Модные Слова » O любви » Что делать, если рушатся отношения?

   
 

Что делать, если рушатся отношения?

0 Что делать, если чувства угасают?Что делать, если чувства угасают?Вы не задавались вопросом, почему угасает любовь? Почему ваш избранник, который вас так любил, мечтает от вас уйти? Вы начинаете судорожно искать ответ на вопрос, что делать, если с любимым мужчиной рушатся отношения, и как пережить потом это печальное событие? Главное вы должны понять, что ваша боль и переживания не являются единичным случаем, поскольку миллионы девушек и женщин по всему миру испытывают похожие эмоции.

Ты была, как и все, и всё у тебя начиналось, в точности, как и у других девушек. Сначала у тебя появилась робкая привязанность, которая затем переросла в "Любовь" с большой буквы. И ты наконец поняла, почему об этом чувстве слагают так много стихов, пишут драматические книги и снимают массу фильмов. Ты думала, что любовь всегда будет с тобой, и что она никогда не угаснет. А твой парень, которого ты выбрала отсеив множество кандидатур, казался тебе неповторимым, романтичным и неподражаемым. И это блаженное, приятное чувство постоянно присутствовало в твоей жизни. И ты думала, что теперь твоя унылая, рутинная жизнь навсегда изменилась, и всегда будет так и не иначе. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать нас за новой информацией.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике романтизма и отношений. Например, Почему сложно сказать Люблю; как вернуть Чувства к любимому; хорошо ли, Если смысл жизни заключён в любимом; существует ли Взаимная любовь и т. п.

К сожалению, безоблачные и милые отношения продолжались не долго. Жизнь перестала быть похожей на сказку, цвета поблёкли, золото потускнело, и глубоко внутри поселилась мысль, что счастливого конца не будет.
Порой ты лежала уткнувшись в подушку, и плакала, вспоминая, как же всё прекрасно начиналось. Ты впервые увидела его в парке, и он улыбнулся в ответ на твой взгляд. После этого вы гуляли почти до утра, взахлёб рассказывая друг другу о своих переживаниях, чаяниях и надеждах. Потом вы часто встречались, и каждое свидание было для тебя словно свет в окошке. Ты считала, что твой избранник самый лучший на свете, и часы проведённые рядом с возлюбленным, казались тебе всего лишь мгновениями. И эта любовь была взаимной, ты это чувствовала всем сердцем. На каждый твой поступок, даже самый простой, всегда следовала реакция партнёра. Ты видела, как он тебя боготворил.

Почему разрушаются отношения?Внезапно, всё это исчезло, и теперь и следа нет от тех задушевных бесед, что вы вели обнявшись друг с другом. Теперь только и остаётся, что вспоминать, про все те милые забавы, и внезапные сюрпризы, которые были в твоей жизни раньше. Сегодня твоя жизнь превратилась в одну сплошную неопределённость, ведь твой избранник выстроил стену, полностью отгородившись от тебя.

Твои взаимоотношения с парнем угасали прямо на глазах, и нужно было предпринять какие-то действия, чтобы исправить положение. Сколько всего вопросов, но совсем нет времени для принятия отчаянных решений.

Угасают отношения, что делать?


Давайте попробуем разобраться со всеми проблемами строго по порядку. Вы прекрасно осознавали, что постепенно накапливающийся негатив, породил волну, которая смела твою жизнь в пропасть. Задайтесь вопросом, почему всё так произошло? Что вы сделали неправильно? Возможно была лишь страстная влюблённость, а глубокой любви вообще не было? Возможно ваш суженый узнав вас получше, и избавившись от части иллюзий, решился от вас уйти. Подумайте, а стоит ли это того, чтобы удерживать этого человека рядом с собой. Ведь девушке нужен надёжный друг и помощник, но ни как не критик её действий и поступков. Имеются два варианта, почему рушатся отношения. Возможно он не чувствовал от вас любви, либо наоборот, он вас совсем не любил. Некоторые девушки почем то путают между собой такие два понятия, как "любовь" и "привязанность". Вы должны сделать выбор, хотите ли вы вернуть все ваши отношения, в то же русло, как и раньше.

Возможно, вы действительно мечтаете только об одном, чтобы ваш избранник всегда был рядом с вами. Тогда вам следует задать себе другой вопрос - "почему разрушаются отношения с парнем?". Девушке, которой необходимо восстановить отношения, нужно следовать некоторым правилам.

  Правило первое. Для начала, загоните все свои отрицательные эмоции глубоко внутрь себя, расслабьтесь и успокойтесь.

  Правило второе. В данный момент вам нельзя находиться в одиночестве, и поэтому желательно составить компанию своей подруге, а то и вовсе отправиться к психологу. В общем не важно к кому, главное, чтобы у вас был шанс выговориться, и поплакаться в жилетку.

  Правило третье. И после того, как вы взяли себя в руки, и наконец успокоились, вам нужно заняться самоанализом, и найти свои ошибки. Поймите, прошлое ушло навсегда, и его не вернуть. Вам нужно всё забыть, даже если на первый взгляд вам это кажется неразрешимой задачей. Просто переверните страницу, и начните жить заново. И возможно ваша новая жизнь будет гораздо полнее и ярче, чем предыдущая.

Почему разрушаются отношения?Для этого, вам нужно подробно изучить себя, и выяснить, что в вас так изменилось. Вы сразу поймёте, что ваша самооценка стремительно пикирует вниз, а вы сами пребываете в некой растерянности. Потом задумайтесь, за какие-такие заслуги вы его так любите, и что он вообще для вас сделал такого хорошего? Подобный самоанализ немного похож на самобичевание, но через это нужно просто пройти. Ведь парни стремятся к тем девушкам, который контролируют и понимают свои ошибки, и отлично разбираются в себе. Затем поставьте себе цель, стать именно такой девушкой, которая нравится мужчинам. А для того, чтобы ваша трансформация прошла успешно, вам необходим некий источник позитивной энергии. И если раньше этим родником живительной силы был ваш молодой человек, то теперь им может стать нечто простое и доступное. Например, вкусная еда, какие-нибудь развлечения, одежда или косметика, способная доставить положительные эмоции. Как бы то ни было, вам просто необходимо наполнить своё существование радостью, светом и получать удовольствие от всего, что вас окружает.

И когда, вы все свои эмоции направите вовне, и станете получать удовольствие от жизни, вы внезапно ощутите, что вернулись прежние отношения. Ваш парень вдруг понял, что снова вас любит, как и прежде. Запомните, чтобы сохранить любовь, нужно измениться самой. Это трудно и сложно, но если вы хотите вновь быть с вашим молодым человеком, то это стоит того.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что предпринять, если рушатся отношения с любимым человеком. И теперь вооружённые этими знаниями, заставите свою жизнь кардинально измениться.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *