Модные Слова » O любви » Почему я не могу найти свою любовь?

   
 

Почему я не могу найти свою любовь?

0 Почему я не могу найти любимого?Почему я не могу найти любимого?Многие девушки мечтают найти человека, который им понравился внешне, и был бы достаточно богат, чтобы смог её содержать. Однако, у миллионеров свои предпочтения, и они стараются выбирать женщин из своего круга. Это раньше, в 90-х, было очень много людей, которые неожиданно разбогатели. Таким очень просто было взять себе в содержанки, какую-нибудь провинциалку. Сегодня всё изменилось, и нищие барышни сидя возле окна, постоянно задаваясь вопросом - "Почему я не могу найти свою любовь и арабского шейха в одном флаконе?".
Большинство людей, особенно девушки, обвиняют в своих проблемах и неудачах кого угодно, но только не себя. А если на минутку задуматься и проанализировать, то причина всех проблем кроется в вас самих. Некоторые психологи утверждают, что мы своими действиями и поступками притягиваем такие ситуации, на которые заранее было направлено наше подсознание. Добавьте наш сайт модные слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике любви и романтики. Например, как правильно Оживить отношения; почему так Сложно сказать Люблю; узнайте, как Вернуть чувства к любимому; верно ли, что Смысл жизни в любимом и т. п.
Итак, продолжим, почему так трудно найти любовь?

Многие исследователи считают, что мысль материальна, и от того, как вы будете воспринимать мир, будет зависеть ваше дальнейшее существование. Почему девушки так упорно продолжают ждать своего богатого принца на белом мерседесе? Почему сейчас очень много одиноких женщин? Здесь всё одновременно сложно, и в то же время просто. Девушки, это чрезвычайно эмоциональные существа, полностью зависящие от отношений. Самой природой они созданы, чтобы жить в стае / семье, и поэтому они не приемлют одиночества. Ещё с раннего возраста, эти милые барышни уже представляют, как встретят красивого молодого человека, будут с ним встречаться, а потом выйдут замуж.
В своё время известный писатель и критик Марсель Пруст (1871 - 1922) отмечал, что мы первоначально создаём образ человека в своём воображении, и затем стараемся найти для себя такого индивидуума в реальности.

Причины вашего одиночества


  Причина первая. Почему не могу найти свою любовь?Ваш мысленный образ не совсем точный. Возможно ваше видение избранника весьма размытое и не точное. И то, что вы представляете в своём воображении, не совсем понятно вашему подсознанию. Вероятно, ваше внутреннее чутьё не способно понять, что на самом деле обозначает ваш образ, и поэтому вы так и не можете воплотить свои фантазии в реальном мире.
Вам будет проще, если вы уже в юности будете представлять, какой мужчина вам нужен. Впрочем, не переживайте, если вы уже прошли этот период. Просто вы должны понять, что теперь вам нужно провести гораздо больше умственной работы, чтобы ваша "нить Ариадны" указала вам на вашего будущего избранника. Здесь важна буквально каждая деталь! Попробуйте мысленно создать его "фоторобот". Какой у него должен быть цвет глаз, волос, оттенок кожи, рост и вес. Представьте, каким должен быть его характер и темперамент, насколько он страстен и похотлив. Примерно предположите его доход, благосостояние, есть ли автомобиль и где он проживает.
Подобные упражнения вы должны делать несколько раз в день, желательно утром и вечером. Однако, для того, чтобы ваш "эталон" стал более осязаем, можно взять карандаш, и попробовать зарисовать его лицо на бумаге. Найдите в интернете несколько фотографий мужчин, которые бы были максимально близки к вашему будущему избраннику, распечатайте, и повесьте над кроватью. В том случае, если вы очень плохо рисуете, то тогда вам остаётся одно оружие, и это ваше воображение. Представляйте его снова и снова, и лучше всего это делать перед сном. Здесь нельзя ленится, вам необходимо проявить особое упорство и усидчивость, ведь такая цель стоит потраченного на неё времени.
Помимо того, что вы усиленно представляете "светлый лик" вашего мужчины, подумайте над тем, где собираетесь с ним встретиться. Представляйте это место раз за разом, создавая мысленно самый подробный сценарий вашей встречи.
Сегодня существует очень много книг, в которых рассказывается про материализацию мыслей. Однако, чтобы подобная техника сработала, необходимо, чтобы ваш посыл должен быть максимально точный и очень подробный. Этот образ должен постоянно находиться в вашем подсознании, независимо от того, чем вы занимаетесь на данный момент. Если вы думаете, что представив своего суженого пару раз, вы тут же добьётесь успеха - это сильное заблуждение. Вам нужно холить и лелеять этот образ в своём подсознании, причём не раз и не два, а скорее всего в течение нескольких месяцев или даже целого года. Причём вам нужно думать исключительно в утвердительной форме, как будто всё уже произошло, а не так, как будто ваше желание недостижимо в принципе.
Например: "Сегодня я встречу своего любимого...", но не вздумайте: "Возможно, когда-нибудь любимый меня найдёт...". Второй пример никуда не годится, это тупиковый путь. И с этими примерами мы потихоньку переходим ко 2-ой причине твоего одиночества.

  Причина вторая. Недостаток уверенности и низкая самооценка. Всем девочкам ещё с детства записывают программу в подсознание, чтобы они были хорошими и послушными хозяйками. Так же девушкам внушается мысль, что для того, чтобы добиться любви, они должны проделать некоторые действия. В итоге, романтические отношения и любовь барышни воспринимают, как плату за правильное поведение и хорошую работу. Поэтому мы получаем чёткий и железобетонный посыл, что любовь даётся не свыше, а её необходимо заслужить, как собачке Павлова.
Вырвите эту мысль из своего подсознания, причём с корнем, раз и навсегда. Вы должны запомнить, что для того, чтобы заполучить любимого мужчину, вам не нужно совершать подвиги и преодолевать многочисленные тернии. Вы женщина, а это значит, что вы априори уже достойны любви! Не упускайте эту мысль, примите её как данность. Вы не должны сомневаться в своей ценности для других мужчин. И в отношениях с парнями станьте более открытой - просто любите, доверяйте и дружите. Вы проживаете на этой планете? Значит вы в любом случае достойны самой нежной и верной любви.
Не стоит переживать о своих поступках, даже если они неправильные. Ведь вы человек, а всем людям свойственно ошибаться. Возможность обрести любовь имеется почти у каждой девушки, независимо от её возраста, характера, социального статуса и личностных качеств. Вам нужно просто уважать и любить себя, и тогда вы точно привлечёте к себе любовь своего будущего мужчины.

Ещё один случай заниженной самооценки делают женщину более агрессивной по отношению к другим парням. Такие дамочки просто переполнены самыми разными комплексами, источая в пространство негатив и нетерпимость. Правда сами себя они позиционируют, как "женщину-вамп", но это весьма далеко от реальности. Подобные барышни всем своим видом словно показывают, что самодостаточны, и не нуждаются в мужской ласке и любви. Хотя на самом деле всё с точностью, да наоборот. Всё её существо внутри неё словно вопиет, что она очень сильно хочет обрести семейное счастье. Однако мужчины видят перед собой только внешний образ, которым она отталкивает их от себя. Зачем им тратить время на осаду, когда вокруг и так полно доступных и симпатичных женщин. Поэтому, перестаньте изображать из себя неприступную крепость, уберите из своей повседневной речи грубые словечки, и откройтесь миру, превратившись в нежную и трепетную лань, жаждущую мужского внимания.

В мире существует закон Кармы, который гласит, что сколько злобы вы выльете во внешний мир, столько вернётся к вам обратно бумерангом. Не позволяйте негативным эмоциям и словесной шелухе вывести вас из равновесия. И хотя вы не замечаете самого процесса, но будьте уверены, при таком отношении к противоположному полу, вы их будете отвергать, даже сами не заметив того.

Зависть - Почему не могу найти свою любовь?это неотъемлемое чувство человека, особенно ей больны представительницы прекрасного пола. Поэтому, чем меньше самооценка у девушки, тем больше зависти она испытывает к тем, кто смог найти себе принца, и обзавестись полноценной семьёй. Вспомните, часто ли у вас бывало так, что вы глядя на вашу собеседницу завистливо подмечали, что у неё лучше фигура, круглее попка и тоньше талия? Или наоборот, "она такая <серая мышка>, а подцепила себе такого красавчика на дорогом авто...". Подобные мысли вы должны вообще исключить из вашей головы, это чёткий посыл вашего подсознания, которое намекает, что вы неудовлетворенны собой и сегодняшним состоянием дел. Вам нужно полюбить себя всем сердцем, ведь вы - это единственное, что у вас есть! Само собой, что подобную методику вы используете только для собственного блага.

  Причина третья. Недостаток храбрости. Некоторые убеждены, что удача любит смелых, и что лучше нападать самому, чем защищаться. Однако, это не совсем так, девушке необходимо быть женственной и опасливой. С другой стороны, кто лучше вас знает, что вам требуется для счастья? Может быть, этот самый принц, о котором уже так много сказано, находится от вас в шаговой доступности, и просто стесняется с вами познакомиться. В этом случае, надо отбросить свою стеснительность в сторону, набраться мужества, и самой сделать первый шаг. Отбросьте навязанные обществом стереотипы, и посмотрите правде в глаза, вы должны сами себе помочь, никому кроме вас это не нужно. Действуйте смелее!
Находясь в обществе мужчин, не обязательно их рассматривать как будущих мужей или партнёров. Многие из них должны оставаться для вас просто друзьями. И кроме того, стоит понимать, что очень строгие девушки, которые следуют правилам морали и нравственности, не прельщают парней, а скорее наоборот. Если вы "копнёте" поглубже, вы вдруг поймёте, что нет так уж много мужчин изъявили желание пойти с вами на сближение. Может быть нужно перестать строить из себя "снежную королеву", и тогда парни сами изъявят желание с вами познакомиться поближе?

  Причина четвёртая. Сильная женщина. Уверенность в своих силах исходящая от женщины, улавливается парнями на подсознательном уровне. И вы будете удивлены, но подобная психологическая установка, может помешать вашим матримониальным планам. Например, вы сами того не замечая, оттолкнёте от себя мужчину, который прекрасно подходит под ранее созданный вами образ будущего супруга. Подобная ситуация крайне "токсична", и вы должны сделать всё, чтобы этого не допустить. Попробуйте переключить свои полюса с минуса на плюс, вы теперь должны источать только беззащитность и некий флёр таинственности. Для мужчины этот вариант гораздо более привлекателен, чем образ уверенной в себе женщины. И кроме того, слабость - это главное оружие девушки, которая позволяет ей брать верх над любым представителем сильного пола. И хотя это немного странно, но это непреложный факт, с которым никто не станет спорить.

  Причина пятая. Чувствительная женщина. Очень мнительные, эмоциональный и проявляющие сильные эмоции женщины, вызывают у мужчин противоположные чувства. И хотя, подобными эмоциями грешат обычно самые юные девушки, некоторые из них остаются такими на всём протяжении жизни. Для начала, вы должны сказать себе, что вы уже взрослый и сформировавшийся человек.
Зачастую бывает так, что у вашего избранника возникает желание, что-то для вас сделать, но вы останавливаете его. Вам кажется, что в этом случае вы будете ему чем-то обязаны, а возможно, то что он хочет для вас сделать, его сильно затруднит.
Вот мы и дошли об очередной женской ошибки, которую она совершает, пытаясь начать отношения с понравившимся ей мужчиной.
На самом деле, вы должны уже с первых свиданий выстроить отношения так, чтобы он безропотно выполнял все ваши просьбы, пожелания и с радостью бросался решать все ваши проблемы. К сожалению, подобная методика сегодня немного устарела, поскольку парни в свою очередь стали изучать женщин, и часто понимают подоплёку таких требований. Некоторые из них создали "мужское движение" (МД), которое занято просвещением по части женщин. Поэтому, те парни, кто каким-то "боком" связан с этим самым движением, для вас словно отрезанный ломоть. Вы никак не сможете повлиять на него, а над всеми вашими ухищрениями он будет глубоко в душе потешаться.
С другой стороны, если вы начнёте сильно заботиться о своём избраннике, то в итоге он будет считать это само собой разумеющимся. И чем больше сил затратит мужчина, обольщая и соблазняя вас, тем больше он будет вас ценить и уважать. Правда не стоит перебарщивать, знайте меру, помните об "МД". Всё больше мужчин, проникаются этими "дьявольскими" идеями, и выходят из-под женского контроля.

  Причина шестая. Почему я не могу найти любимого?Не самодостаточная женщина. Эта ситуация, так же происходит из вашего безоблачного детства. Когда вы жили с мамой, то она в вас души не чаяла, вы были словно две половинки одного целого. Повзрослев, вы точно так же растворились в своём любимом, живя только его интересами, увлечениями и хобби. Незаметно для себя, он превратился для вас в человека, которому нужна ваша постоянная опека. Вы отобрали у него личное пространство, и постоянно находитесь рядом с ним - "не дай бог, что-то с ним случится". Такая жёсткая опека приведёт лишь к тому, что вы очень быстро снова останетесь одна. Что же делать? Да ничего сложного, просто дайте ему немного свободы, пусть он наконец вздохнёт полной грудью. Перестаньте наконец лезть в его дела, не ревнуйте по пустякам, отстранитесь немного в сторону и отключите контроль. Вам нужно вновь наладить отношение с друзьями и подругами, найти увлечение или можете заняться своей карьерой. В таком случае, вы станете ему интересны, как личность, и это только больше привяжет его к вам.

Дополнительные советы


Существует пара другая мудрых мыслей, к которым необходимо прислушаться, если вы действительно хотите обрести своё счастье.

  Совет первый. Интеллект. Мужчин привлекают мудрые или хотя бы делающие такой вид, женщины. Поэтому, больше читайте литературы, смотрите популярные документальные фильмы и расширяйте свой кругозор всеми доступными средствами. И перестаньте наконец смотреть всевозможные мыльные оперы, где показываются романтические взаимоотношения.

  Совет второй. Выбор. Вам не стоит бросаться на первого мужчину, который "положит на вас взгляд". Внимательно подходите к выбору партнёра, и не становитесь "прилипалой". Если парень не хочет с вами быть, не навязывайтесь ему! Вы оба имеете свободу выбора, и поэтому не стоит устраивать истерик, и кричать, что всё пропало. Просто смиритесь с этим, как говорят французы - "Селяви". Возможно вы опасаетесь, что больше вам не подвернётся такой толковый "экземпляр", и поэтому будете терпеть любые сложности. Хочу напомнить, что отношение мужчины к вам строятся из многих факторов. И если вы будете бегать за ним словно собачка, то это уронит вашу ценность в его глазах. Поэтому, подавайте себя с достоинством, не давайте в обиду, и вы увидите, как ваша планка самооценки задирается на немыслимую ранее высоту. Если вы считаете, что "все мужики сволочи", вряд ли с таким настроем вам удастся встретить порядочного парня.
У каждого человека имеются свои хорошие и плохие стороны независимо от возраста. И обычно, человек повёрнут к нам только одной из них. Поэтому, не стоит сразу делать какие-то кардинальные выводы, возможно другая его сторона покажет себя с совсем иной, чистой и незапятнанной точки зрения.
В народе бытует мнение, что мужчин гораздо меньше, и что их разбирают словно горячие пирожки на привозе. Живите с мыслью, что каждому своё, ведь на ваш век принцев по-любому хватит. И ещё раз повторяю, не стоит мучить себя размышлениями на тему: "Почему так трудно найти любимого?". Вы должны всегда думать так: "Я достойна внимания лучшего парня на всём белом свете!"

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, почему так трудно найти свою любовь, и теперь не попадёте в затруднительную ситуацию, и сможете сделать выводы из наших советов.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *