интересных статей по любовной тематике. Например, какие бывают Романтические поступки для девушки; что делать, если Хочешь замуж; почему меня Разлюбил парень; зачем человеку Любовь и т. п.
Итак, продолжим, что делать, я влюбилась в бывшего?

Понятно, что сейчас у тебя не самые лучшие времена, но не стоит отчаиваться. Ведь твою ситуацию можно решить самым наилучшим образом. Главное для этого, приложить массу усилий, и даже если ничего не получится, ты не будешь себя корить за то, что ничего не сделала.

Я влюбилась в бывшего парня.Самое бесполезное, что ты можешь сделать, это просто закрыться у себя дома, и молча страдать. Вспомни, как вы расстались с бывшим? Если всё прошло вполне дружелюбно, без ссор и скандалов, то у тебя имеется огромный шанс его вернуть. И ещё, совет тебе на будущее, любые отношения необходимо разрывать без конфликтов. Понятно, что лучше вообще не расставаться, но если вы оба видите, что этого не избежать, то необходимо это сделать как цивилизованные люди. Даже, если твой парень решил от тебя уйти первым. Безусловно, что ты в этот момент испытываешь сильную душевную боль, но не стоит выплёскивать на него свой негатив. Ты должна быть выше этого, у тебя есть гордость и самоуважение. Не стоит превращаться в истеричку только из-за того, что кто-то задел твои чувства. Не стоит наживать себе врагов, ведь возможно тебе в будущем понадобится его помощь. Наша жизнь на самом деле весьма странная штука.
И кроме того, твой парень может быть скоро поймёт, что совершил ошибку расставшись с тобой. Однако, если разрыв произошёл бурно, с проклятьями и руганью, то у него не будет никакого желания вновь начинать отношения. Да и тебе будет морально гораздо проще, если вы расстались без конфликтов.

В том случае, если разрыв произошёл по самой мягкой схеме, то ты можешь сама сделать первый шаг навстречу. И не бойся проявить инициативу, ведь не попробуешь - не узнаешь! Позвони ему, и пригласи на свидание, скажи, что ты имеешь к нему серьёзный разговор. Не стоит ждать, что бывший сразу всё поймёт, и захочет вновь стать твоим парнем. Зачастую, молодые люди теряют свой шанс только потому, что у них не хватает смелости проявить инициативу, и первыми признаться в своих чувствах.

Я влюбилась в бывшего парня.В том случае, если у вас ничего не получится, и твой экс-парень пойдёт на принцип, и заявит, что "умерла, так умерла", и нет смысла ворошить прошлое. Примите это, поскольку вы оба два разных человека, и каждый из вас обладает свободой воли. Просто подумай вот о чём, вдруг он тоже хочет встретиться, но его страх сильнее твоего. Он втайне мечтает о тебе, но хочет, чтобы ты первой пошла навстречу.
Гораздо проблематичнее ситуация будет в том случае, если у него появилась девушка. И даже в этом случае у тебя есть выход. Попробуй познакомиться с его пассией, и поговорить. Возможно у него не складываются новые отношения, и с ней вместе он лишь потому, что не хочет быть один. Однако, если между ними вспыхнула любовь, и они не могут жить друг без друга, то тебе остаётся только отойти в сторону, и не пытаться помешать развитию их взаимоотношений. Поэтому, узнав эту печальную новость, тебе нужно будет заняться своей судьбой, и начать поиски нового парня.

Как бы то ни было, любовь - это удивительное чувство, и твоя задача, заключается в том, чтобы она у тебя не окрасилась в мрачные тона. Ты должна радоваться каждому мгновению проведённому со своим парнем, ведь никогда не знаешь наперёд, что может произойти в будущем. Любить бывшего можно, но только если ты сможешь переломить свою гордость и приложить определённые усилия, а не страдать сложив ручки. С большей долей вероятности можно сказать, что тебе удастся его вернуть, и он тебя потом будет сам благодарить за решительность. И вернув его, сделай выводы из случившегося, и постарайся не допускать впредь таких грубых ошибок.

Прочтя эту позитивную, а местами познавательную статью, вы узнали, что делать, если влюбилась в бывшего парня, и теперь, воспользовавшись нашими советами, сможешь вернуть всё на "круги своя".
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *