Модные Слова » O любви » Какие чувства испытываешь к любимому?

   
 

Какие чувства испытываешь к любимому?

0 Какие чувства испытываешь к любимому человеку?Какие чувства испытываешь к любимому человеку?Некоторые девушки, начинают порой задаваться вопросами, которые никогда не возникнут в голове  нормального мужчины. Например, многих представительниц слабого пола интересует насущный вопрос - "какие чувства мы испытываем к любимому человеку", "что такое любовь", и ещё много похожей романтической чепухи. Однако для девушек, всё очень серьёзно, и ответы на данные вопросы, удивляют своей экспрессией и разнообразием. Как бы то ни было, чувства, которые девушки испытывают к своим половинкам могут варьироваться, начиная с самых спокойных, добрых и нежных, и заканчивая яростными, страстными и даже разрушительными. А само желание, бороться за свою любовь, холить её и лелеять, это не чувства, как таковые, а проявление природных инстинктов. В этой статье, мы попробуем разобраться, какой спектр чувств ощущает девушка по отношению к своему возлюбленному. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую любопытных новостей по тематике отношений и любви. Например, Как узнать, что мужчина ревнует; Как влюбить в себя мужчину Рыбу; узнайте, Как завоевать мужчину Деву; Можно ли всю жизнь любить одного человека и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про Чувства испытываемые к любимому человеку!

Что испытываешь к любимому?


  Чувство первое. Тоска. Когда ты влюблена, то не способна сосредоточиться на чём-то одном, и постоянно думаешь о нём. Ты всеми фибрами души хочешь быть рядом с ним, и мечтаешь о его прикосновениях и поцелуях. Особенная тоска на тебя "накатывает", когда ты поссорилась со своим возлюбленным, и не знаешь, как сложится ваша дальнейшая судьба.
Ты ощущаешь только одно, что тебе его сильно не хватает. Помимо этого, у тебя больше нет ярких чувств и эмоций, ты ощущаешь полное безразличие к окружающим, и ощущаешь страшное одиночество, грусть и тоску.

  Чувство второе. Радость. Одно из сильных чувств во время влюблённости - это радость и счастье. В этот период, ты радуешься любому происшествию, ты живёшь полной жизнью, а на душе у тебя безмятежность и эйфория. Когда ты просыпаешься, то думаешь о нём, когда засыпаешь, мечтаешь, чтобы он был рядом с тобой. Разве это не счастье?

  Чувство третье. Переживания. Это период, когда ты начинаешь беспокоиться не только за родных, но и за любимого человека. Тебе не всё равно, что с ним происходит, и что творится в его душе. Ты переживаешь не только за его эмоциональное состояние, но и за физическое здоровье. Ведь, ты его обожаешь, и желаешь ему только самого лучшего.

  Чувство четвёртое. Доверие. Для того, чтобы ваши отношения были крепкими, необходимо полностью раскрыться друг перед другом. Ведь доверие, это один из столпов надёжных и прочных отношений. Правда, это чувство очень хрупкое, ведь его "зарабатывают" годами, а теряют за одну секунду. Однако любящие друг друга люди, способны справиться и с не такими проблемами.

  Чувство пятое. Ревность. Очень часто, ни на чём не основанная ревность служит причиной распада крепких пар. Очень сложно полностью довериться, и поэтому, ревность будет присутствовать в отношениях всегда, от неё невозможно избавиться. Это чувство доведённое до абсурда не даст вам спокойно существовать, но небольшая порция ревности может лишь укрепить ваш союз.

Это лишь одни из немногих, но самые главные чувства, которые испытывают к любимому человеку. На самом деле этот список обширен и огромен. И эта статья не предназначена для того, чтобы перечислить их все, для этого потребуется много времени. И кроме того, каждый человек воспринимает мир через призму своих, индивидуальных эмоций, которые весьма ограничены.

Какие чувства испытывает любящий человек?Любовь - это период, когда ты одновременно ощущаешь чувства, которые раньше тебе не пришло бы в голову смешивать. Это и тоска с печалью; доверие и благодарность; грусть и разочарование; подозрительность и спокойствие. А так же, такие сильные эмоции, как ревность и боязнь расстаться со своим партнёром.
Как видите, этот список довольно большой, и его ещё можно продолжать и продолжать. Некоторые люди, обладают особым характером, и не способны испытывать чувство ревности или опасение потерять свою половинку. Возможно, существуют чувства, о которых мы никогда не слышали, поскольку ещё никогда их не переживали.

Кроме того, описывать переживаемые эмоции словами достаточно сложно. И вообще, употребить большое количество прилагательных и существительных, чтобы дать понять, что ты чувствуешь, тоже не самый лучший вариант. Поэтому, для того, чтобы лучше всего объяснить свои эмоции, вам потребуется указать на них в тот момент, когда вы их переживаете.

Чем старше становится человек, тем больше проблем у него возникает в описании своих чувств. Ведь сегодня в нашем обществе не принято открыто делиться личными эмоциями. Поэтому, только дети могут без опасений, что их назовут дурачками, называть вещи своими именами.

В наших эмоциях сокрыта глубинная энергия, которая толкает людей на самые отчаянные поступки. Вспомните те удивительные истории, в которых говорится, как женщина подняла тяжёлый автомобиль, наехавший на её сына или свалила одним ударом мужчину, захотевшего причинить неприятности её семье.

Порой чувства поддаются управлению со стороны разума, но чаще выходят из под контроля. Иногда они настолько мощные и сильные, что человек попросту теряет возможность рассуждать здраво, погружаясь полностью во власть эмоций. Любой индивидуум, способный чувствовать, может изменять себя под сильным влиянием эмоций и страстей.

Прочтя эту небольшую, но важную статью, вы узнали, что чувствует любящие люди, и теперь не попадёте впросак, если вы попробуете объяснить это своим друзьям или знакомым.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *