Модные Слова » O любви » Как избавиться от безответной любви?

   
 

Как избавиться от безответной любви?

0 Как избавиться от безответной любви?Как избавиться от безответной любви?К людям вместе с любовью приходят огромное количество позитивных эмоций и чувств. К ним можно отнести радость, от пребывания рядом со своим избранником, восхищение его поступками, сексуальное влечение, а так же чувство ожидания предстоящего свидания и т. п. К сожалению, бывает ещё один вид любви - это безответная любовь, как от неё избавиться, мы поговорим немного ниже. Ведь она приносит одни только разочарования, депрессию и душевную боль. Все эмоции и желания связаны исключительно с объектом любви. Твои подруги, видя, что ваши отношения пошли не по сценарию, наперебой советуют забыть этого человека, и перестать уже думать о нём. Он же тебя не только не любит, но и вообще не придаёт значение, что вы существуете на белом свете. Поэтому, какие бы чувства вы к нему не испытывали, вам следует потихоньку начать разрывать тонкие нити связей, которые тянутся от него к вам. Добавьте наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам в гости. Ведь у нас будет ещё много интересной информации.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хочется указать вам на пару наших новых публикаций по тематике взаимоотношений полов. Например, Сколько необходимо времени проводить вместе влюблённым; Как ведёт себя влюблённый мужчина; узнайте, Может ли мужчина всю жизнь любить только одну девушку; как понять Любит ли тебя парень и т. п.
Итак, продолжим, Как избавиться от любви к мужчине?

После того, как вы узнаёте, что парень относится к вам строго нейтрально, у вас возникает желание, больше никогда в жизни не пускать любовь в своё сердце. Запомните, это слишком поспешное и ошибочное решение. Первой вашей задачей станет, избавиться от любви к этому человеку, поскольку он не стал никак реагировать на ваши чувства. Но при этом, нужно оставить для себя возможность, вновь испытать это прекрасное чувство, но уже взаимное.

Как избавиться от чувства любви?


  Первый этап. Как избавиться от любви к мужчине?Сначала, перестаньте ему названивать по нескольку раз на дню, досаждая и отрывая от своих дел. Раньше вы ему часто звонили, чтобы услышать голос возлюбленного, но теперь с этой практикой пора заканчивать. Всё дело в том, что если вы постоянно будете бередить свою рану, и испытывать тщетные надежды, вы никогда не избавитесь от своей влюблённости. И теперь, когда вы это узнали, вам надо набирать не его номер, а скажем своей подруги. Поговорите с ней о моде, мальчиках и видах на урожай. И кроме того, полностью исключите любые пересечения с объектом своего вожделения.

  Второй этап. Попробуйте обойтись без бурных сцен, слёз и рыданий. Не стоит так же ставить перед ним условия, например, что ты наложишь на себя руки, если он к тебе не придёт. Подобные деструктивные поступки не приведут ни к чему хорошему. Вряд ли вы найдёте такую девушку, которой бы удалось путём шантажа привязать к себе любимого мужчину. И как вы собственно собираетесь с ним жить, если он постоянно находится под вашим прессингом? Да и к чувству долга не стоит призывать вашего избранника, ведь в любви никто и ничего не должен.
Ну, если только некоторые обязательства перед своими детьми в частности, и женой в общем. Постарайтесь вести себя достойно и сохранять полный контроль над чувствами, как бы тяжело вам не было бы. И только тогда, когда ты будешь уверена, что никто не увидит твоей слабости, можешь дать волю своим чувствам. Не стоит копить в себе негативные эмоции, выплесни их наружу.

  Третий этап. Избавьтесь от всех предметов и вещей, которые связывают вас с этим парнем. К таким можно отнести милые безделушки, совместные фото и подарки. К сожалению, от общих знакомых так же необходимо избавиться, как бы это не было бы печально для вас. Более того, поговорите серьёзно с теми людьми, которые постоянно напоминают о нём в разговоре, и прямо заявите, что вам не нравится слышать об этом человеке. Это позволит вам избавиться от лишних болей и волнений.

  Четвёртый этап.Как избавиться от чувства любви? Найдите себе, какое-нибудь хобби, причём оно должно быть настолько занимательное, чтобы у вас не оставалось времени и даже сил вспоминать об вашей безответной любви. По мнению психологов, не стоит заниматься монотонной работой, типа вязания, которая наоборот, раскрепостит ваш мозг, и вы только и будете делать, что "улетать" своими мыслями к нему. Поэтому, вам необходимо разнообразить свой досуг, найти хобби, которые позволят вам по максимуму загрузить ваши мысли. Например, можно заняться обучению танцами, рисованию или попробовать обучиться игре на музыкальном инструменте. Если у вас что-то не выходит, то отправляйтесь на курсы, например актёрского мастерства или восточных танцев. Это поможет вам сублимировать вашу бьющую через край энергию любви, и направить её в творческое русло. В итоге, вы и не заметите, что ваша влюблённость куда-то исчезла, и при этом вы обзавелись ещё одним толковым навыком.

  Пятый этап. Подумайте, чем вы себя можете побаловать? Что сделает вашу жизнь боле комфортной и привлекательной? Для начала, валяйтесь в кровати до полудня, смотрите фильмы и приобретите себе какие-нибудь лакомства. Можете купить билеты на выступление своей любимой группы или наконец оставить своё затворничество, и устроить вечеринку с друзьями и подругами. При этом, обращайте внимание, чтобы все ваши действия, никоим образом, даже косвенно не связывали вас на подсознательном уровне с вашим мужчиной. Это для вас станет временем перемен, и поэтому вы с чистой совестью, и ни на кого не оглядываясь, сможете изменить свой образ. Отправляйтесь в салон красоты, и сделайте с собой то, о чём давно мечтали. Купите себе новые духи в дополнение к свежей внешности, и после всех экспериментов над собой, ваши друзья вас просто не узнают. Вы станете другим человеком, а все те переживания и боль навеки останутся на вашем прежнем образе.

  Шестой этап. Как избавиться от безответной любви?Для того, чтобы полностью забыть своего возлюбленного, попробуйте этот способ. Некоторые психологи советуют взять лист бумаги, и записать на нём все положительные и отрицательные качества этого парня. Пишите только конкретные факты, чем он хорош и в чём он вам не нравится. Почему именно он достоин быть предметом ваших грёз и мечтаний? Чего он достиг в своей жизни, какая у него зарплата? И если на последнем пункте ты не знаешь, что написать, то спроси себя, так ли хорошо ты его знаешь? Возможно, ты любишь фантазировать, и поэтому незаметно наделила своего избранника массой положительных качеств, и влюбилась не в него, как мужчину, а в образ. Запиши, что ты чувствуешь на листе бумаге, а после попробуй проанализировать свои записи. Некоторые психологи утверждают, что если ты выплеснешь часть своих переживаний и душевной боли на бумагу, то они будут уже не такими яркими.

  Седьмой этап. Попробуй вести себя естественно, то есть перестань делать вид, что всё в порядке, в тот момент, когда ты хочешь побыть наедине и погрустить в одиночестве. Нужно позволить выйти всему негативу, скопившемуся у тебя в душе на волю, только в этом случае, вы станете открыты для позитивных эмоций. Постарайтесь не доводить свои переживания до депрессии, доставляя своим подружкам и завистникам массу удовольствия. Ведь, чем больше в вашей душе накапливается отрицательной энергии, тем меньше места остаётся для позитива.

После того, как вы осознаете, и проанализируйте все наши семь советов, то вы сможете избавиться от безответной любви. А через некоторое время, вы будете с удивлением и иронией вспоминать свои душевные муки и переживания. Не забывайте, что вы единственная в своём роде, а мужчин вокруг вас "вагон и маленькая тележка". Самое главное, не замыкаться в себе, почаще бывать в компании друзей и наконец избавиться от преследующей вас депрессии.

Прочтя эту информативную статью, вы узнали, как избавиться от любви к человеку, и теперь возможно, воспользуетесь нашими советами, для избавления себя от этого чувства.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *